Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Лэнд-крузер 40',уаз в прошлОм сейчас тлк 70 1 кз акпп и тд

    не знаю как вы ездите но у меня на козле стояли 39 айроки, вояки со всей начинкой от блок спорт(ставил когда только начинали работать) гоняли как хотели, рвали их конкретно, 3 года полет нормальный был, потом продал уаз уже 3 охотник на нем ездит, говорят никто не лазил в мосты.  

    Я конечно понимаю про начинку от блок спарта .  и знаю что это такое !!!!! А теперь ты нам озвучь бюджет этого блок спорта и прикинь покупку мостов от тойоты и я тебе скажу ценник будет почти одинаков!!!! только ты это пихнёшь в один мост а я куплю себе два моста 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bruansk
    • Машина: ТР3

    не знаю как вы ездите но у меня на козле стояли 39 айроки, вояки со всей начинкой от блок спорт(ставил когда только начинали работать) гоняли как хотели, рвали их конкретно, 3 года полет нормальный был, потом продал уаз уже 3 охотник на нем ездит, говорят никто не лазил в мосты.  

    Это из серии владельца Волги,человека с советской эпохи,-да не жрет она больше 8 литров на 100 :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    Я конечно понимаю про начинку от блок спарта .  и знаю что это такое !!!!! А теперь ты нам озвучь бюджет этого блок спорта и прикинь покупку мостов от тойоты и я тебе скажу ценник будет почти одинаков!!!! только ты это пихнёшь в один мост а я куплю себе два моста 

    на тот момент 45 р. мост. Дело не в цене :))   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    УАЗ сейчас не в Пангодах ездит?! Что-то я не помню, чтобы кроме, как у Сани Еликова на Хайлюксе укого-то стояли 39-е айроки :)

    Сейчас эти Айроки Д.Гурьев докатывает на своем УАЗе.

     

    P.S.Андрей, ты в МСК заказываешь на Хайлюкс пары и кит в РКПП у Власа?

     

    Так ездили по рыбалкам и охотам, на соревнования не пускали, ругались на размер колес :). Последний раз был в уренгое (синенький такой обрезок)  

     

    да в МСК. стройка начинается :) колеса 39 айрок пришел осталось  РК, пары, блоки.  да у него   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land cruiser 72 1994 г.в.

    Так ездили по рыбалкам и охотам, на соревнования не пускали, ругались на размер колес :). Последний раз был в уренгое (синенький такой обрезок)  

     

    да в МСК. стройка начинается :) колеса 39 айрок пришел осталось  РК, пары, блоки.  да у него   

    Понял, сейчас на 39-х без проблем пускают. Проблема только в том, что ни у кого трансмиссия н выдерживает такие колеса. Все ведь экономят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    в данном случае сэкномишь купив тойотовские мосты, и деньги, и время, и нервы.

    как можно 39 колесам вояки не порвать-легко- ездить на лысых айроках и  дохлом моторе, у которого не хватает силы их провернуть

     

    повторюсь,у друга на уазе казет и 38.5 боггер с блокспортом в мостах, ездить не может.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    еще у одного друга 421 мотор и 38.5 боггер со стандартными вояками не рвет ничего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    в данном случае сэкномишь купив тойотовские мосты, и деньги, и время, и нервы.

    как можно 39 колесам вояки не порвать-легко- ездить на лысых айроках и  дохлом моторе, у которого не хватает силы их провернуть

     

    повторюсь,у друга на уазе казет и 38.5 боггер с блокспортом в мостах, ездить не может.

     

    Х.З. богер по дну едет, айрок по верху :) вот и разница в нагрузке. мотор стандарт, стояли 2 варианта р.к. 1 вариант 2 подряд 2-я от 69 газона (зиму отходила на 5+ а летом ее просто сами убили :) по вертикальным песочным горочкам покатались, да и старая совсем была :) ), а с 3.2 продал, вроде ходит до сих пор.

