Перейти к публикации
Barracuda

Кто как переживал развод/разъезд и отрыв от детей?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Когда чел и владелец и руководитель не видел ни разу ни разброда ни шатаний.

     

    Подчиненных я ебу и уважаю одновременно. Метод кнута и пряника, который прекрасно и в семье работает.

     

    Увел и что? Увеличить норму прибыли или снизить цены для любимых клиентов, дабы конкурентов раком поставить милое и богоугодное :) дело. А свечки пусть ставят, пустое это конечно, но если им так хочется пусть ставят.

    Не, ты свою-то маржу снизил, ради любимых клиентов, сотрудников и пр. или таки остался при своих интересах/увеличил их за счет рабынь изаур не масковских, а теперь чувашских? Не отвлекайся от темы, мы про одеяло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Не, ты свою-то маржу снизил, ради любимых клиентов, сотрудников и пр. или таки остался при своих интересах/увеличил их за счет рабынь изаур не масковских, а теперь чувашских? Не отвлекайся от темы, мы про одеяло.

     

    Снизил, как раз ради клиентов, поэтому смог несколько сладких тендеров выиграть, поэтому у моих "рабынь" есть нормальное количество работы несмотря на кризис,  да и в общем за счет увеличения оборотов и зарплату немного приподнял и себе если в суммовом выражении посмотреть никак не меньше приходит.

     

    А одеяло, одеяло надо держать в крепких мужских руках:) 

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Терплю всё,чтобы не остаться одному...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Да идиты в опу Костян! Муж - голова, а жена - шея. Чтоб мужик ушел из семьи, по статистике это нонсенс. Делай выводы КТО принимает решения. Меня другое удивляет - для вас это всегда такая новость, что вам на дверь указали, до этого момента вы в песочнице куличики лепили и в штанишки ссались, а тут фигак! как нарзан за шиворот - развод. 

    :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Терплю всё,чтобы не остаться одному...

    Рабынь терпишь? ну-ну  :biggrin: Привези хоть на Оку, а то не знакома до сих пор.  :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ал, этот мой пост был не для тебя и не для таких как ты. Ты конечно можешь быть главой семьи сколько угодно, буде найдется желающий быть на вторых ролях - но, мое имхо, если мужик не глава семьи, это не мужик, на это конечно тоже требуются силы (наличие мозгов и отсутствие особо вредных привычек подразумевается), потому что бабы как дети, их всю жизнь приходится ставить на место с их хотелками и заё.бами, особенно если баба дура или хуже того умная сволочь. Для себя я выводы по жизни сделал, коими и делюсь с собратьями по несчастью.

     

    ЗЫ  Я тоже проплыл в свое время через это дерьмо, по полной программе, так что знаю о чем говорю.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Чтоб мужик ушел из семьи, по статистике это нонсенс.

    Развод инициировал я. т.е. ушел из семьи. Причина - умолчу, но я не гулял и она не гуляла. И тем не менее больше года собачились. И суды и встречи и просьбы и угрозы. было все.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Медwедь соглашусь с тобой на 100%. Тоже прошёл через развод 11 лет назад. Пробовал заглушить боль после развода всеми способоми,их много.помогли друзья,которые тащили из пропасти и как не странно девки! Их действительно много оказалось вокруг,разных плохих и хороших,красивых и очень красивых.так же время лечит это дело,проходит время и ты понимаешь что жизнь продолжается!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ал, этот мой пост был не для тебя и не для таких как ты. Ты конечно можешь быть главой семьи сколько угодно, буде найдется желающий быть на вторых ролях - но, мое имхо, если мужик не глава семьи, это не мужик, на это конечно тоже требуются силы (наличие мозгов и отсутствие особо вредных привычек подразумевается), потому что бабы как дети, их всю жизнь приходится ставить на место с их хотелками и заё.бами, особенно если баба дура или хуже того умная сволочь. Для себя я выводы по жизни сделал, коими и делюсь с собратьями по несчастью.

     

    ЗЫ  Я тоже проплыл в свое время через это дерьмо, по полной программе, так что знаю о чем говорю.

    Ты не понял. "Глава" это из той же оперы, что мужики думают что ОНИ выбирают жен. Гендиректор это не хозяин. А в идеале должен быть совет акционеров. Все остальное - плескаться и нырять в дерьме - с твоих же слов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Какой нахрен гендиректор, какой совет акционеров? Царь, Аллочка, царь! И никак иначе. Просвещенный абсолютизм.

    Домострой нас спасет от чумы растления и безумия, наползающей из слишком развитых стран.

    Рекомендую также присмотреться к некоторым полезным обычаям кавказских семей.

     

    Ну, конечно, мужик должен соответствовать должности царя. Иначе его свергнут нахрен, и правильно сделают. Пусть потом дрочит в канаве.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Какой нахрен гендиректор, какой совет акционеров? Царь, Аллочка, царь! И никак иначе. Просвещенный абсолютизм.

    Домострой нас спасет от чумы растления и безумия, наползающей из слишком развитых стран.

    Рекомендую также присмотреться к некоторым полезным обычаям кавказских семей.

     

    Ну, конечно, мужик должен соответствовать должности царя. Иначе его свергнут нахрен, и правильно сделают. Пусть потом дрочит в канаве.

    В отечественной и зарубежной истории целый ряд государей, которые, вообще страной не правили, несмотря на коронацию: кто в силу непродолжительности правления, кто в силу обстоятельств. Ну все как тут - царем-то ты можешь считать себя сколько влезет, но реальные кардиналы - СВ и Кукурудза. :sarcastic_hand:

     

    И эта, найдешь бухого кавказца, начнем присматриваться к обычаям. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    Время умножает всё на ноль (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    "Царь не настоящий!!!" (с) ;)

    Ток ты это главам семейств не говори ;) , расстроятся, что ими бабы рулят. :biggrin:

    А когда бабы-дуры, ваще удар какой по самолюбию. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    что ими бабы рулят
     

    А что за хрень такая у вас... ну хлебом не корми,дай "порулить".. -)   Прошло 30 лет.. спрашиваю у "рулильщиц" ( ровесниц) Ну как? Дальше рулите? Теперь зятьям и невесткам мозг выносите?-)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

     

    А что за хрень такая у вас... ну хлебом не корми,дай "порулить".. -)   Прошло 30 лет.. спрашиваю у "рулильщиц" ( ровесниц) Ну как? Дальше рулите? Теперь зятьям и невесткам мозг выносите?-)) 

     

    Женщина может воспитать детей, посадить сад и построить дом. Стоит только один раз неудачно выйти замуж. (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Стоит только один раз неудачно выйти замуж.

     

    ПРиходиться мужика включать!?-)

    Добавлю.. не верю я в это..так оправдание находят в этом.

    Сначала уси-пуси подавай.. .. а потом( когда серьезные проблемы и решения нужно принять) херакс а мужика то нет рядом.. а так прислуга.. и далее тескт выше. И начинается одна песня.. какая бедная и несчастная..зато сама знает ,что именно к этому и шла.-)

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Главное чтоб ей это нравилось.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Рабынь терпишь? ну-ну  :biggrin: Привези хоть на Оку, а то не знакома до сих пор.  :angel:

    каких рабынь. :blink2: 

    наоборот-я терплю всё,чтобы не остаться одному. :ohmy:

     

    или я не понял. :sorry:

     

    зы

    будет она там, ..

    наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    это Костику было адресовано 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.