Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Но и самое гланое , если воры пронюхают что в квартире есть деньги от 1500000р , то найдут способ вскрыть, убить собаку, и отключить сигналку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    хотел увидеть как внутренние рольставни выглядят ибо наружные не разрешают

     

    Самоуспокоение,особенно если это стеклопакет-он вскрывается двумя отвертками без следов за 30 сек.

    спасибо, так и думал

     

    Злой ты, Димочка!

    :)

    он не злой, он опытный!!

     

    Большу-у-у-ую злобную собаку внутрь посадить. Правильно обученную. Чтоб всех впускала но никого не выпускала. Тогда даже будет кого наказать :angry:

    квартира ма-а-а-аленькая, большая собака там не поместится

     

    Но и самое гланое , если воры пронюхают что в квартире есть деньги от 1500000р , то найдут способ вскрыть, убить собаку, и отключить сигналку.

    Дим, денег к сожалению там нет и не будет,

    защита нужна от чучмеков, дураков и залетных

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Миша тогда твой вариант рольставни, но в них я не понимаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: UAZ 31514, TUNDRA 5.7

     

    Бред, ребята я на работе через день открываю стеклопакеты снаружи, единственный который не удалось вскрыть это бронированный стеклопакет , но бронированный не пленкой, а бронированный от СВД , какой класс не знаю но толщина стекла около 5см а сам стеклопакет не из пластика а из бронестали, но ценник там конский.

    Вор никогда не будет стрелять не с козырька не вообще, а те которые стреляют делают это не картечью.


    Пока я вижу только 1 вариант, поставить решетки на сквозные анкера в квартиру , и с обратной стороны барашки вместо гаек.
    барашки дадут воможность открутить их голыми руками и выбить решетку в течении минуты на улицу в случае пожара.

    делать закрывные решетки на замок нет смысла, во первых замок придет в негодность со временем под воздействием внешних факторов, во вторых именно в нужный момент ключ от замка потеряется.

    Бронированное стекло не так дорого. а вот есть ли нормальный профиль который не вскрывается "отверткой"? Понятно, если захотят вскроют и хранилище с золоым запасом. Решетки? а всякие болторезы, сколько нужно времени чтобы их перегрызть? Какие проблемные месту у стеклопакета, может вырезать из листа 3-ки ну или 4-ки по форме окна , а стекло бронированное? Какие еще есть мысли, не портя внешнего вида?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Принцып вскрытия стеклопакета прост,за счет податливости профиля отжимаешь край,находишь замок и просто выводишь из зацепления запорный ролик.

    На бронестеклопакетах,вместо пластикового профиля идет легированная сталь,там просто так отверткой не отожмешь,да и фурнитура там сосем другая.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Самое  действенно от перечисленых выше сигналка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    на оконном проёме поставить световой извещатель(или свето-звуковой) типа "Маяк"

    http://www.tinko.ru/p-019230.html

    и

    http://www.tehniksb.ru/swan_pgb.html

     

    датчики ставить в легко видимых местах - обычно когда видят не лезут.

    если при сработках приезжает группа полиции или ЧОПа - эффективность вырастает в разы, за счёт "сарафанного радио".

    если что - звони!

     

    Можно посмотреть и посчитать здесь

    http://www.mckrona.ru/ohrana-kvartir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Принцып вскрытия стеклопакета прост,за счет податливости профиля отжимаешь край,находишь замок и просто выводишь из зацепления запорный ролик.

    На бронестеклопакетах,вместо пластикового профиля идет легированная сталь,там просто так отверткой не отожмешь,да и фурнитура там сосем другая.

    Ты конечно человек авторитетный и не оспоримо много чего вскрыл,но я бы воздержался от подобных однозначных заявлений.  Надеюсь за конкретику не забанят. Ни разу не реклама,  сам обращался, делали, проверял. Итак профиль геолант, завод назывался хамелион, производство в подольске.Профиль кажется 8 камерный, двойной стеклопакет толщина каждого из трех стекол 4мм, внутреннее(центральное) стекло как на машине лобовое то-есть триплекс, дальше по арматуре,там же есть противовломная.Ролики и ответные планки  сделаны с зацепом, выломать в принципе можно! но придется каждый выламывать.И последнее ручка ставится с замком,ставится так  что открутить её можно только при открытии окна. И ещё одна маленькая хитрость . На раму крепится замок от детей http://www.oknaspas.ru/detskie_zamki.php  и главная фишка . Все знают как вставляется сам стеклопакет в раму. Втавляют  и пластиковыми планками крепят(фиксируют) так вот эти планки клеим на жидкие гвозди.Реально разобрать можно, но время угробить придется с пол часа. Вот тут как раз объёмный датчик на охрану и пригодится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...вообще бы ничего не делал, кроме трёх вещей :

     

    1. наклейку на стекло (с лого известной охранной фирмы)

    2. красный мигающий светодиодик в углу рамы наружу

    3. слух по подъезду о том, что мой дядя -бывший или действующий ГБ-шник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Залетным пофигу. Они сучата по быстрому ломают,разбивают, хватают что то ценное и ноги в руки. Так могут до бесконечности лазить. Была квартира на первом этаже . Соседка одинокая дама,  за несколько лет получила 4 взлома. На ленинградке ,не далеко от белорусской, практически все квартиры по разу вскрыли, где не было защиты" долгой" и сигнализации".Долгой" это я признаю, что нет предела прочности,  у этих хмырей один и тот же принцип,всё что дольше 3-10 минут бросают. Потому как полно вариантов с бутафорией,проверить сам понимаешь нескольких дней наблюдения хватит.Да и менты сами свои меченные квартиры охраняют не только официально,им на голову приключения не нужны,да и страховка у них, в случае что  не успевают приехать выплачивают около 40 000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.
    какие есть способы обезопасить квартиру от проникновение через окно если окна находятся низко? решетки как и рольставни к сожалению не подходят т.к. это не разрешают "из-за недопустимости изменения внешнего вида фасада здания"

    Если снаружи нельзя, всегда можно поставить внутри.

