Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    (к слову - проект реконструкции, если он прошел согласование с властью тоже может оказаться нехилым обременением)

    Вряд ли. Продается то, что есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    или кто-то выкупил с привлечением банка, а потом не потянул или

    Скорее всего так и есть - т.к. продает банк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Это всё конечно здОрово, но  только затраты на восстановление и нормальную инфраструктуру превысят стоимость покупки в несколько раз! При всём при том проект будет заранее убыточным если его не использовать по назначению круглогодично, т.е. с привлечением иносторонних финансов - за счёт отдыхающих, т.к. обслуживать объект всё равно необходимо ежемесячно, а значит надо скидываться ещё и ещё....... Ну в общем много моментов разных.

     

    p.s. Думали уже по поводу аналогичного объекта, но пришлось отказаться ввиду несостоятельности и последующего обслуживания в связи с возникшим финансовым крахом нашего государства.

     

     

     

    p.ss.Извинимте, если развеял чьи то иллюзии.

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Идея заманчивая. Чур, я пойду слесарем,истопником :biggrin:. Прапорщик уже место сторожа забил :biggrin: . А вообще я пытался проделывать подобное... Во-первых - хрен денег соберешь!

    Во-вторых - надо вкладываться в инфраструктуру и пр. Опять деньги. И начнутся тёрки... Какие гарантии, что не кинут, а мне потом люкс на всё лето безплатно, а я больше дал - мне люкс безплатнее и на весь год. И филиппинку по утрам - тапочки подносить..  Кто скока дал, куда дели и на скока построили... Ловля блох в миллионных сметах :LaieA_029:

    Если грамотно и вдумчиво подойти к организации этого дела, то было бы здорово!!!!! Было бы куда поехать с семьёй. Да и с камрадами пообщаться, познакомиться вживую, а не по переписке.

    Кстати, строить можно было бы и самим, не нанимая...Ить у нас тут кого только нет!!!! Любая специальность!!!!! Плюс можно делать по регионам, кто чем богат и отправлять.

    Словом, я -ЗА!!! :party:

    не знаю как в белоруссии на западе так:

    ао - акции пиплу.

    никаких люксов тому у кого морда шире или акций больше, потому как по акции получишь % дохода или убытка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Так ремарка:

    .....пришел к выводу - серьезный бизнес - только свой!

    Все мои потуги поработать с "друзьями" "товарищами" закончились  печально, слава Богу без стрельбы, но бизнесы были похерены. Только сам. а всех помощников - на зарплату, и деньги от "товарищей" только с возвратом.

    + миллион. Золотые слова. Это реальность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    + миллион. Золотые слова. Это реальность.

    Для меня печальная реальность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    не знаю как в белоруссии на западе так:

    ао - акции пиплу.

    никаких люксов тому у кого морда шире или акций больше, потому как по акции получишь % дохода или убытка.

     

    Это имхо - вообще нельзя рассматривать как бизнес-проект самоокупающийся.

    Т.к. для таких целей нужно создавать совсем другую добавленную стоимость и смотреть вообще по иному на всё.

    Это же скорее речь про добровольный колхоз с регулярной затратной частью. Но может появиться место куда можно клубом выехать к себе.

    Ну и так - прикольное место подхвата при возвращении с Европы на авто.

    Вроде идея прикольная, если не портить ее меркантильными интересами.

    А вот местоположение - ну вопрос открытый: так далеко ехать на пару дней не поедешь уже... считай большую часть светового дня с Москвы пилить.

    Да и не в пригороде Минска тоже. 

    Не понятно получается востребованность такого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Таймшер?  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Не понятно получается востребованность такого.

    Выскажу свое мнение : востребовано это только для местных, или приближенных к этому месту. Купить Москвичу, или Рязанцу, или .........................и надеяться на управляющего - бред полный. На начальной стадии - только личный контроль и не наездами - только присутствием. Денег туда уйдет, для запуска- немеряно. И опять же - обремениния, если таковые есть или будут.

