Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    Потому что после звезда, подошел Солдатов, и выбрал эту категорию, так как там меньше участников.

    ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К НЕМЦУ : ЧЕТВЁРТЫЙ ЭКИПАЖ ВЫ ПО КАКИМ СООБРАЖЕНИЯМ ИГНОРИРУЕТЕ ???????? ПОЧЕМУ -НЕ TOYOTA ????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Оль, не заморачивайся. Еслиб у тебя была бы пятерка за наливайку, она ничего бы не поменяла в таблице. Было бы итоговое время не 5,53, а 5,48, что не влияет на положение вашего экипажа в таблице. Так что ваша победа заслуженная!!!

    Ура! Я разобрался с баллами :party:Только со штрафами пока никак.

     

    Где нашёл исправленные результаты ? =) Я что-то не могу найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Форд Рейнджер, Дайхацу Роки , Вольво С330 и т.д

    Потому что после звезда, подошел Солдатов, и выбрал эту категорию, так как там меньше участников.

    А почему я только сейчас об этом узнаю. Я заполнила заявку в письменной форме,а пьяный базар Солдатова меня не интересует. Или получается, что можно договориться о чем угодно? Изменено пользователем kissaa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    ИМХО. Взгляд на нас со стороны.

    Если Дайхатсу перевести туда, куда Регламент требует, Глебу501 соревноваться не с кем останется :laugh: и вашему экипажу надо будет двигать всех призеров в Тойотах, ведь ваше время лучшее.

    Деление на Тойоты и неТойоты не оправдывает себя в этом случае. :huh:

    Что за бред!

    Соблюдай регламент, и двигать в турнирной таблице, кого угодно! Наполнение категории точно не проблема участников! 

    Насколько я понимаю, экипаж Дайхацу интересует участие в кубке и они хотят быть в положенной им категории и получить балы, которые у них должны быть. Все призы вручены и перезаезда не будет. Это понимают все. 

    Регламент первоопределяющий документ! Его соблюдают все! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Про вешки непонятно, хочу для себя выяснить, на будущее ;)

    1- регламент

    2- брифинг

    3- дополнительный бюллетень

    Если нет ничего про вешки, то можешь спать спокойно и подавать апелляции во время, указанное в том же регламенте. тебе. На будущее)

    послушай старых опытных спортсменов, постом выше

     

     

    Регламент первоопределяющий документ!

     

    Дяденьки и Тетеньки, давайте только не будем устраивать холиворы невероятные из-за всей этой неразберихи.

    а то понеслось уже по трубам..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    1- регламент

    2- брифинг

    3- дополнительный бюллетень

    Если нет ничего про вешки, то можешь спать спокойно и подавать апелляции во время, указанное в том же регламенте. тебе. На будущее)

    послушай старых опытных спортсменов, постом выше

    Вот и хочу узнать, может я пропустил что-то. 

     

    Зачем мне апелляции против дружественного экипажа? Я полностью полагаюсь на судей, сам не люблю судить. Они сказали что всё учли, но я этого не увидел.

     

    Тем более у нас приз лучше вашего  :tongue:  :tongue:

    Изменено пользователем Romanoff Vlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: УАЗ ТР2 для гонок, VW, TLC HJZ 78 паровоз путешественник:)

    Взгляд со стороны))) такое ощущение что ВЫ ВСЕ в дакаре участвовали и ВСЕ бьетесь, протестами и тыканием в ошибки, за первое место. Могу сказать что если продолжать биться бумажками в таком духе то и эти организаторы плюнут и не будут ни чего проводить, и будем встречаться только бухать. данная соревновательная часть являлась плюсом к встрече и проводам Масленицы, а не наоборот и это говорилось сразу. если хотите бится бумажками давайте приезжайте на ЧР и КР по ралли спринтам, ралли рейды, трофи рейды где каждый шаг за документирован и там бейтесь на бумажках. Кататься надо для души и удовольствия.

    Изменено пользователем Arkasha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Форд Рейнджер, Дайхацу Роки , Вольво С330 и т.д

    Мне нужна моя категория,больше ничего !! Все призы и подарки уже раздали !! Я много прошу? А Глебу кворум создадут на следующем заезде другие участники. Категорию Солдатов мог поменять ДО заезда, а не ПОСЛЕ.

    Изменено пользователем kissaa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Тут не в этом дело, не понятно, почему экипаж поставили в категорию против регламента и против его воли. Выглядит так, что все сделано по дружбе, но точно не к этому экипажу ;) Объяснили это тем, что бы наполнить категорию. При этом объясняют те, которые видимо не станут наполнять категорию иномарки своей бравой машиной.

    Из разговора с КИСОЙ понял, что они хотят кататься в категории тойота (тк у них мосты тойота, мотор тойота, кузов дайхацу (регламент им это позволяет).

    У них нет желание участвовать в пустой категории.

    Есть желание продолжать участвовать в этапах кубка.

    Еще не понятно почему ими заполняют пустоты. Их машине далеко до спортивного болида, хотя бы класса тр 2 (нет ни китов в РК, двигатель 3L, рессоры и колеса 36"...)

