Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Для того что бы дети появились жена(муж)не обязательное приложение...Усыновите(удочерите)и подарите им всю свою ЛЮБОВЬ -офигеть какое БОГоугодное дело...И оценят эти дети,повзрослев,куда более достойно ваш поступок,чем те,кот.в }I{опу дули,а на МВ и на отд.хату не на дули...

    Про детей и не обязательно мужа иметь я давно говорила, только в основном люди начинают сразу же давить на то что как это ребенок растет без мамы или папы, это же дикость в наше время!!!))

    Но знаешь. несправедливо говорить о детях которых усыновил и которых родил что они по разному оценят твою любовь...В иных случаях дети усыновленые гораздо могут быть "меркантильнее" , потому что слаще редьки не видели ничего, ну это правда смотря в каком возрасте брать и как прививать любовь и сделать их с родным ребенком одним целым. А в жопу дуть тоже ничего криминального нет, если в меру. и если есть возможность и хату и МБ то почему нет то? потому что разбалуются? :huh:

    а про любовь правильно, ни одна женщина ни один мужик не сравнится с чувством любви к своим детям, поэтому все эти отношения второстепенны, ну по мне так точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    ага.

     

    Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он ее любит.

    Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.

     

    :focus:

     

    Итд миллиард мудрых сентенций, а также "ума холодных наблюдений и сердца горестных замет". Реального толку со всей этой мудрости ноль. :kukish:

     

    @Terkin Андрюш, че-то на Боломути меня развезло резко. Как с Олегом накатил пару рюмашек, так и все. Нихрена оттуда почти не помню. Только помню что Иван Федорыча уронил при попытке поднять и сам свалился - позорище какое. :laugh: Однозначно вымотался. :dead:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Поля,

    если девочка выросла в такой семье, то она будет той самой...

     и кому то повезет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55
    Однозначно вымотался.
    Саш,здоровье нужно беречь,а не укреплять. :buzz:  :buzz:  :buzz:  :Laie_48:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Поля,

    если девочка выросла в такой семье, то она будет той самой...

     и кому то повезет..

    ага, конечно(( выросла я  и так всем повезло :biggrin:

    отсюда все и идет, кто где вырос тот того и ищет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Что-что. Весь свет и новые коньки, что ж еще.

     

    От женщины зависит. Кому-то звезд с неба, кому-то ремня по заднице.

    Шучу. :tongue:

    а как это ты различаешь кому ремня кому звезду а))) и что ты вообще о себе возомнил :biggrin:  :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    ну кто где вырос тот того и ищет- согласен.

     вопрос в том КАК ищет.

    и есть ли желание НАЙТИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Про детей и не обязательно мужа иметь я давно говорила, только в основном люди начинают сразу же давить на то что как это ребенок растет без мамы или папы, это же дикость в наше время!!!))

    Но знаешь. несправедливо говорить о детях которых усыновил и которых родил что они по разному оценят твою любовь...В иных случаях дети усыновленые гораздо могут быть "меркантильнее" , потому что слаще редьки не видели ничего, ну это правда смотря в каком возрасте брать и как прививать любовь и сделать их с родным ребенком одним целым. А в жопу дуть тоже ничего криминального нет, если в меру. и если есть возможность и хату и МБ то почему нет то? потому что разбалуются? :huh:

    а про любовь правильно, ни одна женщина ни один мужик не сравнится с чувством любви к своим детям, поэтому все эти отношения второстепенны, ну по мне так точно

    Дикость,я считаю,когда мама и папа "срутся" при детях,не следя ни за словами,ни за поступками!!!И сейчас не та страна и не не те нравы,чтобы люди на что-то там давили на мозг,как ребёнок растёт...Раньше воспитанием подрастающего занимались все:Родители,бабушки,дедушки,школа,улица...А сейчас?Интерны?Саша-Таня?Google :russian_ru: Может они и развивались не так стремительно,как современные дети,но зато ИМХО конечно,именно на этом поколении(60х-80х)и стоит ещё не на коленях Наша Раша!!!

    Полина!Вот именно:"если","бы","смотря"...Есть такое выражение:"Не жили богато и нех привыкать"!В этом и есть воспитание...И хорошо,что слаще редьки ни х. не видели...Итак слишком много искушений стало для всех.Любите их,но при этом и "ежовые руковицы"обязательны...Разбалуются-не то слово...Я бы сказал,что страх теряют и не только...Знакомые вот недавно...Богатые тоже :cry: Выпросил старший сын моцык,дорогой!Поездил и...как обычно ёб...ся,хорошо так на асфальт!Пока лечился - младший сел...-"Да старший ездить не умеет"...Не долго проездил...ДТП(И в итоге лежит"овощем"...Нижняя часть не работает,вообще НЕ(А женился не давно...Жена молодая,красавица...Ну вынОсит пока из-под него,а дальше!!!Хорошо если "мама Чоли" попалась и до конца с ним останется...Но это из обл.фантастики...Думаю,что достанется  маме сие счастье!Вот и вопрос: а повезло ли кому вообще?И какая теперь радость от изобилия денежной массы?НЕТ её...

