Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Да и по поводу возврата денег нужно делать быстро и иметь знакомого, есть подводные камни, удержание 23% можно оспорить законность, но лучше если есть хорошие знакомые, поидее страховая имеет право только на премию от количества дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    25 мая за ОСАГО отдал 7 878 руб на год, за 80-ку

    Изменено пользователем Anton70

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60

    Злой как собака..Тока что пообщался на предмет оСАГО в Ресо-Гарантии..Ну суки..Хотели развести на бабки на ДГО.

    13ый класс + 1 лям ответственность ДГО.

    Битых полчаса убалтывала(агент) по телефону, что это стоит для меня 8300.

    Но на 600тыс ДГО +ОСАГО, стоимость итого 5500.

     

    Я пытался понять, от куда такая высокая цена, может что напутали...

    И типа такая "Берите, с апреля будет дороже"

     

    Зашел на сайт, в калькулятор ОСАГО -- тоже самое на 1лям , 6000 стоит.

    Звоню этой с&ке, а она "что то на сайте не поменяли" и тд и тп..

    А потом когда я перешел на нативный русский "ой, я вам не сказала, я расчет дала без учета амортизации..." и ляля такая..."А с амортизацией да будет 6000"

    Жоско была послана...гавно-агент короче. и Это после 13 лет страхования в этом Гавнорессо

     

    вот..немного полегче стало..

    урок -- будьте бдительны, нае$ывают на каждом шагу..

     

     

    Может кто унас занимается ОСАГОй..

    Надо две машины страховать..

    А я по левой езжу ... 2000 рублей за любую машину без ограничений.... Надеюсь ещё не скоро прикроют эту лавочку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: HZJ76L

    А я по левой езжу ... 2000 рублей за любую машину без ограничений.... Надеюсь ещё не скоро прикроют эту лавочку...

    А если дтп? И ты виновник, тьфу 3 раза, как выкручиваться будешь?

    Изменено пользователем Alex-03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    легковая 113 л.с. обошлась летом в 1350р

    крузак в том годе 1800р, на днях съезжу переоформлю страховку.

    ТО 890р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    А я по левой езжу ... 2000 рублей за любую машину без ограничений.... Надеюсь ещё не скоро прикроют эту лавочку...

     Любая страховка пробивается на раз два.Не дай бог срисуют,отдашь раз пять больше настоящей-это если повезет однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    А если дтп? И ты виновник, тьфу 3 раза, как выкручиваться будешь?

    Наверное как обычно. Через суд возмещение с виновника, удержание с официальной зп и т.п..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    200 дизель. 235 л.с. ОСАГО, пустое, РЕСО, Подмосковье, скидка 35% - чуть меньше 6700. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    На днях оформил страховку. 2075руб. за своего крузака . Скидка 45%

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

    а вот для нерезидента есть ли разница в порядке оформления и стоимости?годовую думаю сделать,прицениваюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

    7200 со всеми допами,диагностической картой,и не выходя из дома.Мой раритет согласилась страховать только 1 компания в городе.

    по лошадям привязка же?я у нас посчитал в страховой,которая российские страховочки делает ОФИЦИАЛЬНЫЕ,свыше 150 кобыл выходит 15200 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ,Aktobe
    • Машина: Jeep Wrangler YJ 4.0,TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП,3 inch lift.all diff-lock,ГБО BRC

    Если идти в страховую самому, ждать в очереди,капать им на мозг непонятное количество времени,да и с негарантированным результатом, то официально выйдет: страховая премия 4447,44 с кбм 13.

