Перейти к публикации
Архип

Барсеточники попали

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Вчера вез посылку Боломуту, посылка тяжелая примерно 10-13 кг. Все железо было завернуто в газету,и для благого вида положено в большой красивый целлофановый пакет. Все лежало на заднем сиденье. По дороге домой ,на мобильный пришел звонок из Екзиста, когда, мол, заберете прокладку для помпы? Говорю, что сейчас подъеду, благо ----по дороге. Подъезжаю к магазину и паркуюсь на Садовом К ольце. захожу в офис , получаю прокладку. Выхожу, подхожу к машине, снимаю с сигнализации. Сажусь, завожу и опускаю боковое стекло. Подъезжает тонированная девятка из которой горец громко спрашивает:--" Эй, дорогой не подскажешь где тут Белорусский вокзал? А то МИ ездим--ездим , Казанский и Ярославский , и етот Кюрский( Дело происходит неподалеку от Курского вокзала). Я тут же напрягся , кидаю взгляд в правое зеркало и вижу присевшего у задней правой двери человека. Достал быстро из кобуры " МАКАРЫЧА" передернул затвор, ЩА говорю все расскажу biggrin.gif . Вижу как этот крендель сзади открывает дверь хватает пакет за ручки и дергает его к себе biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Пакет даже не шелохнулся party.gif . У него в руках остались только красивые ручки от пакета. В этот момент я выскочил из машины с криком : --" СУКА,убью!!!!. девятка рванула вперед с дымом из под колес и встала в 7-8 метрах впереди. хмырю заднему пришлось пробежать перед мордой моей машины. два выстрела попали в спину. как же он изогнулся. потом упал на заднее сиденье девятки( дверь ему открыли заранее и девятка ушла с хорошим таким стартом. Проезжавшая рядом девушка на тойоте каролла сделала такие огромные глаза ph34r.gif , когда увидела стрельбу из пистолета не в кино. Постояв минут пять и покурив , я уехал домой. Если у ВАС сегодня ничего не сперли из машины , то знайте в этом есть моя вина biggrin.giftongue.gifparty.gifsurprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    Архип, красавец!!! Уважаю! Надо было из Осы пулять, до машины бы не добежал, упал бы как в кино, факт. Или в харю сразу на опережение - влез в машину - получи, сука, инвалидность за две полиэтиленовые ручки!

    УДАЧИ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Так их сцуков applaude.gifok.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Ай маладца party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifhunter.gifhunter.gifhunter.gif респект..... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Архип

    biggrin.gif

    Жаль только не ОСА у тебя была. А то мог и рухнуть заживо так и не добежав до девятки.

    Я тут же напрягся , кидаю взгляд в правое зеркало и вижу присевшего у задней правой двери человека. Достал быстро из кобуры " МАКАРЫЧА" передернул затвор, ЩА говорю все расскажу

    И двери то надо, было сразу закрыть smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    жжеш....посмеялся до слез..... biggrin.gifok.gifbiggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Братосы!!!! Спасибо за поддержку! Думаю у барсеточников этих,как минимум, 3 дня выходных wow.gifwow.gifwow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    А крайним, получается, останется Боломут - подарок в пакете, с оторванными ручками biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ,

