Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    Здравствуйте!!!!! подскажите плиз как  ГОС РЕГ номера перекинуть с проданной моей машины на машину товарища Подарок ему сделать хочу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    в гаи всё расскажут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Было так.

    Снимаешь с учёта и пишешь заяву на сохранение номеров, гайцы хранят их 30 дней.

    Мож чего и изменилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Было так.

    Снимаешь с учёта и пишешь заяву на сохранение номеров, гайцы хранят их 30 дней.

    Мож чего и изменилось.

    Это для того, что бы оставить номера себе, а не для друга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Это для того, что бы оставить номера себе, а не для друга.

    Да пофиг, мы перекидывали. Подробности уже точно не помню, но как то так.

     

    Больше скажу. Человек новую машину долго ждал (более 30 дней), а номера хотел старые оставить. Так он их на машину друга перекинул, потом обратно на свою уже новую.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Здравствуйте!!!!! подскажите плиз как  ГОС РЕГ номера перекинуть с проданной моей машины на машину товарища Подарок ему сделать хочу

    машину  надо на товарища оформить с  номерами , потом  товарищ машину  переоформляет на покупателя , а номера оставляет себе  , потом свою машину  оформляет на свои номера  . 

    На каждое  действие один день . Все это прошел сам , когда сотку  купил ,  а  номера с  неё отдали  другому  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    теперь, если не ошибаюсь, номер можно снять только при утилизации ..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    теперь, если не ошибаюсь, номер можно снять только при утилизации ..........

    Ошибаешься.Андрей,всю ситуация правильно разжевал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LJ78,теперь и FZJ80

    1. Идешь с проданной машиной в гаи, снимаешь старые номера оставляешь их на хранение, на машину при этом ставишь другие номера, т.к с учета сейчас не снимают. Номера на хранении по новым правилам полгода.

    2. Берешь машину друга,ставишь ее на учет на себя, поставив при этом свои номера "с хранения".

    3. Оформляешь ДКП обратно на друга, он стати на учет с этими номерами уже на себя.

    Это единственный законный способ.

    Нужно только посчитать сколько стоят все эти регистрационные действия и страховки. Стоят те номера того или нет. На вскидку с учетом нынешней стоимости страховок ( у нас в регионе) рублей 20 это все встанет не меньше. Я месяц назад номера перекидывал, информация свежая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    1. Идешь с проданной машиной в гаи, снимаешь старые номера оставляешь их на хранение, на машину при этом ставишь другие номера, т.к с учета сейчас не снимают. Номера на хранении по новым правилам полгода.

    2. Берешь машину друга,ставишь ее на учет на себя, поставив при этом свои номера "с хранения".

    3. Оформляешь ДКП обратно на друга, он стати на учет с этими номерами уже на себя.

    Это единственный законный способ.

    Нужно только посчитать сколько стоят все эти регистрационные действия и страховки. Стоят те номера того или нет. На вскидку с учетом нынешней стоимости страховок ( у нас в регионе) рублей 20 это все встанет не меньше. Я месяц назад номера перекидывал, информация свежая.

    Тоже  самое  как  и я  сказал . 

    У  меня  все вышло в  5 тр вместе с услугами  "паровоза"  , я  сидел машине и  никуда не ходил . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а в налоговую не побежишь на следующий год для отчёта о полученной прибыли? :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    а в налоговую не побежишь на следующий год для отчёта о полученной прибыли? :laugh:

    если в  договоре прописать что-то типа  50т рэ ,  то точно нет . 

    В  моем случае  я  точно никуда не побегу  , машину  на меня  оформили .  А вот покупатель номеров возможно и  попадет на  налог ,  правда я  не  знаю что они там писали в промежуточных договорах . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дагестан
    • Машина: Land Cruiser 80 араб 1FZ-F FRAME FZJ80-0066299

    1. Идешь с проданной машиной в гаи, снимаешь старые номера оставляешь их на хранение, на машину при этом ставишь другие номера, т.к с учета сейчас не снимают. Номера на хранении по новым правилам полгода.

    2. Берешь машину друга,ставишь ее на учет на себя, поставив при этом свои номера "с хранения".

    3. Оформляешь ДКП обратно на друга, он стати на учет с этими номерами уже на себя.

    Это единственный законный способ.

    Нужно только посчитать сколько стоят все эти регистрационные действия и страховки. Стоят те номера того или нет. На вскидку с учетом нынешней стоимости страховок ( у нас в регионе) рублей 20 это все встанет не меньше. Я месяц назад номера перекидывал, информация свежая.

    Номера 777 с учетом того что их у нас не выдают цена от 120 до 250тыр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Да нафиг надо?

    У нас с "ровными" номерами сейчас только мусоровозы и коммунальные рассекают. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Номера 777 с учетом того что их у нас не выдают цена от 120 до 250тыр
     

     

    :ohmy:  и находятся  же люди кому кусок железки за такие деньги нужен!

    мения величия или собственной индивидуальности не

    ну не понимаю и все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    и находятся  же люди кому кусок железки за такие деньги нужен!

     

    Знаю я таких людей. Там всё просто, не знают куда деньги пристроить, маются от скуки, вот и начинают выдумывать всякую х-ню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Знаю я таких людей. Там всё просто, не знают куда деньги пристроить, маются от скуки, вот и начинают выдумывать всякую х-ню.

    Эт ладно, когда деньги.

    Больше напоминает, что таких в детстве обидели - и теперь им защита некая психологическая требуется. :biggrin: 

    Понтами уже трудно кого-либо удивить. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    а мне вот иногда нравятся красивые номера))

    чисто по красоте))

    у меня на стоянке стоит старье с номеро О007еще две буквы77

    не продает ни в какую) а я хочу 007, только из-за того,что у меня номер мобильного на 007 заканчивается :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    а мне вот иногда нравятся красивые номера))

    чисто по красоте))

    у меня на стоянке стоит старье с номеро О007еще две буквы77

    не продает ни в какую) а я хочу 007, только из-за того,что у меня номер мобильного на 007 заканчивается :biggrin:

    как минимум к ним должна быть тонировка передних стекол, обрезаные пружины , ксенон. ну или на крайняк ксива чтоб менты не имели . они тож не дураки и видят у кого бабло есть . а эт написано на номерах.

     

    если в  договоре прописать что-то типа  50т рэ ,  то точно нет . 

    В  моем случае  я  точно никуда не побегу  , машину  на меня  оформили .  А вот покупатель номеров возможно и  попадет на  налог ,  правда я  не  знаю что они там писали в промежуточных договорах . 

    дело не в 50 тырах, а в отчёте котый ты должен предоставить не имея в пользовании ведро меньше трёх лет. купил, продал- отчитайся. а эт время и иногда в очереди не меньше полдня , ну или через тырнет вроде. ну так по крайней мере у нас. стоит только продать ведро, сразу фискальный орган пытается узнать про нечестно нажитые деньги.  поэтому раньше постановка со снятием не фиксировалась в налоговой, а сейчас вроде менты сообщают . хотя мож пугают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    а мне вот иногда нравятся красивые номера))

    чисто по красоте))

    у меня на стоянке стоит старье с номеро О007еще две буквы77

    не продает ни в какую) а я хочу 007, только из-за того,что у меня номер мобильного на 007 заканчивается :biggrin:

    А мне чего делать, мой сотовый номер на 0000 заканчивается ??? :)

    П.С. Кстати про сотовые. У тех людей что я выше писал и сотовые номера интересные, у одного 9130000001 и у другого 9130000002. Я уж со временем подзабыл, но что-то типа 130тыр и 80тыр.

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.