    Вроде идея прикольная, если не портить ее меркантильными интересами.

    Как только появятся 3 и более участников - сразу будут возникать терки.ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Таймшер?  ;)

    А это вообще утопия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Думаю, востребованность будет.... С финансами и экономикой - согласен, будут сложности. Но сама идея! 

    Пы.Сы. С уважаемым САШем согласен - затевал бизнес с друзьями, одни убытки и проблемы. :cry: Тоже печальный опыт. А вот идея с ООО или чем-то подобным -хороша. Даже лучше ОАО. Да и на сторону тоже можно работать - посторонних пущать!  Отдельный им загончик :biggrin: Дабы суровые дядьки-джиперы никого ненароком не обидели :biggrin: :biggrin: Не дядек-джиперов же в загончик???!!!!!!

    С отделкой шибко разгоняться ... А оно стоит того? Не мрамор же укладывать в ванной и буковый паркет в коридоре..... Тут надо собираться и решать совету директоров :russian_ru: Шоб не дом колхозника,но и не 5-ти звёздочный отель....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Таймшер - не вариант, Андрей... Тут САШ прав - личное присутствие и без вариантов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Пы.Сы. С уважаемым САШем согласен - затевал бизнес с друзьями, одни убытки и проблемы. :cry: Тоже печальный опыт. А вот идея с ООО или чем-то подобным -хороша. Даже лучше ОАО.

    Мой печальный опыт - именно с ОАО, просрал строительную компанию, "благодаря" товарищам, которым разовая прибыль оказалась дороже  стабильного бизнеса, так для ясности у меня было 35% и нас было  5 человек. :angry: фирма ушла. Не буду афишировать, но сегодня это одна из ведущих фирм по строительству в Рязани.( после реорганизации она переименовалась) Никого из моих бывших там не осталось.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Да уж....Натура человеческая несовершенна..... Не каждый может устоять , завидев кучу бабла... Зато потом в карму получает))).. Ну да ладно.

    Так что мыслим, други? Заманчиво.... Мутить подобное в России - гемора будет в разы больше.  Там всё же как-то процессы более упорядочены, ИМХО. Даже взимание мзды...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Мутить подобное в России - гемора будет в разы больше.

    И там его хватит на несколько лет.

    Мое ИМХО: вкладывать деньги  и ждать прибыли .................. не айс, А вложить и просто раз ,два в году приехать отдохнуть......................... :unsure2:  Несоизмеримы - вкладывание и отдача. :stop:

    На сайте банка есть еще предложения.

    Я завтра созвонюсь.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    Возможно.... Тут у нас , в Влг(в пойме Ахтубинской), чувак продавал турбазу за 4 млн. Место прям классное.  Была идея сорганизовать под форум . Но у нас такие 3,14... ры тут при земле и пр......После подсчета понял, что на взятки больше уйдет.... И плюнул. Пока)))))) Но мысль осталась))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Но у нас такие 3,14... ры тут при земле и пр......

    Не только у Вас. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    :buzz: Ни капли сомнения....)))) Живут, твари. одним днем... Предков не почитают, совести нет.... И так 90% страны....Печально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Это всё конечно здОрово, но  только затраты на восстановление и нормальную инфраструктуру превысят стоимость покупки в несколько раз! При всём при том проект будет заранее убыточным если его не использовать по назначению круглогодично, т.е. с привлечением иносторонних финансов - за счёт отдыхающих, т.к. обслуживать объект всё равно необходимо ежемесячно, а значит надо скидываться ещё и ещё....... Ну в общем много моментов разных.

     

    p.s. Думали уже по поводу аналогичного объекта, но пришлось отказаться ввиду несостоятельности и последующего обслуживания в связи с возникшим финансовым крахом нашего государства.

     

     

    Ну вот я о том же, тольеко несколькими постами выше...............иль не читаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    в России места не осталось придумать тоже самое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.