    мотив из Винни Пуха )_

    и во всем виноваты барсеточники

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Да.... Ручки от красавого пакета очень жалко.... cry.gif Архип - респект и уважуха!!! Повеселил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А у меня смешно вышло. Проснулся в четыре утра - не пойму от чего. Лежу в потолок уставился, вдруг через секунду зашуршало что то за окном. Вот думаю закусывать лучше надо было (да и повод то так себе был - антену на крыше телевизионную ставил - пол дня я с рацией по крыше ползал все угол поворота с квартирой согласовывал ) Вспомнив про повод застолья меня осенило - Это же мой новый антенный провод , заботливо уложенный с высоты пятого этажа вдоль водосточной трубы ЗАШУРШАЛ БЛИН. СПЕРЛИ думаю антенку сцуки!!!! Стоп. Просыпаюсь , начинаю вспоминать - на крышу можно попасть только по пожарной лестнице(все люки в подъездах лично проверял - закрыты ) Ну думаю - хрен соскочите! Быстро оделся , в руки палку-гонялку и на улицу к углу дома. Сам иду и ржунемогу - четыре утра , вокруг никого, тишина мертвая кругом - хлопцы поди спокойненько на крыше антенку тиснули (кто ж заметит , телек не работает все спят, шума никакого) романтика прям. Ну как думаю им сказать что они не правы. Сразу бить как то даже не интересно. Осторожно заглядываю за угол и вижу "картину маслом" - сидит у пожарной лесенки настреме хлопец , и вкушая аромат осеннего прохладного утра томно курит (второй стало быть еще не подошел - а че торопиться) Я так наполовину из за угла высунулся (без палки- гонялки) - привет говорю. Бедняга чуть не подавиля цыгаркой , но взяв себя в руки поздоровался в ответ. Друга ждешь - говорю. Он в ответ - Какого (с деланным удивлением) . Который - говорю - антену спер. В ответ слышу , что гуляю мол , воздухом дышу. В этот момент сверху крик - ПРИНИМАЙ . Ну че принимай говорю и показываю аргумент из немолодых побегов красного дерева. Пятки сверкнули раза два и фрукт испарился . С утра и спохмелья бегать не настроен - второй думаю куда денется (лестница то одна) Жене крикнул чтоб ментов вызывала, стою дежурю. Прошло минут десять и вдруг из за поворота шестерка жигули белая на полном газу вылетает и ко мне . Вигасе думаю менты работать стали как оперативно. Не тут то было. То старший братишка воришки своего младшого выручать прискакал. (Через дом сцуко живут оказывается) Вообщем беседа у нас не заладилась и пришлось его в его же машинку загнать. А он не унимается - отдай брата , бла бла бла ..., а то говорит уважаемым людям пожалуюсь. Послал я его ...жаловаться, а меж тем 30 минут а ментов нет как нет. "Уважаемый человек" оказалось жил в соседнем подъезде (понаехали суки в каждый дом) И вот уже два нацмена канючат над ухом "Атдай брата , слющ, маладой ,слющ, савсем не опытный " мы табэ все на мэсто вернем. Час прошел ментов нет - хрен с вами говорю пиз...те на крышу и шоб все работало к обеду. Эти три таракана до вечера туда сюда бегали - выставляли - антенку (рации то я им не дал) С тех пор в нашем дворе никто не воровал и слухи ходили что даже антены с сигнализацией smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    applaude.gifok.gif Ай молодца! Уважаю! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - Архип

    А как в 24 часа в ментовку заявить о применении? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    2 - all

    Правильный ответ в подобной ситуации см. здесь http://talks.guns.ru/forummessage/45/214424.html tongue.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    Архип,  красавец!!! Уважаю!  Надо было из Осы пулять,  до машины бы не добежал, упал бы как в кино, факт. Или в харю сразу на опережение - влез в машину - получи, сука, инвалидность  за две полиэтиленовые ручки! 

    УДАЧИ!!!

    212866[/snapback]

    +100!!!

    Жаль,что не в голову попал,очень жаль.

    Скоро вот то же Осой разживусь,а то понаехало "друзей" из солнечного .....,нуууу ооочень много!И все живут по-законам гор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Молодца!!! Так их.....!!!!

    то Berkyt

    А почему Осу, чем она лучше того же Макарыча?

    вот нашел сравнительну табличку http://www.makarych.ru/rus/better/index.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: Архип

    Мегазачот! Просто Супер! Спасибо!! smile.gif

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ай-ай-ай sad.gif

    А в экзист то не попал - а ведь обещал! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 1FZ-FE
    А почему Осу, чем она лучше того же Макарыча?

    вот нашел сравнительну табличку http://www.makarych.ru/rus/better/index.htm

    212961[/snapback]

    Не,я ничего против Макарыча не имею.Просто на Осу мне скидочку обещали. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: Архип

    Ну чего, молодец, на статью (превышение пределов НО, хулиганка или покушение на убийство, в зависимости от настроения оперов) себе заработал. И еще в добавок все это сюда написал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.