    Мне кажется вполне нормально желание и просьба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 VX 3f-e

    Взгляд со стороны))) такое ощущение что ВЫ ВСЕ в дакаре участвовали и ВСЕ бьетесь, протестами и тыканием в ошибки, за первое место. Могу сказать что если продолжать биться бумажками в таком духе то и эти организаторы плюнут и не будут ни чего проводить, и будем встречаться только бухать. данная соревновательная часть являлась плюсом к встрече и проводам Масленицы, а не наоборот и это говорилось сразу. если хотите бится бумажками давайте приезжайте на ЧР и КР по ралли спринтам, ралли рейды, трофи рейды где каждый шаг за документирован и там бейтесь на бумажках. Кататься надо для души и удовольствия.

    Молодец Arkasha, Орги старались, Есть Джипфест и куча подобных соревнований!в следующий раз орги задумаются делать соревнования, чтоб потом разборки устраивать или нет, будем все сидеть друг на друга смотреть и бабу жечь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Тульская
    • Машина: Toyota 4Runner, 1991г., 3VZE МКПП

    Поскольку я дикий трус, то до последнего не могла решить, ехать мне или в сторонке постоять. Посему заявка наша была уничтожена, потом я ее заново от руки на коленке писала и, видимо, не полностью. Немец, недостающие данные (ник, госномер) в личку скинуть?

    И Йожка я. ЙОЖКА. Не Йожик :russian_ru:  До фамилии попозже доберемся))

     

    ПыСы может, и блины заодно пересчитаем? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Где нашёл исправленные результаты ? =) Я что-то не могу найти.

    На первой странице в первом посту

     

     

     

     

    Объяснили это тем, что бы наполнить категорию. При этом объясняют те, которые видимо не станут наполнять категорию иномарки своей бравой машиной.

     

    Минуточку. Давай не будем валить с больной головы на здоровую. Я никому ничего не объяснял, не имею на это право, это только взгляд со стороны и не более......

     

     

     

    Дяденьки и Тетеньки, давайте только не будем устраивать холиворы невероятные из-за всей этой неразберихи. а то понеслось уже по трубам..

    .... и я уже давно предложил оставить все за кулисами. ОРГи сами во всех вопросах разберуться с тем, чтобы следующий блин не вышел комом.

     

    А раз уж появилась фамилия пилота, пусть он сам что нибудь и напишет о сложившейся ситуации с Дайхатцу, а то мы только недоуменные посты штурмана читаем.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Да я не валю))))

    Это я написал по поводу отсутствия кворума... и вариант его заполнения по Вашему мнению..."Если Дайхатсу перевести туда, куда Регламент требует, Глебу501 соревноваться не с кем останется..." и посторюсь, точно не засчет экипажа, который против и писал заявку согласно регламенты.

    Просто поставьте семя на место экипажа дайхацу, Киса вообще не понимает, почему они? Мысль о Вселенском заговоре она отмела почти сразу))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    На первой странице в первом посту

     

     

     

     

     

    Минуточку. Давай не будем валить с больной головы на здоровую. Я никому ничего не объяснял, не имею на это право, это только взгляд со стороны и не более......

     

     

     

    .... и я уже давно предложил оставить все за кулисами. ОРГи сами во всех вопросах разберуться с тем, чтобы следующий блин не вышел комом.

     

    А раз уж появилась фамилия пилота, пусть он сам что нибудь и напишет о сложившейся ситуации с Дайхатцу, а то мы только недоуменные посты штурмана читаем.

    Это почему пилот определяет? По моему мнению это вообще таксист))))  Это я говорю как владелец машины, который на рулешку приглашает пилота...тк штурманом любит больше.  До сведения, владелец дайхацу именно Киса, заявку писала она... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Так а по другому и не возможно понять присутствие Дайхатцу в категории неТойоты

    Интересно все таки выслушать человека, на которого ссылается Немец. Экипаж состоит как минимум из пилота и штурмана.

    Может им надо было сначала между собой этот вопрос порешать?

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Да это понятно...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    ь являлась плюсом к встрече и проводам Масленицы, а не наоборот и это говорилось сразу.

    плюсану. кстати

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Регламент ещё раз прочтите и особенно пункт о допуске на трассу в состоянии алкогольного опьянения а то вы тут все читаете там где вам надо а там где вам не надо вы не читаете. На следующем этапе контроль трезвости будет на старте и на финише. Это я сразу предупредил что бы зря не собирались те кто регламент не внимательно читал.

    А кому не нравится может сам что то организовать а там и поглядим у кого чего и как.

    Только не надо обижаться!

    Я с Аркашей согласен на 100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Это Этап кубка клуба :) где балы разыгрываются )))) И их можно плюсануть к итогом 2.3.4 этапа)

    Раз так все по дружески - просто дайте участнику его заработанные балы согласно категории, в которую подана заявка и определите в правильную категорию, как они просят.

    Мне кажется это справедливо...по отношению к экипажу, мнение которых я знаю... да и их хорошо знаю) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Регламент ещё раз прочтите и особенно пункт о допуске на трассу в состоянии алкогольного опьянения а то вы тут все читаете там где вам надо а там где вам не надо вы не читаете. На следующем этапе контроль трезвости будет на старте и на финише. Это я сразу предупредил что бы зря не собирались те кто регламент не внимательно читал.

    А кому не нравится может сам что то организовать а там и поглядим у кого чего и как.

    Только не надо обижаться!

    Я с Аркашей согласен на 100%

     

    Разговор уже с датым пилотом, насколько я понял был после заезда, когда уже ни кто не запрещал выпить. В момент заезда НЕМЕЦ был на разборках с ГАИ по поводу ДТП с нивой. По поводу организации я не разу не против, даже восхищен! Все на высоте. Тут вопрос не в организации. За экипаж обидно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.