Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Шок, о чём базар, об одной сраной покрышке ценой меньше 15000, что такое 15000 для конторы Топора, просто ни о чём, так обосраться перед покупателями, зачем, для чего? Непонятно...

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Мудацкий магазин !

    Поддержу.

    Вань'помнишь ты мне на запаску БФ Гудрич в размере 305 70R16 продал?  Сколько лет прошло? Мля'живее всех живых . Это он от незнания формул наверное так хорошо сохранился.

    Продавцу --- ФИ!!!! Так унижаться из за 14700 рублей.....

     

    Хотел 4 колеса БФ  купить... нах. Куплю подороже . В другом месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Поддержу.

    Вань'помнишь ты мне на запаску БФ Гудрич в размере 305 70R16 продал?  Сколько лет прошло? Мля'живее всех живых . Это он от незнания формул наверное так хорошо сохранился.

    Продавцу --- ФИ!!!! Так унижаться из за 14700 рублей.....

     

    Хотел 4 колеса БФ  купить... нах. Куплю подороже . В другом месте.

    Накой БФ то оттуда тащить, проще у Лельбикса взять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Накой БФ то оттуда тащить, проще у Лельбикса взять.

    Значит возьмем у Лельбикса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Значит возьмем у Лельбикса.

    Не в тему, ну да ладно, я 35 Кевлары у него купил, гудрич надоел просто, сегодня обул их, шума практически нет, забалансировался лучше км2, по грязи говорят то же поинтересней едет, боковина прочнее, буду тестить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Периодически читаю форум. Несколько раз видел темы о жалобах то на шины, то на диски от 1000 размеров.

    "Форумный продавец" преподноситься как благодетель, который продает очень задешево и очень качественное и только человеку с форума.

    По своему опыту скажу, что как правило, когда я связывался с форумом, покупками был не всегда доволен. Условно говоря, за деталь просили 4 тыс. я отказывался и сам находил и покупал почти нулевую за 2 тыс. или за 2 тыс. получал деталь почти утильную. Есть конечно и исключения, например продавец Вадим Лельбикс - покупаю у него гудрич. очень четко работает.

    сам катаю запаски сзади на 2 машинах. Что бы так трескались и тем более за год - не слышал и не видел.

    Поведение продавца пугает. Откровенно тупить и предлагать покупателю поездить верхом на запаске.......что тут еще сказать?

    поддержу ТС морально и рублем - никогда не куплю в том магазине ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Вобщем недовольный и оскарбленный с экспертизой и судебным решением, хорош воздух сотрясать,

    Давай номер твоей карты готов пожертвовать тебе немножко монет если совсем до такого прижало.

     

     

    Меня тоже прижало и мне перечисли. А то буду воздух сотрясать!!!

     

     

     

    Брал там на грузовик 7,5R16 14 слойную резину, бриджстоун, новый. Покрылся трещинами и рассыпался за 10ткм, тогда как новый например Ханкук на грузовике ходит по 150-170ткм.

    В моем случае рассказ был про то, что это особая серия бриджстоуна на тканевом корде, а если я хотел чтобы долго ездить, то мне надо было покупать на стальном.

     

     

    пс - очевидно что контора эта балуется продажей заведомо заводского брака, на котором и получаются пресловутые 300%. и понятно почему продавец такую позицию занимает - одному навстречу пойдешь - тебя потом этим шламом потресканым завалят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    пс - очевидно что контора эта балуется продажей заведомо заводского брака, на котором и получаются пресловутые 300%. и понятно почему продавец такую позицию занимает - одному навстречу пойдешь - тебя потом этим шламом потресканым завалят.

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF, 1KZ-TE, 1997

    Накой БФ то оттуда тащить, проще у Лельбикса взять.

     

    Значит возьмем у Лельбикса.

     

    Не в тему, ну да ладно, я 35 Кевлары у него купил, гудрич надоел просто, сегодня обул их, шума практически нет, забалансировался лучше км2, по грязи говорят то же поинтересней едет, боковина прочнее, буду тестить.

    Так о нем  тоже отзыв в черном-пречерном есть и, вроде, не один. Или может это другой Лельбикс?

    Изменено пользователем kav-tomsk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Ivan_Fedorovich,помнишь как мы на Боломуть приехали?Когда у нас симексы развалились.Иван,еще раз тебе большое спасибо за запаски которые ты нам подарил. :friends:  :friends:  :friends: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    За полтора года симекс весь растрескался, одно колесо даже насквозь,запаска больше всего. Даже в голову не пришло тратить кучу времени на экспертизы и претензию к продавцу.

    И вообще в моем понимании у 1000 размеров ценник вполне ниже рынка и они явно не олигархи и по 300% рентабельность нет. Продавец пытается сам немного заработать и сделать людям более доступный ценник .

    НЕОДНОКРАТНО приобретал у1000 размеров по несколько комплектов дорогих колес по ВПОЛНЕ адекватной цене

    нареканий к качеству, срокам поставки итд вообще нет.

    А когда коту делать нечего он яйца лижет.

    Вобщем недовольный и оскарбленный с экспертизой и судебным решением, хорош воздух сотрясать,

    Давай номер твоей карты готов пожертвовать тебе немножко монет если совсем до такого прижало.

