Перейти к публикации
Sayan

Принесли 3 радиостанции, какую оставить?!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Я тоже ищу (по-дешману) СВушку. Раздал(3 шт) по-дурости несколько лет назад, теперь жалею((.

    Есть новая ненужная, жена выиграла на мероприятии. В принципе очень достойная СиБи. TCB-551, могу отдать. Хорошему человеку с радостью.  :buzz:

    Саныч, пиши в личку, как передать. Может кто поедет в Барнаул с НСК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Уже спрашивали, про данную синергию 27-430 МГц. и данные аппараты, китайские видел, ссылку не нашёл, но вспоминаю, были выполнены для австралийского рынка, где существует официально два СВ диапазона - привычный нам 26.965-27.405 МГц  и  476.500-477.475 МГц т.е. 430 МГц там нет

    Поэтому оптимально по цене ставить две балалайки 27 МГц и двухбэндовую 144-430 МГц...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    Пока ждал от вас отзывов, Кенвуд продали за 2700

    Остались:

    Yeasu FT-1802 - 7000т.р - новая

    Alinco DR-140 - 4000 б\у

    и

    Alinco DR-135 - 4000 б\у

    Я не радиолюбитель, мне в первую очередь с джиперами на фестивале общаться, затем такие же по диапазону для клубчан моих брать и в дороге дальнебоев слышать (ну как в плюс, по ГАИ или заторам)

    Как они посмели сцуки продать аппарат принесенный тебе (смайлов нет с планшетки). А вообще в Абакане есть специадизированный магазин по рациям Пушкина 124. Там тебе антенку продадут и настроят, и рации выбирай.

    На фесте, как правило, связь дублируется Си-Би 27МГц и 144 но лучше будет вторая, но на нее нужно разрешение... а вообще мог бы и позвонить

    Изменено пользователем Asanya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Если не знаешь какая тебе нужна значит она не нужна ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

     Они единственные были, где перемычки кусаешь и получаешь

    Yeasu паяльником за пол-часа тоже открываешь на всю,технологии не стоят на месте :party: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-80

    ТАКОЙ кенвуд за 2700 подарили кому-то!? Блин, где я был!!! Я за таким легендарным аппаратом одно время очень долго на ибее охотился, дешевле 400$ не уходили.

    Этот кенвуд не 2, а 3диапазонный. По умолчанию стоят модули 144/430 МГц, третий ставишь на какую хочешь частоту, модули можно купить на том же ибее. Каждый канал при этом работает независимо, можно слушать все 3 одновременно, можно использовать, как репитер. Громкоговоритель выносной можно поставить, панелька у него отцепляется, ее можно на торпеду присобачить, а станцию где-нибудь под потолок в хвосте машины. Да, аппарат древний, как гамно мамонта, но очень удобный в пользовании, с очень качественным приемом.

    Изменено пользователем Longrange

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемеровская область
    • Машина: TLC-100, компрессор TRD, V-8, 4.7 vx, 2002 год.

    Есть новая ненужная, жена выиграла на мероприятии. В принципе очень достойная СиБи. TCB-551, могу отдать. Хорошему человеку с радостью.  :buzz:

    Саныч, пиши в личку, как передать. Может кто поедет в Барнаул с НСК.

    Если вопрос передачей не решен, готов рассмотреть вариант. В конце месяца буду в Новосибирске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Есть новая ненужная, жена выиграла на мероприятии. В принципе очень достойная СиБи. TCB-551, могу отдать. Хорошему человеку с радостью.  :buzz:

    Саныч, пиши в личку, как передать. Может кто поедет в Барнаул с НСК.

     

     

    Есть  такая, могу отдать. Вроде даже рабочая. Знать бы заранее, вчера мимо Барнаула проезжал... 

    спасибо друзья!

    мы с Андреем (Варвар) с радостью заберём рации и в отместку будем атаковать ваши печёнки всякими вкусными напитками!

    Осталось придумать, как забрать в смысле до Барнеаполя доставить.

    ...Док, а пачаму не заехал в гости ко мне?!(Я не угрожаю, а строго спрашиваю, вот- пачаму???)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Он не знал, что ты хочешь 

    атаковать ваши печёнки всякими вкусными напитками!
      :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Что я выпить с ним хочу, он не знал?! :punchl:

    Я баню все выхи топил, допивал, что от ДР осталось, а Док проехал мима... .

    Да, :buzz: ладно на Фесте наверстаем :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX
    ...Док, а пачаму не заехал в гости ко мне?!

    Не, ващета я с Белокурихи ехал...   это раз.

    Ну а если быть честным, то меня везли...  это два.

    ...пьяного...  это три. 

    А если б знал про рацейки, то б зарулили конечно, но не задерживаясь, так как прошедшие снегопады замели дорогу к дому, и жена просто выехать не могла со двора даже до магазина за продуктами. Я даже к Ною Алексею не заскочил в Белокурихе.

     

    ПС: не отмазываюсь, к сведению "не угрозы" принял.  Покопался в закромах, обнаружил ещё одну рацию СВ-шку. 

     

    Вы там определяйтесь с антеннами, какие будете ставить, куда, на что. Для каких целей.  Потому как если везти к вам рации, то сразу бы и антенки мог приготовить. Есть они в ваших краях или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Такой кенвуд прохлебали! Аппарат ОГОНЬ! Есу курит в сравнении, да и вообще есу кирпич некчемный и алинка тоже, в сравнении с кенвудом этим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.