    Плюс диагностическая карта-450р. Раньше у меня была знакомая,директор одной из страховой в городе, делал всё по звонку.Кобыл у меня по докам 105,объём 2,4л

    А у меня 215 кобыл.вот и интересно,сколько выйдет для не гражданина РФ? Изменено пользователем cowboy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

     Вести с фронтов)))Скидку свою я все же вернул. Вернул и часть денег за одну из страховок,за остальные,что были завышены получил отказ-за них после поговорим.Сами страховщики нихуха делать не станут,только с пинка цф или рса-тогда как электровеники-все быстро и шепотом)))

     Давеча накатал заявление на продление осаго.В офисе брать отказались-отправил почтой.Получил ответ,типа для решения вопроса заходите лично-чушь без дат и конкретики.Пришел,спросил где страховка-иди типа парень в очередь,твое заявление нам не интересно)Послал на буй-работаю дальше)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    4500 (хоть и дизель, но в птс 235 стоит) г.Орел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux, RAV4, был Kawasaki KLX250, Yamaha TW200.

    RAV 4, Дизель,150 л/с  ОСАГО без ограничения допущенных лиц - 11671,13 р 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: ЛК 80, ЛК 105

    Лк 105 131 л.с. дизель механика

    В Военно Страховой Компании обошлось со скидками за долголетнюю безаварийку 2014 руб.

    В Госстрахе 3600 хотели взять. Но там у мня скидок нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Сурф 150 кобыл. На двое ВУ 5300 вместе с ТО.

    Но пришлось опять перейти в другую страховую, а то РОсгосстрах захотел 7800, уроды блин, у меня за 15 лет ни одного страхового не было , а всё ### "ой извините ваши данные пропали с сервера или ..Москва у нас всем заправляет мы ничего поделать не можем, ... у вас без ограничения было поэтому скидок нет..., вы знаете у нас правила изменились подорожало это Правительство так сделало..." ну и т.д.

    Честно говря $$$ эти страховые, у них лобби сидит в Думе под них законы принимают пачками, просто всё ищут где коррупция, блять всё ищут.... уроды ненасытные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Но там у мня скидок нет

    Скидка,если она есть,будет в любой страховой-база у них одна на всех,и перед тем как застраховать,они в нее смотрят(ст 30 закона об Осаго).Безаварийность и т.п. 

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Скидка,если она есть,будет в любой страховой-база у них одна на всех,и перед тем как застраховать,они в нее смотрят(ст 30 закона об Осаго).Безаварийность и т.п. 

     

    Но ее (точнее КБК твой) страховая может менять вообще от балды. В частности Рострах просто обнуляет. И тогда в любой страховой скидок у тебя не оказывается.

    Скидка,если она есть,будет в любой страховой-база у них одна на всех,и перед тем как застраховать,они в нее смотрят(ст 30 закона об Осаго).Безаварийность и т.п. 

     

    Но ее (точнее КБК твой) страховая может менять вообще от балды. В частности Рострах просто обнуляет. И тогда в любой страховой скидок у тебя не оказывается.

    Скидка,если она есть,будет в любой страховой-база у них одна на всех,и перед тем как застраховать,они в нее смотрят(ст 30 закона об Осаго).Безаварийность и т.п. 

     

    Но ее (точнее КБК твой) страховая может менять вообще от балды. В частности Рострах просто обнуляет. И тогда в любой страховой скидок у тебя не оказывается.

    Скидка,если она есть,будет в любой страховой-база у них одна на всех,и перед тем как застраховать,они в нее смотрят(ст 30 закона об Осаго).Безаварийность и т.п. 

     

    Но ее (точнее КБК твой) страховая может менять вообще от балды. В частности Рострах просто обнуляет. И тогда в любой страховой скидок у тебя не оказывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    Но ее (точнее КБК твой) страховая может менять вообще от балды. В частности Рострах просто обнуляет. И тогда в любой страховой скидок у тебя не оказывается.

    Аха-легче сказать чем проверить-верно???)))Я свой кбм,порезанный далеко не от балды,а на" законных" как бы на то время основаниях компанией Росгосстрах,восстановил.Долго,нудно но реально.Более того получил часть денег переплаченных по страховке).Если ничего не делать,за тебя ни страховая,ни ЦБ ни РСА ничего делать не станут.

    Сейчас идет другое действие-о котором расскажу подробней,как закончу  ;)

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.