Перейти к публикации
stass_03

Барнаульцы! Надо помочь моему другу вернуть деньги!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Заплатите 10т.р за нерадивого покупателя и забирайте те колеса . На форуме отдадите по сходной цене и за беспокойство вернете .

    Не ну ты всех переплюнул в этой теме.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    в жизни не покупал так через инет... Зачем комуто платить столько денег?Я считаю наложенным платежем было бы правильно, ну может еще какая схема оплаты есть, но только СТУЛЬЯ И ДЕНЬГИ одновременно

    Наложенным платежом тоже не панацея. Потому что вместо колес можно получить стулья. Наблюдала лично на почте картину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КЕМЕРОВО
    • Машина: TLC-80 VX АКПП 1HD-T 93г. Японец!!!!!

    почитал,Аслану респект,помог чем мог,единственное что он не много не правильно сделал,это договорился с директором что бы покупатель ещё 10т. доплатил(ну тут палка о двух концах),если директор согласился что бы этот нарк  отработает 30т.,так и пускай бы и отработал все 40т.,а то что он продал за 30т. при стоимости40т. его проблемы,это лично мое мнение, и не утверждаю что нужно было так и сделать,сам работаю в структуре МВД,но не много по другому профилю. 

    Изменено пользователем oleg042rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    В общем Аслан правильно соскочил с этого тухлого дела, чего и другим советую. Да и  затевать "примирение сторон" тоже не следовало, а то вот нарвался на обвинения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    @@Снайпер, ссылка хорошая.. ржунимагу.-))))) Так то да..снайпер на то и снайпер..один раз стреляет!-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    почитал,Аслану респект,помог чем мог,единственное что он не много не правильно сделал,это договорился с директором что бы покупатель ещё 10т. доплатил(ну тут палка о двух концах),если директор согласился что бы этот нарк  отработает 30т.,так и пускай бы и отработал все 40т.,а то что он продал за 30т. при стоимости40т. его проблемы,это лично мое мнение, и не утверждаю что нужно было так и сделать,сам работаю в структуре МВД,но не много по другому профилю. 

    Прочитал всё, не хотел продолжения, но всё ж поправлю, понимаешь Олег я ж с директором не договаривался, а просто попросил пока колёса снять с продажи ну иначались переговоры, я ж этому 45-летнему Диме сразу из машины и позвонил, что ценник-то другой, а продажа , как таковая не была сделана, ну и всё, он в принципе сам настаивал на отправке колёс, гну ина том порешили, что он добплатит , а салон отправит за свой счёт и далее по тексту.

    Вот всё, думаю надо заканчивать тему, а то уже Стас дважды извинялся, мне неловко перед ним, а про Диму я так и думаю, что раз сам принял решение, я-то ему теперь зачем нужен?  А бегать по его поручениям, увольте, тут уже другое кино.

    Всем спасибо. 

    На фесте выпьем, да поговорим за жисть!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Не ну ты всех переплюнул в этой теме....

    Да  уж ,  не растерялся  .  :ok:  

     

    Вот всё, думаю надо заканчивать тему,
    Всем спасибо.  На фесте выпьем, да поговорим за жисть!))))

     

     

    значит тема закрыта  .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.