    Ставни - если откосы широкие и их можно сложить вдоль них

    9297739_w640_h640_stavni_shatters.jpg

     

    Сдвижные решетки - если откосы маленькие

    566875E6-041D-0A9E-98C5-B81422CE5995.jpg

     

    Закрывать их на замок, когда дома нет ни кого, замки можно и кодовые повесить - без ключей

     

    Ролставни то же можно внутрь, только менее эстетично

     

    sp1.jpg  85c3f22fffa42efa0e06b74d97682c18.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Смотрю в сторону раздвижных решёток http://r-reshetki.ru/gallery/(просто что первое попалось) их тоже несколько классов защит сушествует,если внешний вид не особо нравиться(хотя и фигурные есть и цвета разные) можно сделать раздвижные в разные стороны, выйдет дороже но за шторами вообще видно не будет ,ну и + сигналка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    наверное придется смотреть в сторону внутренних решеток или чего-то подобного.

    бронеокна оказались ооочень недешевыми 

     

     

     

    спасибо всем участвующим. с благодарностью прислушиваюсь к КАЖДОМУ мнению

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ты конечно человек авторитетный и не оспоримо много чего вскрыл,но я бы воздержался от подобных однозначных заявлений.  Надеюсь за конкретику не забанят. Ни разу не реклама,  сам обращался, делали, проверял. Итак профиль геолант, завод назывался хамелион, производство в подольске.Профиль кажется 8 камерный, двойной стеклопакет толщина каждого из трех стекол 4мм, внутреннее(центральное) стекло как на машине лобовое то-есть триплекс, дальше по арматуре,там же есть противовломная.Ролики и ответные планки  сделаны с зацепом, выломать в принципе можно! но придется каждый выламывать.И последнее ручка ставится с замком,ставится так  что открутить её можно только при открытии окна. И ещё одна маленькая хитрость . На раму крепится замок от детей http://www.oknaspas.ru/detskie_zamki.php  и главная фишка . Все знают как вставляется сам стеклопакет в раму. Втавляют  и пластиковыми планками крепят(фиксируют) так вот эти планки клеим на жидкие гвозди.Реально разобрать можно, но время угробить придется с пол часа. Вот тут как раз объёмный датчик на охрану и пригодится.

    Олег нет проблем, я опираюсь на опыт свой и своих коллег.

    Можно попробовать открыть твой стеклопакет, если не получиться то это будет первый стклопакет который я не смог вскрыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: LC в планах
    она снаружи наклеивается?

    Когда то давно нам в павильон ночью "приплыл" какой-то внедорожник или что-то схожее. Удар не сильный был, но раму погнуло, стекла были снаружи бронированы пленкой, небольшие трещины в итоге и отсутствие выпадения стекла. Потом сами пытались разбить початое стекло - с ноги, молотком только трескается, но продолжает держаться на пленке, выбили варварски топором.

    Саму раму вскрыть проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Олег нет проблем, я опираюсь на опыт свой и своих коллег.

    Можно попробовать открыть твой стеклопакет, если не получиться то это будет первый стклопакет который я не смог вскрыть.

    У меня получилось так что одно из окон оказалось бракованным, завод меняет всё полностью ,рама окно стеклопакет, всё. То что сняли забирать не стали, и мне пришлось это утилизировать самому. Пишу как есть поднять такую раму одному очень тяжело она около ста кг получается,отверткой я не открывал ,сразу вззял гвоздодер, окно потдалось но как писал каждый запор приходилось выкорчёвывать, я его вскрыл,Но во первых мне нечего было боятся и я грохотал как хотел, второе, оно стояло низко на земле, то-есть очень удобно,Можно  было даже с ноги упираться, и главное на это ушло минут 20. Дальше мой интерес пропал, а соседу захотелось проверить триплекс в стекле, ломом и кувалдой мы на пробивали дырок,но высадить так чтобы просунуть руку очень и очень трудно и главное тяжело и долго стекла не выпадают а центральное так и вовсе на пленке держится намертво .Отверстия получаются но не сам стеклопакет не деформируется. С установленным детским замком в верхней части окна, реально задолбаешся проникать. Я не писал что его не возможно вскрыть , я говорю что время надо очень много. Чтобы на такой поступок решились , надо чтобы в доме что то реально ценное было. А с сигналкой за то время пока выковыривать будут , как раз ментозавры подъехать успеют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я готов пдьехать попробовать к Олегу 71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Зачем лезть через окно, когда проще дверь открыть? или не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Я готов подъехать попробовать к Олегу 71

    Я тоже очень заинтересован в данном эксперименте!!!

    Вопрос теперь к Олегу 71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    Пользуюсь:

    1.GMS - сигнализатор, прям на  тел мой, плюс еще 5 можно подключить. ( 3500 р )

    2.Объемный датчик (300 р), при приближении к окну в комнате (доме) загорается свет.( можно и сирену подключить)

     

    Муляж камеры над окном бывает ставят, но наверное только привлекает она.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.