Перейти к публикации
agressor

нужна помощь, у желаемой машины нет винкода и номера кузова, но есть номер рамы.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    Спасибо ЮС. Завтра приеду в др.город на осмотр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    Вот данные твоей машины   Год выпуска 1995 Месяц выпуска 1 Код модели FZJ80L-GNPEKV Цвет кузова 6M1 Каталожный номер 791340 Двигатель 1FZFE Модификация VX Параметры двигателя 4500CC EFI Описание модификации VX TYPE Трансмиссия AUTOMATIC TRANSMISSION Год выпуска по плану нумерации 1995 Месяц выпуска по плану нумерации 1 Дополнительно 4FC ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT Дополнительно LHD LEFT-HAND DRIVE Дополнительно LUB LIFT UP BACK DOOR Дополнительно GCC GULF CORPORATION COUNCIL Дополнительно EFI ELECTRONIC FUEL INJECTION SYSTEM Наименование модели LAND CRUISER Совместимые кузова FJ80,HDJ80,HZJ80,FZJ80

    Изменено пользователем -ЮС-

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    О.к. Завтра уже буду смотреть данный авто, возможно приобрету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Pajero 4, ТЛК-80 1HD-FT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: ТЛК 80

    Все верно, араб январь 1995 выпуск; http://www.drom.ru/frameno/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    В спецификации указывается тип полного привода или нет. Парт тайм или фултайм?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX470

    Это значит что документы скорее всего правильные т.к. На 80квх кузов не номерной исключение Америкосы у которых есть номер кузова на маленькой табличке под лобовым стеклом .И между прочим есть арабы с ВИНкодом пример jtb11uj80v6001636 но при этом это все равно номер рамы.О пока писал уже сказали.вин который указал GX-r на тряпке парттайм автомат без абс и блокировок

    не совсем так, у меня араб 97 года GX, на раме и в ПТС вин, на табличке (их вроде две даже) тоже все есть, а у соседа тоже араб 95 года и тоже gx (только странный какой то, голый какой то), так у него только номер рамы набит....

    Ну т.е. я думаю что еще от года зависит набит вин или только номер рамы.

    Изменено пользователем Ares

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    не совсем так, у меня араб 97 года GX, на раме и в ПТС вин, на табличке (их вроде две даже) тоже все есть, а у соседа тоже араб 95 года и тоже gx (только странный какой то, голый какой то), так у него только номер рамы набит....

    Ну т.е. я думаю что еще от года зависит набит вин или только номер рамы.

    все правильно вин он же номер рамы а присутствие или отсутствие табличек объясняется особенностями Российской эксплуатации(таблички отгнивают теряются при покраске иногда уничтожаются умышленно но изначально есть у всех)на кузове же номера Нет исключение только Америкосы с их номером кузова на табличке под лобовым на торпеде Изменено пользователем Колхозник80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    Парни машины приобрел. Оформили без вопросов, в итоге был номер рамы, номер на табличке под капотом и номер на табличке в проеме водительской двери. У ментя спросил про номер, а он мне говорит: "ты че не знал что на всех 80 крузаках такой короткий номер". Они сами нихрена не знают толком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: анадырь
    • Машина: Land-Cruiser 80 1996 1HD-FT

    У меня вообще под капотом на месте таблички видно что какой то отверткой нацарапаны, не ровно три русские буквы и в птс приклеина фотография этих букв с линейкой, для чего не понятно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Америкосы с их номером кузова на табличке под лобовым на торпеде

     Дима ты не прав, у меня под лобовым дубляж того что на раме  и никакого номера кузова там нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Дима ты не прав, у меня под лобовым дубляж того что на раме и никакого номера кузова там нет.

    Да нет Женя я прав т к в доках это забивают как номер кузова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    Парни, всем спасибо за информацию и советы. Тему можно прикрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: LX570. Ранее:78KZ,78UZ,80FZ,80HDT,105HZ,80HDFT,80FZ,200VD

    ПТС мечты? У меня такой. Есть номер на раме и вин на торпеде. Таблички под капотом нет. В ПТС написано номер кузова отсутствует. Американец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    Ну и отлично. Кстати уже брал запчасти по этому номеру все прекрасно бьется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Апатиты МО
    • Машина: Powerstroke.
    У меня вообще под капотом на месте таблички видно что какой то отверткой нацарапаны, не ровно три русские буквы и в птс приклеина фотография этих букв

    Это те самые волшебные три русских буквы? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX

    Тема расскрыта, можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.