    Дети вырастут и разлетятся кто-куда,а жена(муж),должны всегда оставаться друг с другом!Вопрос именно в том,что как выбрать именно того человека для брака(я не про любовь),который назвавшись"груздем"  потОм "поганкой" не окажется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    ага.

     

    Если мужчина готов ради женщины на всё, значит он ее любит.

    Если женщина готова ради мужчины на всё, значит она его родила.

     

    :focus:

     

    Итд миллиард мудрых сентенций, а также "ума холодных наблюдений и сердца горестных замет". Реального толку со всей этой мудрости ноль. :kukish:

     

    @Terkin Андрюш, че-то на Боломути меня развезло резко. Как с Олегом накатил пару рюмашек, так и все. Нихрена оттуда почти не помню. Только помню что Иван Федорыча уронил при попытке поднять и сам свалился - позорище какое. :laugh: Однозначно вымотался. :dead:

    Вот я охренел,когда узнал,что ты не "подлечившись",да в ранищу домой поехал...

    Кстати!Ты атлет!!!Я Ивана Фёдоровича не смог от земли оторвать)))Может это меня  и спасло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Полька, я тя люблю, срань ты эдакая. :flower: :flower: :flower:  100% женщина, практически идеал. :ok:

    А кто скажет что это не так, того вызову на дуэль, особенно присутствующих здесь дам. :hunter:Дуэль будет проходить в .... ну сами понимаете. Готов быть затрах застреленным насмерть.

     

    PS А че нет смайла [поцелуйчик] ?

     

    :)

     

    Сколько весит Иван Федорыч, до се самая большая загадка Форума. Архип его еле поднял, да и то спиной вытянул (а я пробовал с полуприседа), говорит 140кг максимум, а я так думаю что под 200 однозначно. Мне Архип после него показался легче котенка, а в нем 110.

     

    ЗЫ Федорыч, извини если чо! Эт мы по-дружески. :friends:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    И сказал я сыну... " Если  будущая теща ,тестю жрать не варит,нехрен в этой семье делать" и " Жену выбирают в огороде, а не в хороводе" итд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Дикость,я считаю,когда мама и папа "срутся" при детях,не следя ни за словами,ни за поступками!!!И сейчас не та страна и не не те нравы,чтобы люди на что-то там давили на мозг,как ребёнок растёт...Раньше воспитанием подрастающего занимались все:Родители,бабушки,дедушки,школа,улица...А сейчас?Интерны?Саша-Таня?Google :russian_ru: Может они и развивались не так стремительно,как современные дети,но зато ИМХО конечно,именно на этом поколении(60х-80х)и стоит ещё не на коленях Наша Раша!!!

    Полина!Вот именно:"если","бы","смотря"...Есть такое выражение:"Не жили богато и нех привыкать"!В этом и есть воспитание...И хорошо,что слаще редьки ни х. не видели...Итак слишком много искушений стало для всех.Любите их,но при этом и "ежовые руковицы"обязательны...Разбалуются-не то слово...Я бы сказал,что страх теряют и не только...Знакомые вот недавно...Богатые тоже :cry: Выпросил старший сын моцык,дорогой!Поездил и...как обычно ёб...ся,хорошо так на асфальт!Пока лечился - младший сел...-"Да старший ездить не умеет"...Не долго проездил...ДТП(И в итоге лежит"овощем"...Нижняя часть не работает,вообще НЕ(А женился не давно...Жена молодая,красавица...Ну вынОсит пока из-под него,а дальше!!!Хорошо если "мама Чоли" попалась и до конца с ним останется...Но это из обл.фантастики...Думаю,что достанется  маме сие счастье!Вот и вопрос: а повезло ли кому вообще?И какая теперь радость от изобилия денежной массы?НЕТ её...

    Дети вырастут и разлетятся кто-куда,а жена(муж),должны всегда оставаться друг с другом!Вопрос именно в том,что как выбрать именно того человека для брака(я не про любовь),который назвавшись"груздем"  потОм "поганкой" не окажется...

    все одно и тоже! каждый раз кругом и кругом! с этими деньгами и достатком!!!

    Почеум сразу примеры такие все плачевные?? мотик купили -разбидся. а хочешь я тебе хорошие приведу?

