Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Как всегда все на "великолепно"! Удивляюсь твоей усидчивости

    В молодости я в НИИ работал в отделе КИП и А до 6 разряда добрался.Так что электромонтаж не в новинку .сейчас просто технологии немного другие.На этот  жгут ушло часов 12 чистого времени.Сделал в 2 захода.Завтра товарищу начну почти такой же делать , у него комп будет стоять с другой стороны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Сегодня погонял двигатель в сборе с АКПП и раздаткой.

     

    Первое положение "P", выходной вал заблокирован.

    Положение "R" вал крутился назад вроде бы

    Положение "N" вал крутился вперёд очень медленно

    Положение "D" вал крутился вперёд нормально

    Положение "2" вал крутился вперёд быстро

    Положение "L" не переключается тягой, вообще никак.

     

    При переключении с "N" на "R" необходимо остановить выходной вал, что логично и очень проблематично )

     

    Собственно, почему нет переключения на "L"? 

    Вот интересно ;как догадаться чего ты там не так приделал  к селектору.Сними тягу и подвигай ручками.Посчитай сколько раз щёлкает фиксатор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    вот люди приходят почитать тему, как впендюрить мотор юзет, а тут на 137 страниц одна ЛАЖА!!!! Т.Е. я хочу сказать то что, информации почти 0! Азиат недавно пред выдал, чел не умеет писать по русски, я к чему веду, общайтесь по теме, а модераторы не спите, я юзет вкатил,а тут блин и тормозная система и выхлопная, так блин давайте салон от маджи поставим, а то ведь не едет нифига, модер отсортируй от этой темы тормозную и выхлопную, а также подвеску!!! Либо переименую тему "1Юзет и все что по идее нужно изменить в машине"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!
    На этот  жгут ушло часов 12 чистого времени.
    Именно это и имел ввиду. Знаю что это такое - перепиновывать разьемы :ph34r2:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НСК
    • Машина: GW Hover

    Вот интересно ;как догадаться чего ты там не так приделал  к селектору.Сними тягу и подвигай ручками.Посчитай сколько раз щёлкает фиксатор.

     

    В самом начале двигал, когда дособирал, но не придал этому значение, 5 щелчков )

     

    Нашёл причину ))))

     

    4e5d4cb9d648.jpg

     

     

    А должно быть

     

    f2e114b3302e.jpg

     

     

    Я думаю и так понятно, в каком месте я накосячил )

    Изменено пользователем wintikrut

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    Именно это и имел ввиду. Знаю что это такое - перепиновывать разьемы :ph34r2:  

    вот также я читал когда то эти страницы, и тупо не по теме разговор, короче флуд и не более............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!
    а модераторы не спите, я юзет вкатил,а тут блин и тормозная система и выхлопная, так блин давайте салон от маджи поставим, а то ведь не едет нифига, модер отсортируй от этой темы тормозную и выхлопную, а также подвеску!!! Либо переименую тему "1Юзет и все что по идее нужно изменить в машине"

     

    Воу Воу! - полехше! Так исторически сложилось, что последние 3 года эта тема скорее про конкретную машину - "оленя" Димаса. Поэтому здесь 80% оленя и 20% всех сопутствующих обсуждений. Так что не стоит тут со своим указом... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    вот люди приходят почитать тему, как впендюрить мотор юзет, а тут на 137 страниц одна ЛАЖА!!!! Т.Е. я хочу сказать то что, информации почти 0! Азиат недавно пред выдал, чел не умеет писать по русски, я к чему веду, общайтесь по теме, а модераторы не спите, я юзет вкатил,а тут блин и тормозная система и выхлопная, так блин давайте салон от маджи поставим, а то ведь не едет нифига, модер отсортируй от этой темы тормозную и выхлопную, а также подвеску!!! Либо переименую тему "1Юзет и все что по идее нужно изменить в машине"

    Вот модераторам заняться нечем ,чем сортировать что тут написано в трёх с половиной тысячах сообщений за несколько лет.Кому надо тот найдёт что ему интересно самостоятельно.Давайте ещё и инструкцию с картинками напишем  :focus:    

    Самостоятельное конструирование вещь интересная .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    одна ЛАЖА!!!!

