Перейти к публикации
kkn575

Понравился девайс. Где делают?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Приветствую. Понравился девайс на 1 минуте видео (накидка на двери). Может кто нибудь знает где можно эту штуку заказать ? 

    Изменено пользователем kkn575

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    А чего б у автора не поинтересоваться? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    А чего б у автора не поинтересоваться? 

    Являюсь не уверенным пользователем ПК. Всё что в социальных сетях, для меня сложновато. Тут то детей постоянно дёргаю. Если есть возможность помочь, буду признателен.

    Изменено пользователем kkn575

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москов, Зеленоград
    • Машина: Patrol Y61 35MT и тд

    Приветствую. Понравился девайс на 1 минуте видео (накидка на двери). Может кто нибудь знает где можно эту штуку заказать ?

    Вечер добрый)

    Эт моя машинка и мое видео. Шторку эту делал сам, потому заказать можно у меня, правда делал то для себя все, потому опыта пошива чужих машин не имею, однако с недавнего времени решил заняться этой темой. Если интересно готов сделать. Там кстати еще и сетка очень удобная внутри под потолком)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Приветствую. Честно не ожидал что так быстро и оптимистично получится. Я думаю все вопросы с Вами лучше обсудить в личке, а видео пусть форумчане смотрят, там действительно есть что посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москов, Зеленоград
    • Машина: Patrol Y61 35MT и тд

    Добрые люди дали ссылку на эту страницу. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Добрые люди дали ссылку на эту страницу. :)

    Общие интересы - это круговая порука.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

     Я думаю все вопросы с Вами лучше обсудить в личке, 

    Эт зачем, мне тоже итересно, давайте тут обсуждайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Эт зачем, мне тоже итересно, давайте тут обсуждайте.

    В общем человек (автор ролика) готов изготовить, но ему для этого необходима 105 ка для замеров. Кто из форумчан готов помочь предоставить свой автомобиль (105) для снятия размеров для изготовления накидки маркизы и наверно сетки на потолок багажника ? Территориально Зеленоград. Хотелось бы найти человека без создания отдельной темы-клич.

    Изменено пользователем kkn575

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Хочу такое на 75ку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москов, Зеленоград
    • Машина: Patrol Y61 35MT и тд

    Я боюсь какбы модераторы не посчитали тему комерческой и не прикрыли ее... Вы, если что, с ними договоритесь)

    Готов к любым машинам, но вы сами должны понимать, чего хотите иначе решение за вас придется принимать мне ибо процесс очень творческий.

    Для изделий, сетки под потолок и маркизы-шторки, нужно снять размеры с машины, лучше бы конечно мне самому, но можно и удаленно.

    По цене готов делать по себестоимости материала, мне интересна долгосрочная перспектива. Ну в разумных пределах конечно))

    Фотка шторки

    11d4052s-960.jpg

    ceca052s-960.jpg

     

    Ночью используется как шторка, если спите в машине, утром спасает от солнца

    ec2a052s-960.jpg

     

    На крышу крепится магнитами, чтобы на потолок не текла вода

    59da052s-960.jpg

    c5ba052s-960.jpg

     

    Ну и сетка на потолок

    36ff7a2s-960.jpg

    немножко кривовато крепление вышло, зато крепко)

     

    Кстати говоря, форумчане меня видели с этой шторкой недалеко от Бейнеу в мае, мимо проехало штук 10 крузеров, я в тот момент закисшие направляющие в суппорте оживлял, стоял у дороги, около жд переезда со снятым колесом. Привет тем кто мне сигналил)

    Изменено пользователем Steam Machine

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Сетка зачот! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Спальник тоже зачет. Особенно, задняя часть. У меня хоть спальник и стоит, но всё-равно в машине бардак.

    Кое-что обязательно возьму на вооружение.

    Плюсанул на ютьюбе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Уфа
    • Машина: 105, 2005 г

    Я боюсь как бы модераторы не посчитали тему коммерческой и не прикрыли ее..