    мотик это перебор. но есть еще куча вещей блин...ка кобразование хорошее в университете, как всякие кружки заняти, скажешь бесплатно-конечно можно. только иди позапишись.  есть репетиторы , а есть горные лыжи, а есть отдых на море , а есть хорошая одежда. а есть еще куча чего?  или пусть в ватнике ходит, нехрен к хорошему привыкать :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Полька, я тя люблю, срань ты эдакая. :flower: :flower: :flower:  100% женщина, практически идеал. :ok:

    А кто скажет что это не так, того вызову на дуэль, особенно присутствующих здесь дам. :hunter:Дуэль будет проходить в .... ну сами понимаете. Готов быть затрах застреленным насмерть.

     

    PS А че нет смайла [поцелуйчик] ?

     

     

    я не срань, я тебя нормально спросила :angel:   что ты о себе возомнил )))  ремня выписывать ли нет, без тебя в детстве навыписывали)) ты бы не об этом думал) Но твой поезд женитьой все равно уже ушел Санечка, так что тебя можно в заядлые холостяки!)) соответственно для многих дам ты просо не интересен)) потому что замуж с тобой не проскочишь :biggrin:

     

     

    — Я не пользуюсь успехом у мужчин. 

    — Чего ты сочиняешь-то? Вокруг тебя мужики так и вьются. 

    — Нет, ну, успех-то, конечно, есть. Но говорю же: я им не пользуюсь! (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    И сказал я сыну... " Если  будущая теща ,тестю жрать не варит,нехрен в этой семье делать" и " Жену выбирают в огороде, а не в хороводе" итд.

    +1  Жаль,что я отца с своё время не слушал(Царство ему Небесное.)...

    И по гроб жизни ему благодарен,за то,что "3.14ЗДЮЛЕЙ" мне вставлял ХОРОООШИХ....Хулиган был!!!..А то не уверен,что я дожил бы до своих лет :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    все одно и тоже! каждый раз кругом и кругом! с этими деньгами и достатком!!!

    Почеум сразу примеры такие все плачевные?? мотик купили -разбидся. а хочешь я тебе хорошие приведу?

    мотик это перебор. но есть еще куча вещей блин...ка кобразование хорошее в университете, как всякие кружки заняти, скажешь бесплатно-конечно можно. только иди позапишись.  есть репетиторы , а есть горные лыжи, а есть отдых на море , а есть хорошая одежда. а есть еще куча чего?  или пусть в ватнике ходит, нехрен к хорошему привыкать :biggrin:

    Это просто пример...Есть и другие,противоположные,но их меньше...И уж тем более не стану озвучивать,какой ценой некоторым Мужам обходятся шопинги,поездки на лыжные курорты и прочее...А хорошее образование,это да,очень надо в нашей стране,так вот всех образованных и ждут...Подвинут своих,да наших на "хорошие З/П"и возьмут вашего...Так потОм и работают на подхвате с дипломом из Гарварда!!!

    Уж лучше в ватнике быть Человеком,чем в костюме дорогущем и ...овном...Давно уже перестал делать выводы о человеке по одёжке,чего и всем желаю...С уважением!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    последнее предложение- зачот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Подвинут своих,да наших на "хорошие З/П"и возьмут вашего...Так потОм и работают на подхвате с дипломом из Гарварда!!!

    Уж лучше в ватнике быть Человеком,чем в костюме дорогущем и ...овном...Давно уже перестал делать выводы о человеке по одёжке,чего и всем желаю...С уважением!!!

    ну понятно все)))

    Не буду вступать в полемику даже...я примерно поняла суть написанного))

    нахера учится правда в универе)) лучше хорошим человеком быть без образования, так как я полагаю все кто в костюмах и при гарварде априори гавно :)  

    и про подвинут своих тоже сильно...все куплено все продано. а не было мысли что задвигают тех у кого может знаний не хватает, в связи с тем что в свое время решил не учится? или обязательно только блатные всех двигают? 

    Всегда удивляло, откуда столько ненависти ко всему хорошему, чего сам не можешь себе позволить..подвинуть. задвинуть "наших" "вашими" ужас какой то....

    У меня всегд абыло чувство радости за людей которые могли и в гарварде поучиться и в универе на экономическом например или в том же МГУ,  за тех кто может себе позволить вести бизнес и отдыхать по 5 раз в год на таити..мысли не возникало что эти люди гавно, со мной что то не так наверно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    тему для поржать и потрындеть превратили в какой-то околофилософский тупняк с нечитаемыми мутными речами

    Полинка, я записала. поеду когда в Питер - напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.