Перейти к публикации
maddreams

Может ли кто разработать и произвести нечто подобное.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    http://item.taobao.com/item.htm?id=15027099058&ali_refid=a3_420434_1006:1102249419:6:%B9%BA%CE%EF%B3%B5%B2%BC%B4%FC:f550050b8970261497e59fcce86d150d&ali_trackid=1_f550050b8970261497e59fcce86d150d&spm=a230r.1.17.60.Gwuo03

    Нужно расчертить, собрать опытные образцы, доработать после полевых испытаний. Нечто похожее по ссылке только более упрощенную модель (складная не нужна, лишние колесики и прочие ништяки тоже не нужны)

    Ну, а после испытаний произвести партию в 500-1000 штук :)

    Можно конечно и остановится на опытном образце. Производить и Китаез можно заставить.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    Как,опять?,

    Год назад уже вроде было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    болгарка-2шт (одна с отрезными кругами вторая с зачистным, хотя и одной обойтись можно).сверлилка. сварка. покраска. делов на полдня неторопясь. все размеры там даны. не интересная задачка 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Могу сделать

    Но даже начинать считать не буду, бо точно знаю, шо моя себестоимость прямамэя превысит стоимость той телеги по ссылке в разы

    Невыгодно это у нас делать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    закажи там же на Таобао.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: MОсква
    • Машина: DELICA

    Добрый день

    Я занимаюсь производством алюминиевых багажников http://4x4-bag.ru/

    http://item.taobao.com/item.htm?id=15027099058&ali_refid=a3_420434_1006:1102249419:6:%B9%BA%CE%EF%B3%B5%B2%BC%B4%FC:f550050b8970261497e59fcce86d150d&ali_trackid=1_f550050b8970261497e59fcce86d150d&spm=a230r.1.17.60.Gwuo03

    Примерно такая тележка из алюминиевой трубы 35мм без учета стоимости колес будет стоить 2400 руб

    Можно сделать дешевле применив другую трубу или сплав

    Мой тел 8-916-651-77-11 Константин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

     

     

    Быть то было, тока так и не срослось. А сейчас с учетом того, что заводы нормальные тележки производящие позакрывали, а то что есть на рынке помирает у меня за два распространения.

     

    болгарка-2шт (одна с отрезными кругами вторая с зачистным, хотя и одной обойтись можно).сверлилка. сварка. покраска. делов на полдня неторопясь. все размеры там даны. не интересная задачка 

     

    То что там дадено это пример, а не конечное изделие. Тут немного модифицировать надо, полевые испытания провести опять же (ну с этим поможем) 

     

    Могу сделать

    Но даже начинать считать не буду, бо точно знаю, шо моя себестоимость прямамэя превысит стоимость той телеги по ссылке в разы

    Невыгодно это у нас делать

     

    Опытный образец доведенный в результате до ума я прекрасно понимаю что не будет стоить оптовую цену тележки.

     

     

    закажи там же на Таобао.

    мне не нужна настолько навороченная, смысла нет ее заказывать, хочу вначале до нужной мне кондиции довести. Да и по конструктиву я вижу, что она помрет как обычная тележка.

     

     

    Добрый день

    Я занимаюсь производством алюминиевых багажников http://4x4-bag.ru/

    http://item.taobao.com/item.htm?id=15027099058&ali_refid=a3_420434_1006:1102249419:6:%B9%BA%CE%EF%B3%B5%B2%BC%B4%FC:f550050b8970261497e59fcce86d150d&ali_trackid=1_f550050b8970261497e59fcce86d150d&spm=a230r.1.17.60.Gwuo03

    Примерно такая тележка из алюминиевой трубы 35мм без учета стоимости колес будет стоить 2400 руб

    Можно сделать дешевле применив другую трубу или сплав

    Мой тел 8-916-651-77-11 Константин

     

    Во! Это уже дельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    померание за два распространения видимо от маленьких колес?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    померание за два распространения видимо от маленьких колес?

    Нет умирает чаще всего как раз тот узел как пытаются производители закрепить эти колеса к тележке.

    Две точки сварки не выдерживают нагрузки и ударов при пересечении бардюров и т.д.

    Самая частая поломка это то, что отваливается палка от тележки на которой закреплены 2 колеса.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    А какая планируемая грузоподъёмность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    25-35 кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    А какая планируемая грузоподъёмность?

     Да да, прямо "мечта оккупанта" :biggrin:  , надо колеса пошире и чтобы ещё раздвигалась в ширину и отбоя не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Да да, прямо "мечта оккупанта" :biggrin:  , надо колеса пошире и чтобы ещё раздвигалась в ширину и отбоя не будет.

    Да мне на отбой пофигу. Мне бы своих работников обеспечить более менее живучими тележками :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    А кстати - ты хоть заметил, что картинка на первой фотке - вообще безосевая тележка!

    Не уверен, что это чем то лучше, но узел соединения трапеции колеса с рамой вроде выглядит помощнее, чем на всех остальных с осью.

    Хотя тоже точечная сварка. Почему-то не пытаются просто сгибом на крепление болтов выйти...

    Может обозначить этот момент явно в т.з.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    А кстати - ты хоть заметил, что картинка на первой фотке - вообще безосевая тележка!

    Не уверен, что это чем то лучше, но узел соединения трапеции колеса с рамой вроде выглядит помощнее, чем на всех остальных с осью.

    Хотя тоже точечная сварка. Почему-то не пытаются просто сгибом на крепление болтов выйти...

    Может обозначить этот момент явно в т.з.?

    Сегодня еду обсуждать этот вопрос. Мне тоже почему то кажется что болтовое соединение со сгибом будет получше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    @@maddreams, Подобрать колесо по ширине квадратной трубы, посадить каждое колесо на две трапеции без изгибов(по одной с каждой стороны трубы). Трапеции болтами к раме.

    Изменено пользователем Serg1256

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    А разве в Китае не дешевле купить?

     

    Прежде чем там купить, вначале надо разработать то, что в моих условиях будет жить. То что тут продается на 95% произведено в Китае и все мрет за две акции/недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    http://www.interbaza.ru/catalog/price11/details/14/     Купи такие, а ещё лучше пусть они тебе выплатят за эти тележки. Проверяно не раз всё начинает гораздо дольше служить и исправно работать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Прежде чем там купить, вначале надо разработать то, что в моих условиях будет жить. То что тут продается на 95% произведено в Китае и все мрет за две акции/недели.

    я так понял у тебя листовки и тд по масквабаду? Обл есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.