Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Спасибо всем прибывшим, что терпели мою рожу на КП и ни разу её не набили.
      :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:   :ok:  :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    ЭХ! Приехала )))))

    И все-таки у нас все получилось!!!  :party:  :party:  :party:

     

    Спасибо, всем, кто к нам приехал! Вы офигенно позитивные и веселые!!!

     

    Огромное спасибо, уважаемым детям, которые отложили все свои важные дела и составили компанию своим родителям в праздновании 10-летия клуба!!!

    Они умудрились очаровать и скалолазов, и игроведов, и даже команду ЛазерТаг (последние сами с удовольствием гоняли и рубились с нашими детьми, напрочь забыв про время!)))

    У скалолазов дети толпились постоянно - даже пообедать им толком не дали. И все равно Тема, уезжая, очень тепло отозвался об этой мелкой банде и сказал, что они с удовольствием приедут к нам еще.

     

    Спасибо команде 14-летних аниматоров! ))) Они просто вытащили на своих плечах "Поиск клада" ! И сделали это весело, с огоньком! ))) Одно слово: МОЛОДЦЫ!!!

     

    Огромный респект Лене (Мыше) за конкурс рисунков - отлично все проведено, посчитано - всем было интересно ))))

    Раскршенная сотка так и уехала светя разноцветными фонариками )))) только лобовое стекло чуток помыли ))))

     

    А еще СПАСИБО ВСЕМ, кто все это празднество на себе тащил!!! Ребята - вы просто супер! Одни сортиры чего стоили! А диджейство было вАААще выше всех ожиданий!!

    Саня (Архистай) собрал классную аудиосистему... И она работала!!!!!

    КПП - выстояли все три дня - просто бивни!

    Вот конкурсы я так и не увидела.... но из чего и как вы все это сделали - это уму не растяжимо!!! Супер!

     

    И спасибо всем этим добрым людям, что они ни разу не прибили меня слыша очередной радостный вопль в рацию, что надо что-то куда-то отнести, собрать-разобрать, починить.... и т.д и т.п.

     

    А главное, спасибо, Главному!... Серега, без тебя ни черта бы не было... Спасибо. что все это затеял ))))

     

     

     

    Спасибо всем прибывшим, что терпели мою рожу на КП и ни разу её не набили. Надеюсь на фотки. Хотя бы посмотрю, что было на празднике :)

     

    Пишите пока в личку, через неделю всё решим.

     

    Да... на фотках тааааак все классно! Оказывается я столько всего пропустила....  :blink2:

    ну ничего ))) другим разом пообщаюсь ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Тетя Шура, я стырил у тебя один банан из пакета(( но тебя не было, а банан был.. и так все закрутилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Присоединяюсь ко всему выше написанному!!! Спасибо ребята за отличный праздник!!! и верно сказано, что надо переходить на традицию празднования каждый год!!! Лучше реального общения друг с другом ни чего нет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    и верно сказано, что надо переходить на традицию празднования каждый год!!!
     То есть ты предлагаешь оргам снова, через 2-3-4 недели, начинать подготовку к празднованию 11-летия? Подготовка мероприятия, насколько знаю, началась еще в прошлом году.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Братцы! Спасибо всем! Что приехали. Что были с нами!

    Приятно было видеть новых друзей в реале.

    Все вышесказанное не относится лишь к одному' деревянному по пояс буратино'омрачавшему жизнь приехавшим отдохнуть и познакомиться в реале форумчанам. Нельзя превращаться в свинью.

    Отныне --- нежелательная персона на последующих мероприятиях. Ибо задолбал уже.

    Извиняюсь за негатив.

    Искренне ваш. Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

     То есть ты предлагаешь оргам снова, через 2-3-4 недели, начинать подготовку к празднованию 11-летия? Подготовка мероприятия, насколько знаю, началась еще в прошлом году.

    Можно сделать допустим.

    "Очередная годовщина клуба" 20....

    Чисто на выходные и просто покататься и пообщаться. Я за.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

     То есть ты предлагаешь оргам снова, через 2-3-4 недели, начинать подготовку к празднованию 11-летия? Подготовка мероприятия, насколько знаю, началась еще в прошлом году.

    Ты сам то понимаешь о чем пишешь!!!???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

     Я  прекрасно знаю сколько трудов и времени было вложено в организацию этого мероприятия, т.к. лично знаком со многими ! Никто же не говорит, что 11 летие надо делать с таким масштабом! Глебыч мысль понял !!! :friends:  :buzz:   :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: ТЛК 80.

