Перейти к публикации
CEBEP

мобильные сети офонарели?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    все успакоили, значит просто совпадение, просто программу смотрел тут на днях нп что идут канторы за каждого клиента, вот и посетила такая мысль, может я и не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Мне не только смс приходят.. но и "коробейники" постоянно звонят. То книги ,то металл .. то еще какую хрень

    +100 на МТС постоянно. А заработать на бирже то вообще бывает 2-3 раза вдень звонят

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    +100 на МТС постоянно. А заработать на бирже то вообще бывает 2-3 раза вдень звонят

    Ты не знаешь что в телефоне существует черный список абонентов ?

    Попробуй научится им пользоваться , через неделю другую у тебя будут только желанные звонки и смс на телефоне ,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Попробуй научится им пользоваться , через неделю другую у тебя будут только желанные звонки и смс на телефоне ,

     Андрей, не во всех телефонах это работает, даже при наличии функции "черный список". Я держал в руках два разных телефона, владельцы которых говорили, что у них есть эта функция, но она не работает. Я же утверждал, что они не умеют пользоваться, что там разберется даже обезьяна. В итоге, после получаса борьбы с каждым из телефонов, мне пришлось признавать, что я глупее обезьяны - функция эта не работала. 

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: TLC 78 1993 2L-TE

    Ты не знаешь что в телефоне существует черный список абонентов ?

    Попробуй научится им пользоваться , через неделю другую у тебя будут только желанные звонки и смс на телефоне ,

    Телефон меняется раз в 2-3 года. Список за собой запаришься переносить.

    В свой время сохранял таких в список контактов. Пидор1, Пидор2, ..... Ни разу не повторялись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск
    • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

    их заставляют слушать.... у меня на работе шкаф поставили под печатями и сигналкой и все пишу и пишут, .... опер сказал про всех писать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Телефон меняется раз в 2-3 года. Список за собой запаришься переносить.

    В свой время сохранял таких в список контактов. Пидор1, Пидор2, ..... Ни разу не повторялись.

    А зачем менять телефон раз 2-3 года ?

    У меня за все время существования мобильников один номер до сих пор , менялись аппараты и Симки . Черный список кстати работал везде .

    А сейчас , во время огрызков и андроида и существования различных облак , все переносится м аппарата на аппарат парой кликов .

    Кстати ЧС можно еще и в личном кабинете на сайте оператора настроить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Есть такое понятие "ключевое слово"  Это не прослушка это комп. Как только вы произносите определенное слово, там и ли в" другом" месте срабатывает устройство и шлет вам предложение. И второе, банальное. Базы данных продаются и покупаются. Тот же комп заряжаются потенциальные кредиторы, и идет рассылка. Вложений минимум а на выходе вероятность. Мало-ли. Параноя ни при чём, продажные операторы вот беда,и главное безнаказанность за подобные домогательства. Рассказы про то что кто то что то отсудил, реально лажа. Как доказать что оператор виновен. Сетку сломать может любой хакер, телефоны все левые,  перепрошиты в России, доступ к нашим данным на развалах на рынках.Чему удивляться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    В свой время сохранял таких в список контактов. Пидор1, Пидор2, ..... Ни разу не повторялись.

    Надо попробовать - есть такие. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Контекстная реклама это давно реальность. Вот про смс действительно интересно. Почему бы и не заставить сорм приносить доход, все в духе времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Ты не знаешь что в телефоне существует черный список абонентов ?

     

     Андрей, не во всех телефонах это работает, даже при наличии функции "черный список". Я держал в руках два разных телефона, владельцы которых говорили, что у них есть эта функция, но она не работает. Я же утверждал, что они не умеют пользоваться, что там разберется даже обезьяна. В итоге, после получаса борьбы с каждым из телефонов, мне пришлось признавать, что я глупее обезьяны - функция эта не работала. 

     

     

    Есть такая функция, да. Только вот не работать могла из-за того что ПЛАТНАЯ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Есть такая функция, да. Только вот не работать могла из-за того что ПЛАТНАЯ.

    Ааааа, ну да, возможно. У меня мегафон, и черный список без проблем работает. А вот знакомые, которым хотел включить функцию Черный список - у них МТС. Может действительно у МТС это платная функция?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Может действительно у МТС это платная функция?

    Ну  в  моем регионе точно никогда  платной  не  была .

    Ну  на сколько я  понимаю , в  современных телефонах ЧС  работает в самом  телефоне и к  оператору  не имеет отношения  ,  достаточно чтобы  номер абонента  определялся  , а  сейчас эта  услуга у  всех операторов  бесплатна . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Больше всего забавляют различные обзвоны с предложениями что нибудь купить/взять в кредит/подключить ну и т.д. вот хлебом не корми с ними поговорить, они из кожи вон лезут, а ты их тролиш и тролиш, через минут так 20, а мой личный рекорд 47 минут, человек на том конце начинает понимать что над ним издеваются и приходит в реальное бешенство, мне один раз даже обещали страшную и мучительную смерть, пришлось навестить офис компании продвигающей рекламу и лично представится ПиАр директору, насравшему в портки на радость персоналу. Общение с ними здорово поднимает настроение а если на том конце вам пытаются втюхать услугу в которой вы разбираетесь ну типа интеренет трафика и прочих компьютерных заморочек, то это совсем в комедию превращается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Абсолютно все телефонные разговоры пишутся и хранятся в течении месяца , а также в обязательном порядке обрабатываются через фильтр , но не ваш бизнес или ваши телки , ни кого не интересуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Абсолютно все телефонные разговоры пишутся и хранятся в течении месяца , а также в обязательном порядке обрабатываются через фильтр , но не ваш бизнес или ваши телки , ни кого не интересу

     

     с 01/06/2014 не месяц, а 6 месяцев...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Телефон меняется раз в 2-3 года. Список за собой запаришься переносить.

    В свой время сохранял таких в список контактов. Пидор1, Пидор2, ..... Ни разу не повторялись.

    А я их объединяю в одного абонента, добавляя только номера. А то устанешь потом на букву "П" или "М" искать кого-нить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Есть такое понятие "ключевое слово" Это не прослушка это комп. Как только вы произносите определенное слово, там и ли в" другом" месте срабатывает устройство и шлет вам предложение. И второе, банальное. Базы данных продаются и покупаются. Тот же комп заряжаются потенциальные кредиторы, и идет рассылка. Вложений минимум а на выходе вероятность. Мало-ли. Параноя ни при чём, продажные операторы вот беда,и главное безнаказанность за подобные домогательства. Рассказы про то что кто то что то отсудил, реально лажа. Как доказать что оператор виновен. Сетку сломать может любой хакер, телефоны все левые, перепрошиты в России, доступ к нашим данным на развалах на рынках.Чему удивляться.

    я к этому и склоняюст

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Ты не знаешь что в телефоне существует черный список абонентов ?

    Попробуй научится им пользоваться , через неделю другую у тебя будут только желанные звонки и смс на телефоне ,

    Я научился, в ЧС есть уже номера с которых часто звонили, но приходят звонки и смс с разовых номеров,  Если каждого вносить - то ЧС будет больше чем список контактов. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    на андройде телефон самсунг не раьотает, на айфоне без прлблем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.