    Неплохо бы использовать кору и древесину головного мозга в совокупности со зрением и таки прочитать и понять о чем я написал. Я никаких дел с этим магазином не имею очень давно втч из-за подобных заявлений Топора на нашем местном форуме. Написал этот пост в надежде что это поможет Серёге Страннику

    Компенсировать ущерб и возможно кого то из одноклубников убережет от подобной истории.

    За язык никто не тянул какую сумму перечислишь? Я её попытаюсь отдать Серёге конечно но он естественно чужого не возьмёт поэтому я потрачу на приют для животных или ещё какую благотворительность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    За полтора года симекс весь растрескался, одно колесо даже насквозь,запаска больше всего. Даже в голову не пришло тратить кучу времени на экспертизы и претензию к продавцу.

    И вообще в моем понимании у 1000 размеров ценник вполне ниже рынка и они явно не олигархи и по 300% рентабельность нет. Продавец пытается сам немного заработать и сделать людям более доступный ценник .

    НЕОДНОКРАТНО приобретал у1000 размеров по несколько комплектов дорогих колес по ВПОЛНЕ адекватной цене

    нареканий к качеству, срокам поставки итд вообще нет.

    А когда коту делать нечего он яйца лижет.

    Вобщем недовольный и оскарбленный с экспертизой и судебным решением, хорош воздух сотрясать,

    Давай номер твоей карты готов пожертвовать тебе немножко монет если совсем до такого прижало.

    5469 3800 2377 4044 сбер

    4 диска , цену уже не помню , примерно по 3000 р. Штука

    Могу ещё клиентов насобирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Сжечь к х..м всю контору...

    У меня на запаске, под жопой 100-ки по всем Московским реагентам катается Хака 5, снимал осенью, баллон, мать его, новый, давление около 2,5 АТМ. 4 баллона от этого комплекта уже отправил в утиль, а запасной так и висит. Полагаю что еще не 1 год будет ждать своего часа.

    Торговать такой парашей, да еще и на форуме, не по понятиям это...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    5469 3800 2377 4044 сбер

    4 диска , цену уже не помню , примерно по 3000 р. Штука

    Могу ещё клиентов насобирать.

    5469 3800 2377 4044 сбер

    4 диска , цену уже не помню , примерно по 3000 р. Штука

    Могу ещё клиентов насобирать.

    а рожа у тебя как у халявщика не треснет,ты сюелал экспертизу? Ты получил постановление суда? Что сразу номер карты бросаешь, за аортким рублем гонешся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    " а рожа у тебя как у халявщика не треснет " ты за мою рожу не беспокойся )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛС 73, 72, 80, 43 и прочее

    Неплохо бы использовать кору и древесину головного мозга в совокупности со зрением и таки прочитать и понять о чем я написал. Я никаких дел с этим магазином не имею очень давно втч из-за подобных заявлений Топора на нашем местном форуме. Написал этот пост в надежде что это поможет Серёге Страннику

    Компенсировать ущерб и возможно кого то из одноклубников убережет от подобной истории.

    За язык никто не тянул какую сумму перечислишь? Я её попытаюсь отдать Серёге конечно но он естественно чужого не возьмёт поэтому я потрачу на приют для животных или ещё какую благотворительность.

    Да без проблем закрою тебе часть разници стоимости цены которую вы сэкономили покупая у топора,

    НО КОГДА ПОКУПАЕТЕ гораздо ниже рынка, хотите всегда получать конфетку? А если вдруг она будет чуть подтаившей

    сразу в суд!!! Такое впечатление не в той стране живете!!!!

    а из небольшой неудачи готовы с говном съесть .

    Скупой платит дважды, глупый трижды, дурак всю жизнь!!!!!

    Как только УСЛЫШАЛИ ПРО ДЕНЬГИ СКОЛЬЕО СРАЗУ ХАЛЯВЩИКОВ И ЛОБОТРЯСОВ ОБЪЯВИЛОСЬ!!!!! И не одного кого абсолютно все гладко прошло. Кто о вообще готов даже на уголовщину с поджогами пойти.

    А если разобраться в чем собственно проблема-

    Покупатель приобрел, поставщик поставил, и спустя огромный срок выявился на одном колесе брак, и далее такой ком покатился.

    и вы бочьку ссем форумом катите на продавца, а он всего лишь навсего посрндник между производитем и вами.

    ПОЧЕМУ вы не судитесь с симексом, это же он виноват в браке, почему вы ВСЕ готовы ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ ТОПОРА,но НЕ ОТ СИМЕКСА- ответ один у Топора вы можете отнять работу , а у Симекса нет и это все показывает вашу слабость и я в очередной раз СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    То есть, если пользоваться Вашей логикой, Уважаемый Андрей 91, то когда Вас отравят в столовой позо-позовчерашним обедом, то все претензии, не к повару, а к той корове, которая пошла на мясо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    " СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ в людях с этого форума! "

    да тут одни халявщики и лоботрясы , только топор весь в белом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Я исключительно за справедливость, торгуешь дерьмом, торгуй, но и покупателей предупреждай об этом.

    Если косанул, отвечай за базар и товар.

    Продал какаху, не вернул деньги, лезешь в бутылку - гореть этой конторе...

    Сам много раз покупал всякуя батву в инет-магазах и по объявам, весь товар был достойный и соответствовал описанию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ага, и в магазин проданный тухляк сдавать нинада - исключительно к производителю. :ok::biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.