Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Ну эти , как их , свингеры , тоже всегда парочками тусят ... :biggrin:

    Ну это уже не к психотерапевту, а к психиатру.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Короче: все бабы дуры, все мужики козлы.

    Тему можно закрывать, все равно общего знаменателя не было, нет и не будет.

    Ибо воистину. :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli:

    Аминь. :LaieA_029:

    :tongue:

    А как же шоу 'Холостяк'?А я так надеялась :'( ,так надеялась :'(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Люд, ты такая красивая женщина. :flower: Но я че-то тебя побаиваюсь... чего-то в тебе есть эдакое, от дикой кошки.  :surprize:;)

     

    ЗЫ. Это я виноват. Холостяки разбежались из-за моих сентенций. :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Поля, твое описание себя довоьно сильно совпадает с впечатлением, которое остается после прочтения твоих ответов:) ничем не удивила:)

    в общем, видимо, при приезде в Питер придется знакомиться. надеюсь, ты кофе пьешь не только с холостыми обитателями лесных чащоб :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Люд, ты такая красивая женщина. :flower: Но я че-то тебя побаиваюсь... чего-то в тебе есть эдакое, от дикой кошки. :surprize:;)

    ЗЫ. Это я виноват. Холостяки разбежались из-за моих сентенций. :unsure2:

    Спасибо, Саш, конечно.Но кошка я домашняя.Просто у кошек вообще характер сложный.Не то, что у котов)) У меня две живут.Сами по себе.Приходят ласкаться тогда, когда им захочется.По своему желанию на руки не возьмешь)))

    А по поводу 'разбежались'-это ты 'И сам не ам, и другим не дам))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Да,'Волков бояться, в лес не ходить')))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Я разве виноват, что они такие пугливые.

     

    PS А вдруг я того-с, надумаю "ам". Вот вам поплохеет-то! Все невесты разбегутся со страху, и уже нельзя будет сказать что все мужыки трусливые козлы. :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Ну это уже не к психотерапевту, а к психиатру.

    Глупости , я же не посылаю одиноких дев в монастырь.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Никто и не испугался, полагаю)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    Не сразу сообразил, что МБ это не Михаил Борисович!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А я до се так и не понял че такое МБ, а признаться было стыдно. :tormoz::laugh: 

    Майбах штоле? а может Московская Биржа?   :unsure2:  там кстати курс доляра упал ниже 60, ну пока что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    а я даж и не пытался понять..

     мож мерседес какой?

    Ааа. ВО!

     Много Бабла)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    МБ - Может Быть 

    Мерседес Бенц :popcorn:

     

    Все, затухает тема, даже резюме не начали рассылать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да резюме то можно))
    вопрос в том, НУЖНО ли..))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Поля, твое описание себя довоьно сильно совпадает с впечатлением, которое остается после прочтения твоих ответов :) ничем не удивила :)

    в общем, видимо, при приезде в Питер придется знакомиться. надеюсь, ты кофе пьешь не только с холостыми обитателями лесных чащоб :)

    Кать! а я и не отказываюсь) и не пыталась удивить) мне вообще скрывать нечего, я что чувствую то и пишу) и ничего в этом нет) точнее что думаю то и пишу больше, у меня видение меняется очень часто) Но одно Но, меня почему то все пытаются переубедить и убедить что не правильно я рассуждаю , живу, не хватает романтизма. При этом все забывают что мне уже 33 года почти , у меня дети , работа и все хорошо) но все тщательно пытаются доказать что еще необходим мужчина для любви и какой никакой) Ну вот у меня такое ощущение что реально убеждают. И никто не верит что я абсолютна счастлива в своем состоянии и положении сейчас)Ну ты короче поняла о чем я)

    Приезжай конечно) я пью кофе и не кофе с хорошими людьми) Буду рада видеть у себя в доме! Вино домино камин с меня :friends: ну  и комнату для ночлега в доме конечно же!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Я разве виноват, что они такие пугливые.

