Перейти к публикации
twice

Ищу самку человека.. пора и мне)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    могу дать наводку , как обойтись без эко , идешь к ближайшей воинской части , и выражаешь желание чайку попить , чаем напоят без проблем и заморочек

    Вы же офицер!!!!, что кодекса чести офицера совсем нет :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    кому гавно а кому самое вкусное!  но я же никого не убеждаю в этом)

    вот потому и донор долго ищется, все дело в пельменях, тк многие их еще в институте отлюбили.

    Пюрэ с каклетами и оливье, после борща наваристого ,решеют любую проблему c дефецитом эякуаляционного материала, ибо сказано в писании детском -" насильно мил не будешь" а также- "пусть она кривая и в прыщах лижба расбиралась бы во щах".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Вы же офицер!!!!, что кодекса чести офицера совсем нет :angry:

    даже если я ляпнул в стиле ржевского , то за честь офицера не надо ля ля..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    Изменено пользователем BROD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Да, Самат походу слился 

     

    Пля у меня проблем как блох у дворняги :( по работе наверное только в июне я смогу что то планировать. Я вообще в Хорог еду через неделю. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Пля у меня проблем как блох у дворняги :( по работе наверное только в июне я смогу что то планировать. Я вообще в Хорог еду через неделю. 

     

    Везет, блин, некоторым. И профессия достойная, и путешествия интересные, с адреналинчиком.  ;)  :ok:  :friends:

     

    А тут сидишь копаешься в бумагах скучных, как крыса помойная в объедках. Тьфу, блин... Даже от самок человека никакой в итоге радости, в лучшем случае пошлая физиология.   :puke:  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Сань. Самат зовет с собой покататься. А мну не токмо о путешествиях думать. покупка нового дома, дизайн, мебэль , техника, альпийские горки, да и работа. Выбор -200ка или 150. Готовить нужно машину. На будующий год у меня в планах большой круг по РФ. Чита, Красноярск, Иркутск, Новосиб, Курган, Челяба, Самара Сочи, Краснодар, Ростов, Москва, Мурманск, Питер, Петрозаводск, Уфа. ОЙЙЙЙ!Тут даже пока не до физиологии. Хотя желающих стать спутницей очень и очень много. Пока нет времени на конфетно букетное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Сань. Самат зовет с собой покататься. А мну не токмо о путешествиях думать. покупка нового дома, дизайн, мебэль , техника, альпийские горки, да и работа. Выбор -200ка или 150. Готовить нужно машину. На будующий год у меня в планах большой круг по РФ. Чита, Красноярск, Иркутск, Новосиб, Курган, Челяба, Самара Сочи, Краснодар, Ростов, Москва, Мурманск, Питер, Петрозаводск, Уфа. ОЙЙЙЙ!Тут даже пока не до физиологии. Хотя желающих стать спутницей очень и очень много. Пока нет времени на конфетно букетное

    До Читы Монголией пойдешь?! Так Самару нашел, успокоился. ))) Самара 5 дней, не меньше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Серджио, ты Вадиму на мск пару=тройку часоф постоять на Мкаде оставляешь? узурпатор))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Петрозаводск

    :ok:

    Серджио, ты Вадиму на мск пару=тройку часоф постоять на Мкаде оставляешь? узурпатор))))))))))

     

     Нет, даже этого не оставит. МКАД ночью ходом пройдет. Четамделать у вас в Москве?  ;)  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Я в пробках час до работы стою, и 2-3 вечером до дома. А в вочкресенье 3,5 часа 2 км ехал. Нас этим не удившь :grabli:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Сань. Самат зовет с собой покататься. А мну не токмо о путешествиях думать. покупка нового дома, дизайн, мебэль , техника, альпийские горки, да и работа. Выбор -200ка или 150. Готовить нужно машину. На будующий год у меня в планах большой круг по РФ. Чита, Красноярск, Иркутск, Новосиб, Курган, Челяба, Самара Сочи, Краснодар, Ростов, Москва, Мурманск, Питер, Петрозаводск, Уфа. ОЙЙЙЙ!Тут даже пока не до физиологии. Хотя желающих стать спутницей очень и очень много. Пока нет времени на конфетно букетное

    тьфу))) опять все пропустила :biggrin:  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Поля, чего ты пропустила? Докладывай - самца-производителя нашла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Поля, чего ты пропустила? Докладывай - самца-производителя нашла?

    нет, занята сейчас работы много и спортзал, некогда пока

    но так кандидадуту описывала вроде? 

    Мужчина от 40 до 45 лет, в идеале 44, симпатичный, чтобы дом был где жить, собака, машина своя и никаких кредитов. зп тыщ 200-300. плодовитый и чтобы побольше увлечений в виде рыбалки охоты, спорта и тому подобное. Наличие друзей мужчин с которыми он периодически проводит время. Вроде все

    Уровень ЗП обсуждаем

    все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: 1НZ, TLC 105, 99г

    Занятные критерии для самца-производителя. Хотя я когда собаке пару на вязку подбираю на родословную смотрю, рабочие качества и экстерьер. Тут практически тоже самое но родословная совсем не учитывается, а ведь это один из самых важных критериев. Так что изучение родушки Полина обязательно нужен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Мужчина от 40 до 45 лет, в идеале 44, симпатичный, чтобы дом был где жить, собака, машина своя и никаких кредитов. зп тыщ 200-300. плодовитый и чтобы побольше увлечений в виде рыбалки охоты, спорта и тому подобное. Наличие друзей мужчин с которыми он периодически проводит время. Вроде все
     Во как. Кроме возраста, дома (построить не проблема, но не хочу) и собаки, всем остальным критериям соответствую  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
    Санек   ты же женат))))))

    Ищи вменяемого судью ей))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Занятные критерии для самца-производителя. Хотя я когда собаке пару на вязку подбираю на родословную смотрю, рабочие качества и экстерьер. Тут практически тоже самое но родословная совсем не учитывается, а ведь это один из самых важных критериев. Так что изучение родушки Полина обязательно нужен!

    А! я забыла! даи чтобы из хорошей семьи! 

    спасибо ))))

    Санек   ты же женат))))))

    Ищи вменяемого судью ей))))))

     

    можно невменяемого :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

     Во как. Кроме возраста, дома (построить не проблема, но не хочу) и собаки, всем остальным критериям соответствую  :)

    Санек! я бы  срадостью конечно но с тобой жить это же ты каждый вечер будешь заседания мне устраивать и по статьям меня гнобить :biggrin:  ну так сказать ролевые игры :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Ищи вменяемого судью ей))))))
     ну так для того, чтобы найти вменяемого, мне сначала надо саму Польку проверить на вменяемость. А то мало ли человека подставлю  :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.