Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Не понял, а кто половину моего поста снёс? И за что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Всем спасибо!!! Поржал от души!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

     

    Полина, добро пожаловать в Петрозаводск! У нас есть полтора музея. Приезжай, проведу экскурсийу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Речь не об этом. Речь о том, что у тебя есть все шансы придя в Кунсткамеру в качестве посетителя остаться в ней в качестве экспоната. Слишком уж ты выпадаешь из представлений среднестатистического жителя СПб (как и любого другого сверхурбанизированного выродка, москвичи в этом плане ещё хуже) о т.н. "норме".

    А вообще, посмотри "Крокодил Данди-2" с Полом Хоганом (если ещё не видел). Будешь примерно представлять, чего ожидать от Питера (Москвы и т.д.). Это я тебе как абориген рекомендую. :)

    P.S. Перед поездкой в Питер не забудь выяснить, как BDU реагирует на формалин. Чтобы не облажаться "постфактум". :laugh:

    Поля, а зачем обязательно "читать 20 страниц в день", когда тупо хочется спать??? Зачем себя так насиловать? Тем более, что есть хотя бы некоторое количество свободного времени. Такое "чтение из-под палки" - верный способ убить в себе вообще всякое желание читать. Читать надо в удовольствие, а не "для галочки". И читать только то, что нравится и хочется прочитать, а не то что "модно и принято"...

    Затем что надо себя насиловать))) Потому что это в любом случае саморазвитие , а не "шагать в ногу со временем ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Затем что надо себя насиловать))) Потому что это в любом случае саморазвитие , а не "шагать в ногу со временем ))

    Не-не, солнце, не надо себя насиловать! Книга, прочитанная "из-под палки", никаких следов в голове не оставляет. Ты уж мне, книжнику, поверь. Так что саморазвитие должно проистекать тогда, когда реально самой хочется взять книгу в руки, иначе это просто самообман...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Киров Орел
    • Машина: ТЛК 100 vх, дизель. АКПП 2007

    Вот

    post-20050-0-30618500-1425726317_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Не-не, солнце, не надо себя насиловать! Книга, прочитанная "из-под палки", никаких следов в голове не оставляет. Ты уж мне, книжнику, поверь. Так что саморазвитие должно проистекать тогда, когда реально самой хочется взять книгу в руки, иначе это просто самообман...

    Скажу тебе честно , скорее всего у меня привычка с детства)) что парадоксально у меня бабушка была всю жизнь директором библиотеки и я все детство про торчала с ней, но не любила читать и меня заставляли из под палки как раз , видать и в 30 лет осталась привычка)))

    В удовольствие должно быть обязательно, но есть и надо всё равно , от него не деться никуда)) как когда я в универе училась , каждое утро в метро я покупала "Деловой Петербург" или "Деньги" и т.п., не потому что мне нравилось, а потому что надо!)) По крайней мере я имела представление о другой стороне экономике , политике и происходящем стороне, а не только с той о которой нам рассказывали в том же универе )

    Но Вообше я хотела сказать о том, что я просто сильно сокрушаюсь что чем старше становишься и чем больше занят работой ,тем меньше остается времене на то , что можно делать с удовольствием )) вот про что я говорила!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Скажу тебе честно , скорее всего у меня привычка с детства)) что парадоксально у меня бабушка была всю жизнь директором библиотеки и я все детство про торчала с ней, но не любила читать и меня заставляли из под палки как раз , видать и в 30 лет осталась привычка)))

    В удовольствие должно быть обязательно, но есть и надо всё равно , от него не деться никуда)) как когда я в универе училась , каждое утро в метро я покупала "Деловой Петербург" или "Деньги" и т.п., не потому что мне нравилось, а потому что надо!)) По крайней мере я имела представление о другой стороне экономике , политике и происходящем стороне, а не только с той о которой нам рассказывали в том же универе )

    Но Вообше я хотела сказать о том, что я просто сильно сокрушаюсь что чем старше становишься и чем больше занят работой ,тем меньше остается времене на то , что можно делать с удовольствием )) вот про что я говорила!))

    Надеюсь, книги, по крайней мере, не вызывают у тебя идиосинкразии. После "Денег" и Делового Петербурга".  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Надеюсь, книги, по крайней мере, не вызывают у тебя идиосинкразии. После "Денег" и Делового Петербурга". :laugh:

    Чего чего не вызывают ?)) в Гугл даже лезть не буду, объясни сам плииз))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Чего чего не вызывают ?)) в Гугл даже лезть не буду, объясни сам плииз))))
    Прыщикоа на попе. В переводе с медицинкого на общегражданский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Прыщикоа на попе. В переводе с медицинкого на общегражданский.

    Добавить нечего!  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Прыщикоа на попе. В переводе с медицинкого на общегражданский.