    Да, хорошо было... Только мне лично не хватало бэджиков на окружающих форумчанах, сложно было ориентироваться не виртуально, а наяву... Хотел фотки с фестиваля прикрепить, но комп ругается, говорит - не размещу, сильно большой размер...

    Изменено пользователем Dos-Prados

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Игорь,Глеб,а вы возьмите,договоритесь и проведите. :cool: А я хоть раз приеду и вытянув ноги бухну и буду требовать развлекательной программы. :rest:  :party:  :friends:  :friends:  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Андрюх :friends: ты не понял.Так глобально -отлично как сделали вы ,надо по круглым датам. 15-20 летие...)))) А это очередная годовщина-можно проще. Хотя бы отмечать покатушками это событие. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Братцы! Спасибо всем! Что приехали. Что были с нами!

    Приятно было видеть новых друзей в реале.

    Все вышесказанное не относится лишь к одному' деревянному по пояс буратино'омрачавшему жизнь приехавшим отдохнуть и познакомиться в реале форумчанам. Нельзя превращаться в свинью.

    Отныне --- нежелательная персона на последующих мероприятиях. Ибо задолбал уже.

    Извиняюсь за негатив.

    Искренне ваш. Архип

    post-13324-0-02564800-1410885334_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Братцы! Спасибо всем! Что приехали. Что были с нами!

    Приятно было видеть новых друзей в реале.

    Все вышесказанное не относится лишь к одному' деревянному по пояс буратино'омрачавшему жизнь приехавшим отдохнуть и познакомиться в реале форумчанам. Нельзя превращаться в свинью.

    Отныне --- нежелательная персона на последующих мероприятиях. Ибо задолбал уже.

    Извиняюсь за негатив.

    Искренне ваш. Архип

     И не в первый раз.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (Чукотка Билибино)
    • Машина: TLC 100 TD 4,2 лифт подвески +2"

    Игорь,Глеб,а вы возьмите,договоритесь и проведите. :cool: А я хоть раз приеду и вытянув ноги бухну и буду требовать развлекательной программы. :rest:  :party:  :friends:  :friends:  :friends:

    Андрюх, поехали в Мещеру на ноябрьские..мы с Глебом будем возить, кормить и поить тебя!!! :friends:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Андрюх, поехали в Мещеру на ноябрьские..мы с Глебом будем возить, кормить и поить тебя!!! :friends:  :buzz:

    А вот это мысль! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ты сам то понимаешь о чем пишешь!!!???

    ну да, я как бэ стараюсь понимать ... и знаешь, вроде получается  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hyundai Galloper II, Audi 100

    Да, хорошо было... Только мне лично не хватало бэджиков на окружающих форумчанах, сложно было ориентироваться не виртуально, а наяву... Хотел фотки с фестиваля прикрепить, но комп ругается, говорит - не размещу, сильно большой размер...

     

    Ага! Организаторам их тоже не хватало!!!  :biggrin:

     

    В этот раз бейджики стали некой неуловимой материей :guru: , которую видели и все точно знали, что они давно-заранее закуплены.... но вот коробки с ними нашлись только в понедельник!!  :guru: ...как всегда на самом видном месте!!! :biggrin:

    Они исполнили свое ВЕЛИКОЕ предназначение: они стали тем самым Косяком, без которого не может обойтись ни одно мало-мальское мероприятие!!! Может быть именно поэтому все прошло нормально... ;) 

    Спасибо им за это!!!  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Братцы! Спасибо всем! Что приехали. Что были с нами!

    Приятно было видеть новых друзей в реале.

    Все вышесказанное не относится лишь к одному' деревянному по пояс буратино'омрачавшему жизнь приехавшим отдохнуть и познакомиться в реале форумчанам. Нельзя превращаться в свинью.

    Отныне --- нежелательная персона на последующих мероприятиях. Ибо задолбал уже.

    Извиняюсь за негатив.

    Искренне ваш. Архип

    Жилетку вроде как мне подарили. Пил вроде с памятью. А приложили фото жилетки, то вроде как я накосячил. Если был не прав то приношу извинения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    Тетя Шура, я стырил у тебя один банан из пакета(( но тебя не было, а банан был.. и так все закрутилось...

    Тоже умыкнула один, и одно яблоко ещё тоже я. За четыре дня оголодала совсем, а вот на фотках с поляны еда, еда, еда... :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.