Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Ребята Организаторы.!

    Очень понравились наклейки на 10 лет форума,так как автопарк большой,где их можно приобрести дополнительно.? Нужно ещё 5 штук.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    и отдельные слова благодарности за помощь в выздоровлении движка на раннере :buzz: :buzz: :buzz:  Мужики че я б без вас делал б!!! :friends:

    Артему (ДиДжей из Иваново)

    Леше Жуковскому

    и дяде Андрею Азиату

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коммунарка
    • Машина: TLC 80 STD

    мы с тобой еще не раз пересечемся в ЮБ

     

    Вполне, машины не частые=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва юао
    • Машина: ЛЭНД КРУИЗЕР 100 (М 747 КК 199 RUS) лифт +2

    салют всем только доехали домой. Оргам низкий паклон,парни спасибо что вы есть. А у самолета крылья крепкие столько на них прыгать с флагом Рязани и они выдержали.КОГДА 15-И ЛЕТИЕ :Laie_48::buzz::dead::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4runner-1989 г.-(130-й)

    Спасибо всем!Супер! Все очень-очень понравилось!

    Кирилл, мы вторые!!!Молодец!))))

     

    Я доехал без приключений,маятник выдержал.

    Поздравляю с призовым местом!!! :applaude: ! маятник менять срочно!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Мы дома. Всем огромное спасибо за компанию. ОРГам - благодарность, смешанная с благовейным удивлением.... как можно было так хорошо организовать эту пьяную ораву этих тонких милых людей (нас) для меня загадка... респект и уважение высшей степени.

    СПасибо моим новым рязанским друзьям, ради этого стОило приехать однозначно!

    И отдельное спасибо экипажу №27, которые согласились взять моих девчонок в рейд, и весь день насыщали их впечатлениями.

     

    Мы уехали из лагеря без тормозов, только на одном ручнике. Благополучно доползли до М5, там долили тормозухи, прокачались и полетели домой. 

    Изменено пользователем Avrely

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    День Варенья нашего Форума удалось на славу!!! :party:  :ok:

    Были безумно рады всех повидать, с кем-то пересеклись в лагере, с кем-то на трассе.... :buzz:

    Спасибо ОРГам за ВСЕ, что они придумали и воплотили в жизнь!!! Мероприятие прошло на высшем уровне!!!  :thank:

    Отдельно хочется поблагодарить всю команду, кто готовил очень увлекательные трассы соревнований! Получили огромнейшее удовольствие!!! :)

    Интересно сколько экипажей участвовало в каждой из категорий, 

    Поздравляю  победителей всех соревнований (на трассах и в лагере) Молодцы!!! :party:  :ok:

     

    Очень хочется чтобы возродились былые традиции по осенне-весенним покатушкам нашего Форума, надеюсь быть услышанным. 

     

    Спасибо вам всем за то что вы есть!!! :buzz:  :buzz:  :buzz:

     

    Мы уехали из лагеря без тормозов, только на одном ручнике. Благополучно доползли до М5, там долили тормозухи, прокачались и полетели домой. 
    Тормоза придумал трус.... Дим, мы знаем, ты из другой категории!!! :)  Спасибо за компанию! :buzz: Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    СПасибо моим новым рязанским друзьям, ради этого стОило приехать однозначно!

    А старым? :)))

    А вообще Рязань рулит!!!

     

    Результаты конкурсов будут? Мне говорят я там даже что-то выиграл. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

     

    День Варенья нашего Форума удалось на славу!!! :party:  :ok:

    Были безумно рады всех повидать, с кем-то пересеклись в лагере, с кем-то на трассе.... :buzz:

    Спасибо ОРГам за ВСЕ, что они придумали и воплотили в жизнь!!! Мероприятие прошло на высшем уровне!!!  :thank:

    Отдельно хочется поблагодарить всю команду, кто готовил очень увлекательные трассы соревнований! Получили огромнейшее удовольствие!!! :)

    Интересно сколько экипажей участвовало в каждой из категорий, 

    Поздравляю  победителей всех соревнований (на трассах и в лагере) Молодцы!!! :party:  :ok:

     

    Очень хочется чтобы возродились былые традиции по осенне-весенним покатушкам нашего Форума, надеюсь быть услышанным. 

     

    Спасибо вам всем за то что вы есть!!! :buzz:  :buzz:  :buzz:

     

     

     

    Тормоза придумал трус.... Дим, мы знаем, ты из другой категории!!! :)  Спасибо за компанию! :buzz:

     

    :buzz:  :buzz:  :buzz:  Взаимно! И вам и Ежикам32 спасибо.

    А старым? :)))

    А вообще Рязань рулит!!!

     

    Результаты конкурсов будут? Мне говорят я там даже что-то выиграл. 

