Перейти к публикации
Barracuda

Кто как переживал развод/разъезд и отрыв от детей?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ал, правильно что не бываешь. Мужской коллектив - это как правило братство, бабий коллектив - это всегда гадюшник. Ты и так с медалью и грамотой, зачем тебе еще туда ходить. ;)

    В волчьей стае ни один волк не станет волчат грызть, а вот волчице загрызть детенышей у конкурентки - в порядке вещей.

    Аналогично у пиплов. Ничего личного - простая биология. Отсюда и выводы.

    С точностью наоборот - гадюжник и зависть это мужской коллектив, вспомни обсуждение Гурчовой. Чот ни я, ни она, ни Боломут коньяков и пива от вас не дождались пистоболов. Еще пример хочешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ай какая феминисточка! :flower::tongue:

     

    ЗЫ если мужской коллектив подобен бабьему, значит там просто избыток пидарасов. :laugh:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Довольно нелепо выглядит спор о противоположных полах и их отличительных особенностях. Болоболов, к сожалению, хватает и там, и там, но женщинам это еще простительно (хотя тоже не украшает), но вот когда мужики такие - совсем никуда не годится.

     

    С точностью наоборот - гадюжник и зависть это мужской коллектив, вспомни обсуждение Гурчовой. Чот ни я, ни она, ни Боломут коньяков и пива от вас не дождались пистоболов. Еще пример хочешь?

    К зависти и неаоторым иным негативным качествам склонны, как правило, люди слабохарактерные, которых полно среди представителей обоих полов. Пытаться вывести закономерность налиячия отрицательных черт по половой принадлежности скорее всего неправильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ай какая феминисточка! :flower::tongue:

     

    ЗЫ если мужской коллектив подобен бабьему, значит там просто избыток пидарасов. :laugh:

    Феминизм - это вообще позор мужскому обществу.  Знаешь, как застрял, некому дернуть,будем сами копать, лопаты нет - руками.

     

    Зы. Есть у меня знакомый пидарас - милейший и порядочнейший человек.

    зыы. Не тех людей называют питарасами.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Феминизм - это вообще позор мужскому обществу.  Знаешь, как застрял, некому дернуть,будем сами копать, лопаты нет - руками.

     

    Зы. Есть у меня знакомый пидарас - милейший и порядочнейший человек.

    зыы. Не тех людей называют питарасами.

    Просто у некоторых это сексуальная ориентация, а у некоторых - черта характера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Просто у некоторых это сексуальная ориентация, а у некоторых - черта характера

    Спс. :thank: Я думала одно и то же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    А поделитесь кто-нибудь опытом переезда детей к папе от мамы пожалуйста. Через какое время после развода и при каких обстоятельствах? Мои пока даже и не собираются ко мне, с ночевкой только в гости на выходные, а так вообще гуляем каждый вечер на нейтральной территории...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Я уже написАл в одной теме("про то,не пора ли жениться")...Ты звони,я тебе по тел. расскажу...Есть один очень замечательный сюжет,кот. с другом моим произошёл...Ему двух детей оставили от разных браков ипох им(б/ж)на всех!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Другу повезло. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Обычно такие истории происходили в старые времена, когда бабы рожали по 12 детей, из которых выживала половина - соответственно ценность киндеров для баб была не такая как сейчас, да и жилось куда тяжелее. Если дело швах, оставалось либо их куда-то подкидывать - лучше ихову папаше - либо с голоду подыхать.

     

    Я думаю, если бы у баб сейчас было по 5 штук детей при ее зарплате не больше 15 тыр, разводов было бы куда меньше - кому она нахер нужна с таким выводком чужих спиногрызов, а одной ей их не прокормить. Ну и у мужиков ответственности по этому поводу было бы куда больше, на разную херню не оставалось бы ни времени ни денег.

    Патриархальная семья спасет Расею от вымирания. Даешь шариат и домострой! :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Обычно такие истории происходили в старые времена, когда бабы рожали по 12 детей, из которых выживала половина -

    У моей мамы было 14 братьев и сестер.старший мой дядя был  с 1904г. :ohmy:   моя мама  была самая младшая с 33 года.  Выжили все. Трое или четверо не вернулись с фронта. Сейчас жива только одна тетушка. она с 26г.р. Живет ( существует) на Украине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Я думаю, если бы у баб сейчас было по 5 штук детей при ее зарплате не больше 15 тыр, разводов было бы куда меньше

    Да дело даже не в зарплате, моя бывшая жена все еще нигде не работает (развелись много лет назад), но это я ушел от нее, она пыталась удержать.

