Перейти к публикации
speed

украли синтетику с лебёдки и голову с шноркеля

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 78

    У меня не так давно туманки диодные квадратные  ушли  (Кирова)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: развалюха на 35х

    чернево карбышева

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Сочувствую. Два года назад на Нахимовском сняли с багажника джек и лопату. Секреток не было, стянуты были гайка к гайке (на 17 и 19). Это же нужно было время и ключи с собой! На этих новогодних праздниках у соседа на Нагорной с Л200 с багажника оптику скрутили. Вот тоже думаю теперь, как бы намертво все приделать. Лебедку вообще пока не ставлю, хоть съемную делай.

    Изменено пользователем Домосед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва свао
    • Машина: тлк-77 охотник

    в москве у меня неделю назад с багажника хай джек сняли ни разу даже не  пользовался прикручен был на гайки 19 с пластиком.цена его в районе 10т.площадка осталась снял чтоб не гремела.продать будет чуть сложнее этим заднеприводным. тоже думаю про секретки. лебёдка спереди открытая купил синтетику.пока не ставил .    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    А разве делают, что бы сложно было? Какой смысл?  У меня, да и у большинства я думаю, рычаг свободного хода расположен открыто.

    Либо делать съёмным, либо пробовать затянуть лебедкой, чтобы рычаг было сложно повернуть под нагрузкой.

    А еще лучше снимать - много раз видел пишут, что когда первый раз сел, быстрее на пустой барабан закрепить синт. трос, чем его размотать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва, ВАО
    • Машина: Great Wall Deer G3

    я синтетику снимаю.

    года два или три назад с багажника на крыше джек ночью сперли!!

    все время джек был примотан тросом с замком, таким как велосипеды привязывают. а тут съездил на соревнования, там джек пришлось использовать. поиспользовал,  прикрепил обратно, а тросом не закрепил. приехал вечером домой, думаю кому нужен джек, ну и не стал тросом его крепить))) а с утра из дома вышел и нет джека!!гаечки с шайбами аккуратно лежали на крыше))))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Я блин, антенну здесь на ночь не рискую оставлять, а люди в москве еще более дорогое добро в корзинах держат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Hilux surf 130 1KZ-TE, MarkII 90 1JZ-GE

    Когда машина ночевала за домом какие-то нарки разбили стекло и попытались ножем извлечь приемник 2дин. Хрен там. Прикручен крепко и глубоко, но покоцали и стекло жаль. У соседа с гранд широкого антену лем2001 скрутили. Сейчас машину ставлю исключительно под камерой на подьезде, так немного спокойней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Про то что камера рабочая, кто то ещё знает? В этих камерах разрешение такое что даже небритого соседа перепутать можно.  У меня перед камерой разбили стекло сперли портфель и слиняли.на всё про всё меньше двух минут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Hilux surf 130 1KZ-TE, MarkII 90 1JZ-GE

    Я же говорю- так немного спокойней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Управляю мечтой :)

    Не по теме но добавлю, месяц назад, легко и просто вошли через правое пассажирское окно в машину и так же из него вышли, окна естественно при этом не стало...ценного ничего видно не было, синтетика на лебедке не пострадала).

    Изменено пользователем 67Alexander

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ...в гараж машину надо ставить, и это без вариантов, а закреплять чего то насмерть приварив, самому потом пользоваться не удобно будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    я синтетику снимаю.

    года два или три назад с багажника на крыше джек ночью сперли!!

    все время джек был примотан тросом с замком, таким как велосипеды привязывают. а тут съездил на соревнования, там джек пришлось использовать. поиспользовал,  прикрепил обратно, а тросом не закрепил. приехал вечером домой, думаю кому нужен джек, ну и не стал тросом его крепить))) а с утра из дома вышел и нет джека!!гаечки с шайбами аккуратно лежали на крыше))))) 

    Радуйся, что без замка джек был, а то вместе с багажником сперли бы. :)

    Снегоходы и квадрики ведь с прицепами воруют. Не раз слышал уже - подъезжает человек к магазину, а за ним уже тачка хвостом идет. Только вышел, а его прицеп уже отцепили и к другой машине и по газам. На все про все - 2 минуты. А чел потом на съемку магазинных камер смотрит, как с его прицепом какая-нибудь неприметная Нива с грязными номерами улепетывает с концами. 

     

    Трос на лебедке еще ладно, можно крышку с замком или колесной секреткой изобрести. Причем не на всю лебедку, а только в районе рычага. А вот циклон на шноркеле? Никто еще на ночь домой не носит? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Чтобы прицеп не воровали надо фаркоп нестандартный или амерский размер или грузовой с ухом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    Не так давно в районе аэропорта вырезали боковое стекло на дэфе..

    Не так давно в районе аэропорта вырезали боковое стекло на дэфе..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

     А вот циклон на шноркеле? Никто еще на ночь домой не носит? :)

     

    Так водичка от дождя заливаться ж будет :(

     

    Прицеп проще замком привязать, всё равно страховочную цеть положено иметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Не по теме но добавлю, месяц назад, легко и просто вошли через правое пассажирское окно в машину и так же из него вышли, окна естественно при этом не стало...ценного ничего видно не было, синтетика на лебедке не пострадала).

    Это рядом со мной, на Ак.Петрова ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.