Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: Тойота 4Раннер 130 3VZE МКПП 1994/7 г.

    Раннер, 143 л.с.  5188, 68 р. Уфа. РоссгосТрах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    вчера застраховал и .. :ohmy:. тлк60 88г.в. 6800р. это как????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford Focus

    Это еще смотря где страховать. Сейчас у страховых есть право регулировать тариф в определенных пределах. Кто-то берет меньше, кто-то больше. В калькуляторе ОСАГО http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago для Москвы разбег от 9 610 до 11 530 рублей (до 150 лошадей, стаж больше трех лет, возраст больше 23; без скидки). Так что, даже в одном городе при равных условиях можно купить страховку как дороже, так и дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вот сегодня неограниченная. + 1500 ТО.

    post-6015-0-90408400-1449746657_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Млять,бьюсь с РосГосСтрахом уже третью неделю-в наглую навязывают страхование жизни :dead:  :dead:  :dead:  Похерили КМБ до нулевой скидки.Это нечто :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Млять,бьюсь с РосГосСтрахом уже третью неделю-в наглую навязывают страхование жизни :dead:  :dead:  :dead:  Похерили КМБ до нулевой скидки.Это нечто :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

    Я вчера это делал.Пока прокураторуй не пригрозил,на встречу не пошли.Итог-4000р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Я вчера это делал.Пока прокураторуй не пригрозил,на встречу не пошли.Итог-4000р.

    Да похоже и мне сие предстоит...Пока что накатал к ним на официальный сайт(росгос) жалобу по КМБ.Обещают разобраться,жду результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Да похоже и мне сие предстоит...Пока что накатал к ним на официальный сайт(росгос) жалобу по КМБ.Обещают разобраться,жду результат.

    Но 300 р все таки взяли :hunter:  :hunter:  :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Но 300 р все таки взяли :hunter:  :hunter:  :hunter:

    С меня почти 1500 р хотят в плюс к базовой стоимости.При этом когда Страховал Прадо,за доп услуги не заикались)))Правда цену с 7800 до 5420 скинули после моих упрямых расспросов за скидки и так далее)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Артур ,у меня в прошлом году было 2100.В этом базовый 4100+13 группа на скидку.Это Росгострах.Если точно 4068р.Короче на 2000 р.дороже.Но все равно ценник прекрасный.У нас женой и стаж у обоих больше 20 лет


    1100р.от базы просили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Завтра страховка кончается,звонил узнать,будет стоить 5300,а с т.о. 6000:(,в том году было 3500,Росгосстрах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Артур ,у меня в прошлом году было 2100.В этом базовый 4100+13 группа на скидку.Это Росгострах.Если точно 4068р.Короче на 2000 р.дороже.Но все равно ценник прекрасный.У нас женой и стаж у обоих больше 20 лет

    1100р.от базы просили.

    Да и еще инструменталка фиолет-500р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    У нас женой и стаж у обоих больше 20 лет

    Стаж что-то похоже не фига не влияет на страховку,только л.с.,кмб и от региона еще зависит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Стаж что-то похоже не фига не влияет на страховку,только л.с.,кмб и от региона еще зависит

    Еще как влияет)С 2011 года у страховых база одна,с нее идут данные на человека.

    http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbpвот по этой таблице идет расчет скидок.

    http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htmа вот это реальное положение по скидке,достаточно вбить данные свои.

    http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ это суммы допустимые по регионам.

     

    Минус в том что базу пополняют сами же страховые,что дает им волю к действиям по полной.Меня,с немалым стажем загнали в третий класс-то бишь без скидок совсем.В этом году только первая скидка пошла :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Еще как влияет)С 2011 года у страховых база одна,с нее идут данные на человека.

    Ну это кбм и есть,я имел ввиду что без разницы 11,15,20 или 30 лет стаж,на цене страховки это не отразится,ибо максимальный класс за 10лет набирается

    Меня,с немалым стажем загнали в третий класс-то бишь без скидок совсем.В этом году только первая скидка пошла    

     

    Тут главное без аварийная езда,у тебя может быть стаж 40 лет,а кбм будет М :)И страховки разные,в страховке с ограничениями у меня получается 13кл,а без ограничений если буду делать,то будет почему то только 3й,и цена для меня будет за такую страховку почти 18.000 :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Страховые хитрым образом привязывают к себе клиентов. Не подают точных сведений о стаже и бонусах в общую базу! В результате у них можно оформить полис с максимальной скидкой, а в другой компании тебе ставят 100%. А поскольку все мы оформляем полис в последний момент, ждать пока по требованию компания передаст сведения в базу уже некогда.

    А они все говорят про убыточность осаго? Даже с 50% скидкой им это выгодно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: 100-VX DIZEL АКПП

    В Центробанк и РСА пишите,помогает.Правда ждать пришлось 1,5 месяца,но всё вернули и страховую наказали.После каникул пойду выплаты получать,за неправильно оформленное ОСАГО.

     

    Р.С Пошёл дальше,хочу вернуть деньги за навязанные доп. услуги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    а без ограничений если буду делать,то будет почему то только 3й,и цена для меня будет за такую страховку почти 18.000
    Такая страховка идет на владельца авто,согласно его КМБ и будет скидка.Вот разьяснения.  http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp
    Тут главное без аварийная езда,у тебя может быть стаж 40 лет,а кбм будет М
    Тоже не так.Страховые дают данные по твоим авариям в общую базу)))Это единственный шанс законно похерить скидку-думаешь это кто то будет прятать,в убыток себе типа)))))  Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Такая страховка идет на владельца авто,согласно его КМБ и будет скидка.Вот разьяснения.  http://www.autoins.r.../bonusmalus.wbp
    Да,пишут что считается по кбк владельца,но калькулятор Росгосстраха считает мне 3й класс,за место 13,да и пофиг если честно,я все равно обычную буду делать 
    Тоже не так.Страховые дают данные по твоим авариям в общую базу)))Это единственный шанс законно похерить скидку-думаешь это кто то будет прятать,в убыток себе типа))))) 
    Вот тут смысл твоих предложений я вообще не уловил:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Да,пишут что считается по кбк владельца,но калькулятор Росгосстраха считает мне 3й класс,за место 13,да и пофиг если честно,я все равно обычную буду делать 

     

    Вот тут смысл твоих предложений я вообще не уловил :)

     

    Если есть аварии и выплаты по ним,они будут в базе РСА по любому.У меня нет аварий,а стаж есть)То бишь нечего предъявить,дабы не делать скидку)тупо не вносят и все)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.