     

    PS А вдруг я того-с, надумаю "ам". Вот вам поплохеет-то! Все невесты разбегутся со страху, и уже нельзя будет сказать что все мужыки трусливые козлы. :tongue:

    Саша ты такой тоже умный. Ты вообще сам то что готов дать женщине? по пунктам можешь сказать? ну кроме как "потрахаться" ка кты писал)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Что-что. Весь свет и новые коньки, что ж еще.

     

    От женщины зависит. Кому-то звезд с неба, кому-то ремня по заднице.

    Шучу. :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Что-что. Весь свет и новые коньки, что ж еще.

     

    От женщины зависит. Кому-то звезд с неба, кому-то ремня по заднице.

    Шучу. :tongue:

    съехал короче :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Короче: все бабы дуры, все мужики козлы.

    Тему можно закрывать, все равно общего знаменателя не было, нет и не будет.

    Ибо воистину. :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli: :grabli:

    Аминь.  :LaieA_029:

     

    :tongue:

    Согласен про общий знаменатель!Жаль не все понимают,что договориться с женщиной -НЕЛЬЗЯ!!!Компромисс ,уступать и прочая хрень-это другое...Брачный договор тоже не совсем то...Не договоритесь,будет нарушен и списан на обстоятельства не преодолимой силы или просто ХЕЗ(т.е. Х.. Его Знает почему)))!!!

    И сказать однозначно,что кому-то повезло в браке,а кому-то нет...тоже нельзя!Человек не меняется в принципе,только изменяется жизнь вокруг него(судьбой это назовите или ещё как))Если мальчик,далее отрок и т.д.,воспитывался при жёстком патриархате(в полноценной семье и правильном воспитании),то и жена ему нужна именно такая,для кот. он будет не просто "пахарь-трахарь",но и безоговорочным авторитетом,другом,самым лучшим мужчиной,опорой,поддержкой(не зависимо от его заработка и наличия денежной массы,нужной женщине для "достойной жизни"),с которым она состарится и никогда не будет одна,пока смерть не разлучит их!!!Но в жизни бывает у всех по-своему...Кто-то думает,что перевоспитает или сам изменится,а некоторые даже не знают,что кроме розовых очков ещё что-то есть и они снимаются...Поэтому и начинают пищать и скулить..."Вот она тварь какая"...или "вот козлина,достал меня"...Не стоит переоценивать свои возможность,тем более,если не знаешь...как правильно!!!А как ПРАВИЛЬНО-всё прописано,только не все знают где :russian_ru: И даже некоторые читая эту "книгу"...видят :kukish: ,трактуя прочитанное по-своему и соответственно заблуждаясь ещё больше :stop: Прошли те времена,когда модно было девственницами за муж выходить,а слово эмансипация от :angry: ,поэтому кто не успел,тот опоздал...Но очень далеко не все,кто успел однозначно скажет,что прожил счастливо и не жалеет(имея ввиду выбор своей "половины" и совсем единицы,кот.не изменяли...)Но остались ещё воспитанные крали :angel: Ищите,но не в городе)))Или забейте нах!!!Для того что бы дети появились жена(муж)не обязательное приложение...Усыновите(удочерите)и подарите им всю свою ЛЮБОВЬ -офигеть какое БОГоугодное дело...И оценят эти дети,повзрослев,куда более достойно ваш поступок,чем те,кот.в }I{опу дули,а на МВ и на отд.хату не на дули... :russian_ru: Саня,Медведь!!!Ты-молодчик вообще :guru: ))Жаль мало пообщались...Мир Всем!

    Изменено пользователем Terkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

     

    )Если мальчик,далее отрок и т.д.,воспитывался при жёстком патриархате(в полноценной семье и правильном воспитании),то и жена ему нужна именно такая,для кот. он будет не просто "пахарь-трахарь",но и безоговорочным авторитетом,другом,самым лучшим мужчиной,опорой,поддержкой(не зависимо от его заработка и наличия денежной массы,нужной женщине для "достойной жизни"),

    а если девочка выросла в такой семье?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.