     

    а по поводу лысых айроков, они у нас в  ЯНАО  в 1000 раз луче едут чем любой новый БОГГЕР.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    Понял, сейчас на 39-х без проблем пускают. Проблема только в том, что ни у кого трансмиссия н выдерживает такие колеса. Все ведь экономят...

     

    Когда был Саня Усков, он кричал : - "Вы еще от трекола колеса поставьте :)) "

    Изменено пользователем Andrey_nur

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    в данном случае сэкномишь купив тойотовские мосты, и деньги, и время, и нервы.

     

    Сейчас купил хайлюкса, бюджет не бюджетный : блоки 100 % 35 000 р. *2 = 70000-00 полуоси и шрусы примерно 30000*2 = 60000 итого 130000 р. не считая мостов но это для хайлюкса на хороших и надежных мостах, а то не охото топать 100 км по лесу с медведями :)

    Может сейчас  качество блокспорта упало, но что было устраивало на 100 % . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Сейчас купил хайлюкса, бюджет не бюджетный : блоки 100 % 35 000 р. *2 = 70000-00 полуоси и шрусы примерно 30000*2 = 60000 итого 130000 р. не считая мостов но это для хайлюкса на хороших 

    80е мосты- 90 тысяч рублей со стандартными блокировками, без пробега по рф

    может пары придется поменять на 5.29, но это мелочи...

     

    про лысый айрок имел ввиду что он по по определению не злой, как боггер, который намного больше грузит трансмиссию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, г. Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Land cruiser 72 1994 г.в.

    Когда был Саня Усков, он кричал : - "Вы еще от трекола колеса поставьте :)) "

    Позволь открою тебя глаза, как у частник соревнований. Саня в этом году поставил пары 5.29 на свою ТЛК и уже настойчиво интересовался вопросом приобретения колес в 39.5 дюмов, у человека в нашем городе, который тебе наверное тоже известен:) Есть такая изречение в русском языке:" не зарекайся..."

    P.S. когда "плотно" строится начнешь? Хочу свои 39-е айроки с твоими сравнить, кое-какой параметр уточнить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Toyota Hilux LN 106

    Это из серии владельца Волги,человека с советской эпохи,-да не жрет она больше 8 литров на 100 :biggrin:

     

    Врать не буду, постоянно не видел что там делалось иль нет  , но новым хозяевам тоже смысл мене врать о истории эксплуатации моей бывшей машинки.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    собрал я машину - уаз, 1 кз, акпп, 37 боггер, вояки, полуоси стандарт

     

    катался в спринте вчера, ничего пока не порвал, правда и бокировки редко включал.

     

    неделей раньше  в трофи рейде катался на 38,5 боггере, порвал 2 ижтехновских гриба и 1 шрус.

     

    тонкая грань однако кроется в колесах!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: MMC Pajero II

    неделей раньше  в трофи рейде катался на 38,5 боггере, порвал 2 ижтехновских гриба и 1 шрус.

     

    тонкая грань однако кроется в колесах!!

    По грибам вроде выяснили, те что у вас проблемные и подлежат замене.

    В отношении грибов у нас уже сделан огромный шаг вперед.

     

    Ну а со ШРУСом мы не при делах :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    Я ни в коем случае не с претензией к компании ижтехно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Nissan Patrol

    "Новые" грибы нормально держать 38 колеса, проверил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Российский Детройт
    • Машина: крузики разные

    грибы Валрейсинга неплохой вариант,

    39 резанный боггер, с  2лт ,живут пока

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Nissan Patrol

    Я решил уйти от военных мостов, ставлю от 80 ки, последний выезд убедился в этом еще раз, клиренс конечно хороший, но вот надежность, при том, что установлено практически все усиленное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78

    да, мосты 80е - классно, но надо сразу же брать пары 5.29, а это еще 100тыщ

    Изменено пользователем Сыктывкарец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.