    Спасибо!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Надеюсь, книги, по крайней мере, не вызывают у тебя идиосинкразии. После "Денег" и Делового Петербурга". :laugh:

    Идиосинкразии даже после "Денег" нет! Только после двух кило мандаринов! В остальном нет!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Идиосинкразии даже после "Денег" нет! Только после двух кило мандаринов! В остальном нет!))))

    (записал в блокнотик) "При кормлении Польки мандаринами следует соблюдать умеренность"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Медведь! ты где я не поняла, не слышу твоих комментариев что то и протекции

     

    А я чо, я ничо. Читаю, только треск стоит - шаблоны рвутся. Надо было про 72 гурии и 72 тещи не в Кухне постить а тут. Я в общем-то специалист по загробному миру, а нащот по бабам я не умею. Замкнутый я и угрюмый.  :russian_ru:

     

    ЗЫ в Питер собираюсь в четверг, но всего часов на шесть, на Сапсане туда-обратно по делам прокатиться. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    А я чо, я ничо. Читаю, только треск стоит - шаблоны рвутся. Надо было про 72 гурии и 72 тещи не в Кухне постить а тут. Я в общем-то специалист по загробному миру, а нащот по бабам я не умею. Замкнутый я и угрюмый. :russian_ru:

    ЗЫ в Питер собираюсь в четверг, но всего часов на шесть, на Сапсане туда-обратно по делам прокатиться.

    Набери, я в четверг в городе вроде ,

    И Я тебе про другое!! Составил бы протекцию на потенциальных женихов!!)))

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Составил бы протекцию на потенциальных женихов!!)))
     

    А он во что успел впрячся? :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Чей-то тема в тупик зашла по-моему.Читаю уже несколько дней, но с телефона (некогда компьютер включать).Поэтому отвечать проблематично.Так сказать, с мыслями собраться спокойно не получается.Ну и есть другие НО.Сначала смотрю-ого! шоу 'Холостяк' на Лендкрузер.ру!Оказывается, не так я хорошо знаю жителей родного форума.Хотела уже резюме черкануть, но потом рассуждения о желаемых качествах невест прочитала и ужаснулась-вам кого надо? Босую,беременную и на кухне? Ах, пардон, некоторым и беременная не нужна-типа дети есть, более не надо.Ну знаете!Или про то, что женщинам деньги нужны.А как иначе?? Я вот на косметику себе сама заработаю, а на дом в деревне построить (земля есть) и на кузов у машины заменить-это тяжко.На это мужик и нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Чей-то тема в тупик зашла по-моему.Читаю уже несколько дней, но с телефона (некогда компьютер включать).Поэтому отвечать проблематично.Так сказать, с мыслями собраться спокойно не получается.Ну и есть другие НО.Сначала смотрю-ого! шоу 'Холостяк' на Лендкрузер.ру!Оказывается, не так я хорошо знаю жителей родного форума.Хотела уже резюме черкануть, но потом рассуждения о желаемых качествах невест прочитала и ужаснулась-вам кого надо? Босую,беременную и на кухне? Ах, пардон, некоторым и беременная не нужна-типа дети есть, более не надо.Ну знаете!Или про то, что женщинам деньги нужны.А как иначе?? Я вот на косметику себе сама заработаю, а на дом в деревне построить (земля есть) и на кузов у машины заменить-это тяжко.На это мужик и нужен.

    Изначально , всех девушек сюда входящих с праздником 8 марта и да припудут с Вами женихи!

    А по сути , наши жонихи не против и гайки покрутить на железяках всяких! Так что что желаете , ТО есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Гайки-то да (когда-то двигатель помогала собирать, так что и я могу под чутким руководством), но ведь кузов-то еще и купить надо.А это-финансы.И дом чтобы построить нужно сруб купить.Вот О чем речь.Так что голодранцев нам не надо.Иначе где вместе старость встречать? В поле? Нет, если бы дом у меня уже был (по наследству достался) я бы может другие претензии жениху предъявляла.А так-только земля.Простите.Вот если женщина ищет малоимущего, то тут два варианта-либо у нее все есть (Привет альфонсам), либо ей ничего не надо в этой жизни, и она живет одним днем.Стоит задуматься.А мне много надо.Дом, подпол(для консервов), коз, кур... И новый кузов, чтобы все это возить.И дурака, который за все это платит (шутка).А вообще еще любви надо, чтобы песни знал хорошие, книги читал настоящие (ну хотя бы в прошлом) .Но когда в семье -полная чаша, то и все остальное будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Если что не так-Простите, пишу с телефона.Я в деревне.К Саше Беларусу не доеду-речка вскрылась, так что ушла к соседке праздник отмечать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.