     

    Хотя рациональное зерно в материальном подходе Медwедя к оценке ситуации конечно присутствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    А поделитесь кто-нибудь опытом переезда детей к папе
     

     Мой друг.Через суд..  Папа доказал в суде, что он может предоставить лучшие условия для жизни и развития  ребенка. А жена его надеялась на эмоции ..чувства.., что судья обязательно это учтет..ну конечно... как так..я же мать...

    Иск подавался.. в тайне..ничего не предшествовало этому..ни угроз.. ни упреков.

    Сначала разработали схему.. что и как делать он решил рискнуть.. рискнул,суд выиграл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

     

     Мой друг.Через суд..  Папа доказал в суде, что он может предоставить лучшие условия для жизни и развития  ребенка. А жена его надеялась на эмоции ..чувства.., что судья обязательно это учтет..ну конечно... как так..я же мать...

    Иск подавался.. в тайне..ничего не предшествовало этому..ни угроз.. ни упреков.

    Сначала разработали схему.. что и как делать он решил рискнуть.. рискнул,суд выиграл.

     

    А сколько лет было ребенку?

    И как сам ребенок к этому отнесся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    А сколько лет было ребенку?

    И как сам ребенок к этому отнесся?

    Дочь у него, лет 8-9 ти была. Особых проблем не слышал..как то по умолчанию.

    По закону оба родителя 50/50 имеют право на ребенка. Суд так сказать прост.. кто лучше делает и может .. где лучшие условия  там и оставляет. И судье  пох... на чувства..эмоции.. амбиции.. обоих родителей. 

    Он смог доказать. Все делал спокойно.. аргументированно и с фактами. Ставку сделал именно " где лучше будет". А это главное для суда.

    Год где то готовился.. пол-года суды.. то пришла..то не пришла мама. Да понятно ,что она в шоке была.

    Если тебе это интересно..то пиши в личку.

    Денег никому не давал.. знакомых не привлекал.. по возрасту был как раз твой ровесник. Простой водитель частного грузовичка.

    Изменено пользователем FUDOSHIKI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Засады сразу не видно здесь что ли :
     

    Так для них это за счастье... богатая " мамочка".-)) Это не засада.. это у дача для них!-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

     

    Так для них это за счастье... богатая " мамочка".-)) Это не засада.. это у дача для них!-))

     

    Не веришь в любовь с разницей в возрасте?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не веришь в любовь с разницей в возрасте?

    Ну мы то с тобой верим?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Ну мы то с тобой верим?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Верю 100%!

    Готов обосновать если кому-то интересно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    Без наличия в позитиве оценочном у бабы неких материальных критериев - у нее даже выброса феромонов в сторону этого мужика не произойдет

    Изначально мужик в семье является КОРМИЛЬЦЕМ, поэтому материальный критерий при выборе женщиной себе мужчины я не осуждаю, "с милым рай и в шалаше" до первого похолодания погоды. И мужик действительно должен быть кормильцем, и не только им. Поэтому большинство общераспространенных требований к мужчинам считаю адекватными, лишь бы сама женщина этим требованиям соответствовала...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Однозначно. Нормальных людей вообще не бывает - все ибанутые. Это вам любой психиатр скажет. Да и, если покопаться в себе и подробно вспомнить свою житуху с самого раннего момента (кстати оч полезное занятие по выявлению псих. зажимов), любой может собрать коллекцию собственных ибанутостей и неадекватностей.

     

    А если так, чего тут обмусоливать истории болезней? Она у каждого своя, единственная и неповторимая.

    Ну разве что с целью поразвлечься малеха. Никакой сколь-нибудь ценной теории из этой практики вывести невозможно. Ибо, воистину, пути Господни неисповедимы. По этим путям мы и песдуем, не видя ничего впереди. И не надо это видеть, а то крышняк сорвет. Богородица дева радуйся, бля...

    :focus:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.