Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Авто серого цвета не мыто с апреля

    А сам как часто умываешься? С мая ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Это-же как надо машинку НЕНАВИДЕТЬ!!! 

    Я и сам купаюсь, и машинку мою, и мотор её, а без "вонючки" в салоне, лимонной, она вообще ездить отказывается!!! :dead:  :ph34r2:

    :biggrin:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Это-же как надо машинку НЕНАВИДЕТЬ!!! 

    Я и сам купаюсь, и машинку мою, и мотор её, а без "вонючки" в салоне, лимонной, она вообще ездить отказывается!!! :dead:  :ph34r2:

    :biggrin:  :ok:

     

    Ну подумай ... раз лям на покупку у него есть - значит не на последнее содержать машину будет !!)) Просто иногда (сам это проходил) покупая какое то изначально достаточно дорогое авто, гораздо более дорогое, чем на котором ездил "до" - переживаешь, а не получится ли сервис так же кратно дорогим.

    Я отвечу - НЕТ не получится (если хватит ума не ездить к официалам и это не роллс-ройс и не феррари всякие с ламборджинями!!))

    Но тут есть правило авто-пользователя б/у машины - что в ЛЮБОЙ машине главное - хороший правильный "сервис" рядом с домом. Т.о. это либо - сам с руками в гараже, либо схваченые "мимо кассы" по соседству толковые электрик с мотористом (жестянка - для всех вёдер одинакова и практически в одну цену и качество))

    Что же касается б/у крузака - то в этом вопросе его обслуживание (без фанатизма и при выполнении всех условий выше) по моему опыту - гораздо ниже опеля вектры Ц 1и8 и 430-й эмэльки

    +100500 :ok: "золотые слова"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Это-же как надо машинку НЕНАВИДЕТЬ!!! 

    Я и сам купаюсь, и машинку мою, и мотор её, а без "вонючки" в салоне, лимонной, она вообще ездить отказывается!!! :dead:  :ph34r2:

    :biggrin:  :ok:

     

    Ну подумай ... раз лям на покупку у него есть - значит не на последнее содержать машину будет !!)) Просто иногда (сам это проходил) покупая какое то изначально достаточно дорогое авто, гораздо более дорогое, чем на котором ездил "до" - переживаешь, а не получится ли сервис так же кратно дорогим.

    Я отвечу - НЕТ не получится (если хватит ума не ездить к официалам и это не роллс-ройс и не феррари всякие с ламборджинями!!))

    Но тут есть правило авто-пользователя б/у машины - что в ЛЮБОЙ машине главное - хороший правильный "сервис" рядом с домом. Т.о. это либо - сам с руками в гараже, либо схваченые "мимо кассы" по соседству толковые электрик с мотористом (жестянка - для всех вёдер одинакова и практически в одну цену и качество))

    Что же касается б/у крузака - то в этом вопросе его обслуживание (без фанатизма и при выполнении всех условий выше) по моему опыту - гораздо ниже опеля вектры Ц 1и8 и 430-й эмэльки

    +100500 :ok: "золотые слова"

     

    Тут технология другая ... Я, просто, "навижу" свой кошелек ... Если машина чистая, а номер грязью закидан - менты дрючат ... А если всё в пропорциональной грязи - нет ... А без проездов по автобусным полосам или превышениями  - под этими гребаными камерами в москве пятиминутный маршрут можно четыре часа ехать ... Т.о. - грязь - наш лучший бесплатный и ненаказуемый административно - камуфляж ... 

     

    Как кто-то сказал в "курилке" - " грязь - наше ффсё ... " !!)))

     

    Ну их всех в ... Обойдутся без моих штрафов ... и так - немеряно оплатил уже ... 

     

    Так о чём я  - на серебристом цвете - грязь практически и не видна !!))

    согласен.штрафы не айс.проехал лишних 5 метров по полосе "А" и шраф на 3 деревянных прислали.Собаки.Вот так с ними надо :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    А сам как часто умываешься? С мая ?

    Угадал. Это месяц моего рождения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Имея 40 тык.Я сам ее и помою,и детали заменю.Черный цвет(крутыш),мойка 3 раза в неделю.Всегда себе говорю:не бери черный бери светлый,меньше пыли видно.Но нет же, покупаю черный.И снова мойка.Хорошо хоть на это деньги не трачу.Все сам.Лучше самого себя никто машину не помоет(там не вытерли,тут не отмыли)и не починит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Да мужики! Этот разговор подтверждает, что все люди разные и частенько это зависит от толщины портмане. Кто то мечтает купить 100ку с зарплатой 40тыр, кто то третий 200й покупает. У всех свои мечты и стремления, без них жить не возможно будет. Я вот тоже не миллионер, но технику всегда "вылизываю". Покупал свою мечту в январе, хозяин говорил, что ремонтировать нечего, сейчас июль, досихпор "вылизываю". 

    :ok: НЕ имея мечту,стремится не к чему.А как этого добился,начинаешь лилееть и беречь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Я уже писал что трачу примерно 15 тыров на бензин, но я и проезжаю в четыре дня 350-400 км. И у меня ща по лету расход 19л.+ иногда трасса. А по поводу расходов на седержние-ТО никто не отменял  на любой машине(разница в литраже) а более того что я сделал после покупки(затрат) имею ввиду больше за 7 месяцев не вкладывал.

