Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    И что означает красная линия 2нт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Что поставили турбину на 2Н и надули его по полной.И если верить графикам то не меняя распредвала а лишь увеличив степень надува гдето до 1,2-1,5.И получили 150-155 л.с.

    Теперь на сколько хватит движка теперь на дальняк я бы на нем не поехал ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Я поначалу тоже так подумал,но потом думаю ,а как они такой график сняли ..Его в горажных условиях не нарисуешь.Не уж кто-то с 2Н по взрослому занялся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: ТЛК - 60

    графики с америкосовских сайтов! Там много 2Н турбируют, и я думаю не зря... Может кто то из них и озадачился снятием показаний с двига.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Есть Австралийский кит и по моему америкосовский тоже.Мнения расходятся одни говорят ходит долго и шустро другие что ломаются быстро и большая турбо яма.Ну как всегда одним много другим не хватает  :)  :tongue: Короче как всегда Всех устраивает а тебя нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    А где искать этот кит?Если ссылка есть бросьте ее пожалуйста .Или инфу про это интересно было бы почитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Я их не сохранял так как меня устраивает сток.Мне мощи хватает.Где то на форуме обсасывали это поищи поиском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    народ, у меня 15летний стаж тюнингиста... (спорткары)

    готов раскрыть вам страшную тайну - но это все индивидуально...- авто у всех разное...

    пишите, звоните, спрашивайте...

    предупрежу сразу - процесс бесконечный...- (купил турбину, дует одно,.. добавил горючки, не вывозит,

    выкинул сидушки, жопа не прилипает, ....) -

    - тайн много....

    в идеал попасть очень сложно..

    могу подсказать, но с диностенда и в обратном порядке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    http://www.turboaustralia.com.au/inside.shop_online_kits_and_intercoolers.ews?shop_kits_intercoolers.ewdCategory=2

    Вот тут учат страусов летать.

    А где искать этот кит?Если ссылка есть бросьте ее пожалуйста .Или инфу про это интересно было бы почитать.

    Ещё какими-то на ебее барыжат.

    А читать у америкосов на их8муде на буржуйском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    http://www.turboaustralia.com.au/inside.shop_online_kits_and_intercoolers.ews?shop_kits_intercoolers.ewdCategory=2

    Вот тут учат страусов летать.

    Ещё какими-то на ебее барыжат.

    А читать у америкосов на их8муде на буржуйском.

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    После переборки ТНВД, полетел как Пегас:по три фуры разом на трассе обгонял,со светофора пузотеров дергал-доволен был как слон (даже пару штрафоф поймал за превышение),но приехав на заправку чуть не заревел-расход был 23 литра в смешанном режиме.поехал обратно крутить "болты"-перекрутил,что вообще не ехал...сейчас нашел нечто среднее по динамике/разгону и получил 15-16 литров без учета погрешности одометра из-за 35 колес,с 2мя силовиками,запаской,багажником ну и т.д. вот и думаю оставить все как есть,проехать с джипиком посчитать точное расстояние и успокоиться или еще крутить вертеть....про пары не знаю-надо посчитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК 60, ТЛК 100

    После переборки ТНВД, полетел как Пегас:по три фуры разом на трассе обгонял,со светофора пузотеров дергал-доволен был как слон (даже пару штрафоф поймал за превышение),но приехав на заправку чуть не заревел-расход был 23 литра в смешанном режиме.поехал обратно крутить "болты"-перекрутил,что вообще не ехал...сейчас нашел нечто среднее по динамике/разгону и получил 15-16 литров без учета погрешности одометра из-за 35 колес

    Тоже вчера поставил насос после капиталки. 2H  Машина прет. До показаний расхода пока непонятно. Но проблема - адский чад на разгонах. Пузотерки сзади включают фары. :))  Насос выставляли в дизельцентре по тесплану. Распыли и плунжера новые, оригиналы. Пока в настройки насоса не лазил. Чисто углом опережения пытался найти. Сейчас насос почти притянут к блоку двс. Гдето в первой четверти регулировки. У вас как выставлен угол на 2Н?

    Изменено пользователем bratlex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    почти притянут к блоку двс

    Слишком поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: ТЛК 60, ТЛК 100

    Мыл бензином, чистил наждачкой, снова мыл бензином и... Нашел ! Нормальный ракурс поймать там не просто, смещение около миллиметра от двигателя.

    у меня вот так стоит 

    IMG 7661

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.