    так  не читай:, никто ж не заставляет.

    модер отсортируй

    А  давайте модер сам решит что ему сортировать , а что нет.

     

    данная  тема  уже давно перешла границы  простой  установки  и здесь общаются люди установившие или устанавливающие узет в  разных вариантах и давно было решено ничего не  менять. Если вас  что-то не  устраивает, создайте свою тему  про установку мотора и  там  рассказывайте и публикуйте  свою информацию, которая  для вас не "ЛАЖА".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    так  не читай:, никто ж не заставляет.

     

     

    А  давайте модер сам решит что ему сортировать , а что нет.

     

    данная  тема  уже давно перешла границы  простой  установки  и здесь общаются люди установившие или устанавливающие узет в  разных вариантах и давно было решено ничего не  менять. Если вас  что-то не  устраивает, создайте свою тему  про установку мотора и  там  рассказывайте и публикуйте  свою информацию, которая  для вас не "ЛАЖА".

    +10000 поддержу . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НСК
    • Машина: GW Hover

    так  не читай:, никто ж не заставляет.

     

     

    А  давайте модер сам решит что ему сортировать , а что нет.

     

    данная  тема  уже давно перешла границы  простой  установки  и здесь общаются люди установившие или устанавливающие узет в  разных вариантах и давно было решено ничего не  менять. Если вас  что-то не  устраивает, создайте свою тему  про установку мотора и  там  рассказывайте и публикуйте  свою информацию, которая  для вас не "ЛАЖА".

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    Воу Воу! - полехше! Так исторически сложилось, что последние 3 года эта тема скорее про конкретную машину - "оленя" Димаса. Поэтому здесь 80% оленя и 20% всех сопутствующих обсуждений. Так что не стоит тут со своим указом... 

    Я не спорю! Так тут и надо тогда тему ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!!!! Новичкам знаешь как тяжело тут разобраться. Ты наверное сейчас ответишь "Поиск рулит или Тому кто надо разбется", но вот я тебе скажу, в этой теме черт ногу сломит.... Каша одним словом(((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    Читайте http://www.drive2.ru/r/toyota/907087/

    . От А до Я, простым языком. Чуствую сейчас начнутся комменты))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!
    в этой теме черт ногу сломит...
    А че ломать-то? Бери и читай с первой страницы. Это обсуждение, а не пошаговая инструкция.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!
    От А до Я, простым языком.
    Вот уж не сказал бы. Был, читал.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Я не спорю! Так тут и надо тогда тему ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!!!! Новичкам знаешь как тяжело тут разобраться. Ты наверное сейчас ответишь "Поиск рулит или Тому кто надо разбется", но вот я тебе скажу, в этой теме черт ногу сломит.... Каша одним словом(((((

    Кому что неясно задают вопросы и обычно получают на них ответ.Лично я систематизировать ничего не собираюсь и многих нюансов тут вообще нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    А че ломать-то? Бери и читай с первой страницы. Это обсуждение, а не пошаговая инструкция.  

    так ты название темы прочитай!!! Звучит как инструкция!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: KZJ73 -Восстанавливаю!
    и многих нюансов тут вообще нет.
    А вот это конечно обидненько, но что поделать! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Читайте

    Тут не драйв  , если ты  заметил.

    От А до Я, простым языком.

    Ещё раз , для  одаренных - Хочешь порядка  - создай  тему и  в ней  расскажи как  надо ставить узет . Тебе  за это только спасибо скажут. А  лезть в чужую тему  с  революционными лозунгами не надо.

    в этой теме черт ногу сломит....

    В этой  теме  достаточно задать вопрос  и все  участники все  расскажут и покажут или направят где почитать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130кузов теперь с 1UZ-FE

    Я предлагаю хотяб назвать тему 1UZ в VZN130 с чего начать? или что нибудь подобное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.