    Ушло гдето 110-120 тыщ.(8-мь новых колес по 5.5 тыщ. в этой цифре), а так все. И дай бог так и дальше будет,нравится аппарат. А свою надежность тем более новых узлов оспаривать не берусь. Бери !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Я уже писал что трачу примерно 15 тыров на бензин, но я и проезжаю в четыре дня 350-400 км. И у меня ща по лету расход 19л.+ иногда трасса. А по поводу расходов на седержние-ТО никто не отменял  на любой машине(разница в литраже) а более того что я сделал после покупки(затрат) имею ввиду больше за 7 месяцев не вкладывал.

    Ушло гдето 110-120 тыщ.(8-мь новых колес по 5.5 тыщ. в этой цифре), а так все. И дай бог так и дальше будет,нравится аппарат. А свою надежность тем более новых узлов оспаривать не берусь. Бери !

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Наш соклубник продает

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=178418&hl=

    Достойный авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: Audi Q7 4,2 FSI

    Наш соклубник продает

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=178418&hl=

    Достойный авто

    Машина собранная из 3-ех, за полтора миллиона-это достоинство?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну, это как бА тюнингом у крузаков считается)) Данный авто д.б. Использован только под определенные внедорожные задачи...

    Любая тюниная машина требует постоянных вложений... Это - закон ...

    Потому, несмотря на вложения ( ясно, что владелец потратился) машина в продаже не может стоить выше рынка. таким образом у владельца вариантов нет - либо оставлять себе для окончательной внедорожной доводки, либо снижать цену до рынка, допустим, сотки 2004 года. А это - далеко не полтора ляма ...

    Ничего подобного . 

     

    Помните вот эту  машину  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=78245 . Почитайте сколько про её цену  соплей  накидали  . 

    А  машина продана  . И  купивший  её человек  просто ссыт кипятком от обладания  её ,  буквально недавно с ним разговаривал про неё . 

    Машина собранная из 3-ех, за полтора миллиона-это достоинство?

    Если у  тебя нет денег купить такой  авто , то это не означает что оно того не стоит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    за два ляма НОВУЮ 70ку пикап можно взять !!

    Вот уж это точно не стоит два  ляма. Ибо лям в  этой  цене  наценка  перекупов  и  госслужб  просто за то что они  так  хотят и  этот лям  никаких ценностей  в авто не добавляет .

    Так что два  ляма за авто с  железными дисками аля ГАЗ51  ,  рессорами под мостом и вечной  трясучкой  что отзовут ПТС   платить точно нет смысла . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    Аппарат достойный. Во первых дорогой,во вторых сборная солянка. Терпеть не могу когда в машину ставят запчасти от других,(очень тяжело при заказах)да и самое главное проводка. Постоянно маишься с ней,потому что не по мануалу. Схема как правило нарушается. Это я как покупатель,понятно что каждый сам делает под себя и как ему угодно.Но мучаться потом придется мне,привык по вину брать все детали,а здесь-это от той,это от этой.

    Изменено пользователем Pavel8308

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    привык по вину брать все детали,

    А  ну как  расскажи  как  ты  по вину  на фольсваген запчасти покупаешь ? :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город N
    • Машина: TLC 100_4.7_238 л.с._2004 г + TLC 200_4.5_235 л.с._2010 г

    Все будет зависеть от состояния авто, сколько в него потребуется вложений. От того сколько вы будете проезжать км в месяц. Трасса/город? Смотря какой у вас стиль езды. Я брал машину в более менее нормальном состоянии, но учитывая ее возраст 10 лет кое что пришлось заменить. Так же после покупки заменил все расходники, сделал ТО. Я думаю это обязательно. По поводу ГСМ смотря сколько ездить будете. У меня за 3 месяца владения скушано 2396 л 95 бензина это по деньгам на 76957 руб. Езжу 90% трасса 9% город 1% грунтовка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Тойота одна из самых дешевых машин в обслуге, дешевле только жигули лада, но лада не машина..

    если хочешь дешевую иномарку то только тойота..., ну можно лексус..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Илимск
    • Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

    Аппарат достойный. Во первых дорогой,во вторых сборная солянка. Терпеть не могу когда в машину ставят запчасти от других,(очень тяжело при заказах)да и самое главное проводка. Постоянно маишься с ней,потому что не по мануалу. Схема как правило нарушается. Это я как покупатель,понятно что каждый сам делает под себя и как ему угодно.Но мучаться потом придется мне,привык по вину брать все детали,а здесь-это от той,это от этой.

     

    Если совсем с завода надо, есть 105 с бензиновым ДВС комплектация для Казахстана вроде, там и комплектация норм, и мосты. Почему Казахстан, там самая богатая комплектация R3, вроде так называется.

    Вопрос найти такую авто...

    Изменено пользователем Kostin-M-I

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: Опель фронтера 2.3 td и 2.5 td,форд фокуc 1.8TDCi,VW Tuareg 3.6,

    А ну как расскажи как ты по вину на фольсваген запчасти покупаешь ? :laugh:

    По вину находящегося под лобовым стеклом.

    Здесь и заказываю,позвонив проверив номер каталожный у официалов и existe.

    http://www.elcats.ru/vw/Groups.aspx?Mdl=8C400000

    И ничего смешного я здесь не вижу.

    Изменено пользователем Pavel8308

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    По вину находящегося под лобовым стеклом.

    Здесь и заказываю,позвонив проверив номер каталожный у официалов и existe.

    http://www.elcats.ru/vw/Groups.aspx?Mdl=8C400000

    И ничего смешного я здесь не вижу.

    Обьясни  куда ты  там вин вписываешь ,  а то я  видимо дурак и 15й  год не могу  понять этого . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.