    Старым вообще всегда спасибо! :) Результаты, наверное, будут попозже. ОРГи и так с ног валятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Мы дома. Всем огромное спасибо за компанию. ОРГам - благодарность, смешанная с благовейным удивлением.... как можно было так хорошо организовать эту пьяную ораву этих тонких милых людей (нас) для меня загадка... респект и уважение высшей степени.

    СПасибо моим новым рязанским друзьям, ради этого стОило приехать однозначно!

    И отдельное спасибо экипажу №27, которые согласились взять моих девчонок в рейд, и весь день насыщали их впечатлениями.

     

    Мы уехали из лагеря без тормозов, только на одном ручнике. Благополучно доползли до М5, там долили тормозухи, прокачались и полетели домой. 

    а почему без тормозов до М5? у тебя с собой тормозухи что ли не было??? спросил бы у меня - литрушка в багажнике была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    (завистливым тоном) Дайте хоть фотки позырить "безлошадному", как там оно всё было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota Prado-90,1KZ-te,33",ARB и т.д. NissaN SerenA 2005(4wd), 4Runner "Боевой" (продан)

    ФууХ! я дома ! был на мероприятии с вечера среды ! вообщем  всего пройдено 2500км ! все было просто супер ! ПРОСТО СУПЕР МЕРОПРИЯТИЕ !!!!! 

     

    в общем.... кто был тот не забудет !

     

    жаль уехал в 6:30 утра сегодня (почти ни с кем не попрощался :think: ) весь лагерь  (на поляне) в это время ,  переливался  храпом  :laugh:

     

     

    вопрос ! а фотки сюда прям лить ?? или ссылку ... :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    Вернулся домой, Все прошло просто отлично!!! Орги вы лучшие  низкий вам :thank: за отличнейшую организацию дня рождения. Еще раз убеждаюсь Наш форум сила!!! всех :friends::ok: :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    а почему без тормозов до М5? у тебя с собой тормозухи что ли не было??? спросил бы у меня - литрушка в багажнике была.

    ДА сам не понял. Вроде долил в лагере, тормоза проявились. А потом опять педаль провалилась. Наверное воздуха хватанул в систему. Ерунда. . А то без заднего левого бросает машину, когда тормозишь. Я потому и поехал вперед вас, не стал ждать, что ехал медленно. Завтра трубку заменю, тогда совсем прокачаю "начисто"

    вопрос ! а фотки сюда прям лить ?? или ссылку ... :unsure2:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181228#entry2796933 тема для фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Все было круто, оргам спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    мама звонила, когда ходила за грибами видела много внедорожниеов а поле

    О как?! Значит мама почти была на мероприятии, а ты нет? Маме респект! :ok:  Мы видели очень много грибников :) Они на нас не матерились и мухаморами в нас не кидались. Полное взаимопонимание. ;)  

    Упс... в соседней теме:

     

     

    Друзья, в лагере был утерян андроидный планшет, если вдруг найдется будем признательны. Он очень дорог ребенку.

    Это вы приехали накануне, планшетку посеяли и с расстройства уехали?Жаль планшетку, может найдется еще?!

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    (завистливым тоном) Дайте хоть фотки позырить "безлошадному", как там оно всё было...

     

     

    блин. ну сказал бы. я сам безлошадный с юго-запада как раз в субботу такси поймал туда, обрато тоже в субботу до трассы подбросили там поймал частника. скооперировались бы. вообще замечательно было, но веселье самое я так понимаю пропустил, ибо оно похоже позже (думал что на трассе по темноте вообще хрен кто остановится - рано ушел)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Читаю и рыдаю, что обстоятельства не позволили окунуться в атмосферу юбилея! Очень жаль, что не получилось увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми... 

    Серёга aka serg898 по приезду позвонил и ваще убил как вы там знатно провели праздник. Ну, что ж, сделал себе зарубку, всех с юбилеем!  :friends:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Орги - монстры! )

    Тетя Шура - мегамонстр )) в самом лучшем смысле этого слова )

    Наконец-то познакомилась с Аборигеном, Назаретом и Азиатом )

    Круглов как всегда великолепен ))

    Илье спасибо за советы и поправку рецепта )

    Да чего там - я была рада видеть вас, всех! Драгоценные вы мои, как же хорошо с вами!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    У кого моя зелёная с серым флиска? Перед началом дискотеки она была на мне а потом её не стало!

    Братцы какие-же все молодцы что приехали!

    А давайте каждый год отмечать?! А?

    Может не стаким размахом но с таким-же хорошим настроением.

    Спасибо всем ещё раз!!!!!!

    Миша Емельянов 46лет

    post-3369-0-23546600-1410757137_thumb.jp

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.