Перейти к публикации
Unleashed!

Кредит наличными требуется

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что кинули меня на 24т бакинских. Это были все мои сбережения. Человек, который это сделал, покончил собой 9 числа этого месяца. К слову сказать, моя сумма, из тех, которые были им получены, самая маленькая во много много раз... Возврат всей суммы или ее части теоретически возможен, но займет точно более полугода.

    Дабы не отклоняться от темы, прошу посоветовать кто в теме какой банк в данное время выдает кредиты нецелевые без обеспечения и справок о доходах. Либо готов взять 700тр или эквивалент в бакинских или евро у форумчан на Ваших условиях. Цели кредита и другие подробности готов огласить заинтересованным форумчанам, желающим помочь, в личке.

    Прошу модераторов не удалять тему и не сносить в другие места...

    Тел для связи 89854I74968 Всеволод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Х.з. как в москве, а у нас спокойно сбер дает под 18,5% годовых без обеспечения и справок до 1,5млн руб спокойно в течении суток, максимум 2е.Оформлять час. Сутки потому как все через магадан идет и там добро дают и ставку утверждают. При условии истории нормальной. Без истории все так же но ставка может быть до 22%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

    Х.з. как в москве, а у нас спокойно сбер дает под 18,5% годовых без обеспечения и справок до 1,5млн руб спокойно в течении суток, максимум 2е.Оформлять час. Сутки потому как все через магадан идет и там добро дают и ставку утверждают. При условии истории нормальной. Без истории все так же но ставка может быть до 22%

    Ничего не путаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    нет, все точно, брал около месяца назад

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В сбере не получится по некоторым причинам.

    Изменено пользователем Unleashed!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    В прошлом году брал пол ляма в Промсвязьбанка, нарисовал ток справки которые им надо и все.. Брал на 5лет, но в этом году наверное закрою.. Банк пошел на встречу, изначально кредит был с завышенной ставкой, не помню чтото около 27%, потом видать видели, что отдаю с +, переоформили на 18,5. Далее еще предлагали в этом году летом 600.. Взял ток сотку, через 3месяца отдал, вот жду еще предложений...

    Может ет из-за страховки?) потому, что страховку я оставил, получается что до конца 18года я застрахован на пол ляма.. Есть очень печальная история у знакомых.. Муж умер, сердце встало, а кредит остался где он отказался от страховки, перешел его долг по наследству, жене и четырем дитишкам(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    В прошлом году брал пол ляма в Промсвязьбанка, нарисовал ток справки которые им надо и все.. Брал на 5лет, но в этом году наверное закрою.. Банк пошел на встречу, изначально кредит был с завышенной ставкой, не помню чтото около 27%, потом видать видели, что отдаю с +, переоформили на 18,5. Далее еще предлагали в этом году летом 600.. Взял ток сотку, через 3месяца отдал, вот жду еще предложений...

    Может ет из-за страховки?) потому, что страховку я оставил, получается что до конца 18года я застрахован на пол ляма.. Есть очень печальная история у знакомых.. Муж умер, сердце встало, а кредит остался где он отказался от страховки, перешел его долг по наследству, жене и четырем дитишкам(((

    В промсвязьбанке требуется подтверждение в виде справки или 2ндфл, нет такой возможности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Ну тогда да, справку то я в месте с начальником склада сидел придумывал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    В промсвязьбанке требуется подтверждение в виде справки или 2ндфл, нет такой возможности.

    Брал в промсвязьбанке, справку нарисовал дома на компьютере, и всё одобрили!;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Брал в промсвязьбанке, справку нарисовал дома на компьютере, и всё одобрили!;-)

     

    А печать организации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    печать организации любой по оттиску- 700 рублей стоит в Москве изготовить.

    Справку нарисовать- бесплатно.

     

    Не знаю как физикам, но юрлицам спокойно даже сейчас дает москвоский кредитный банк. Оформляли вот буквально недавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мариинск
    • Машина: TLC78

    А печать организации?

    Я работал не оффициально, не трудоустроен совсем! Вот с этой работы и взял печать, а справку сам рисовал!) В Москве насколько я знаю, есть даже услуги, которые делают все справки с хорошим доходом, с хорошей должностью, в хорошей организацией, и отвечают на звонки из банка, и всё полностью подтверждают..) Сам не пользовался, ценники их незнаю! Но это я так, на крайний случай говорю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Попробуй Пробизнесбанк.

    http://banklife.ru/moscow/loans/loans/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)
    брал около месяца назад

    пробовал 25 декабря в Газпромбанке взять кредит.

    изначально было что-то около 14 % (по справке 2НДФЛ). срок рассмотрения - 2 суток.

    По итогу позвонили через день и сказали, что временно приостановлено.

    В конце недели предложили уже около 30% годовых.

    По итогам разговоров с менеджером (ситуация 29 декабря 2014) - ставка не ниже 27 %. Кредитное решение действует только 1 мес. (ранее было 3). Сумму уменьшают вдвое от запрошенной. Вероятность отказа - 95%.

    Возможно, сейчас что-то поменялось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    так и есть... если уж ипотека вся встала, которая квартирами обеспечивалась....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Cruiser 80 араб

    какие то слепые у вас сотрудники банков сидят.

    ну придумал ты справку, что у тебя доход 50 - 100. и вбил ее в форму 2ндфл. они спокойно открывают твои поступления на счет пенсионного и видят, что там были приходы по 100-200р и о каких больших доходах вы говорите. естественно отказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    они спокойно открывают твои поступления на счет пенсионного
     О каком "спокойно" говорим??? Кто банку даст такие сведения? Это конфиденциальная информация. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    О каком "спокойно" говорим??? Кто банку даст такие сведения? Это конфиденциальная информация. 
    уже нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    с какого времени нет? Не проверяют они ничего.

    проверенно вот буквально несколько месяцев назад. Единтсвенное что они видят- твою кредитную историю по другим банкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    @@электроник, вот тебе, для сведения:

     

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  N 27-ФЗ
     
    ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ) УЧЕТЕ В СИСТЕМЕ
    ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ
     
    Статья 6. Индивидуальный лицевой счет застрахованного лица
     
    8. Сведения, содержащиеся в индивидуальных лицевых счетах застрахованных лиц, относятся к информации, в отношении которой установлено требование об обеспечении ее конфиденциальности.
    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.