     

    Steam Machine

    Конечно так поступать нельзя, все вопросы касающиеся договорённости с Вами (в нашем случае)  считается на данный момент индивидуально-разовыми и дальнейшая реализация вопроса, а также ценообразование должно обсуждаться в личке.

    В Вашем случае, если есть желание освоить и изготавливать различные изделия с реализацией их на форуме без разрешения модераторов ни как нельзя. И обсудить этот вопрос, согласовать и получить разрешение Вы должны лично как будущий производитель. 

     

    Поэтому не спешите сообщать в теме готовность к массовому изготовлению без согласования модераторов.

    Для выяснения долгосрочной перспективы (монитринг) создайте тему с вопросом нужны ли такие изделия ? Я думаю, что желающие будут.

    Если не прав меня поправят.

    Изменено пользователем kkn575

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москов, Зеленоград
    • Машина: Patrol Y61 35MT и тд

    Конечно так поступать нельзя, все вопросы касающиеся договорённости с Вами (в нашем случае)  считается на данный момент индивидуально-разовыми и дальнейшая реализация вопроса, а также ценообразование должно обсуждаться в личке.

    В Вашем случае, если есть желание освоить и изготавливать различные изделия с реализацией их на форуме без разрешения модераторов ни как нельзя. И обсудить этот вопрос, согласовать и получить разрешение Вы должны лично как будущий производитель. 

     

    Поэтому не спешите сообщать в теме готовность к массовому изготовлению без согласования модераторов.

    Для выяснения долгосрочной перспективы (монитринг) создайте тему с вопросом нужны ли такие изделия ? Я думаю, что желающие будут.

    Если не прав меня поправят.

     

    все так, но я подчеркиваю, что коммерческого сеюминутного интереса у меня нет, тоесть первое количество изделий готов сделать по стоимости материала, от сюда и отсутсвие коммерции в теме как следствие должна быть лояльность администрации. Мне больше интересно наличие изделий в пользовании и отзывы о них.

    Спальник тоже зачет. Особенно, задняя часть. У меня хоть спальник и стоит, но всё-равно в машине бардак.

    Кое-что обязательно возьму на вооружение.

    Плюсанул на ютьюбе.

    если спальник из флока или другой ткани, могу обтянуть кожей :)

    Изменено пользователем Steam Machine

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    А для тех, кто имеет подъемную крышку, повторить сей девайс можно попробовать? 


    post-4804-0-12019200-1437727926_thumb.jp

    post-4804-0-57724400-1437727932_thumb.jp

    post-4804-0-52400800-1437727939_thumb.jp

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    если спальник из флока или другой ткани, могу обтянуть кожей :)

    Карпет ))) Спасибо, это я и сам могу. "Возьму на вооружение" - имелась ввиду компоновка.

     

     

    А для тех, кто имеет подъемную крышку, повторить сей девайс можно попробовать? 

     

    Дим, а Дядя Вова, который тенты для всего форума делает, это разве не освоил? Кажется, было что-то у него. Ты с ним пообщайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москов, Зеленоград
    • Машина: Patrol Y61 35MT и тд

     

    А для тех, кто имеет подъемную крышку, повторить сей девайс можно попробовать? 

     

    да я ввсе могу пока ничо не умею)))  пробовать надо, но если есть профи изготовитель тентов, то может он будет сподручней

    Изменено пользователем Steam Machine

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Карпет ))) Спасибо, это я и сам могу. "Возьму на вооружение" - имелась ввиду компоновка.

     

    Дим, а Дядя Вова, который тенты для всего форума делает, это разве не освоил? Кажется, было что-то у него. Ты с ним пообщайся.

     

    Ооо! Спасибо! 

    Мне все равно на заказ делать- дверь задняя меги большая + клиренс 42 см + бодик + 40е колеса. 

    Изменено пользователем ГОНЩИК СПИДИ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Вечер добрый) Эт моя машинка и мое видео.

    Для автора видео - ответ на комментарий "ставим чайник, от ветра шторка" - покупайте нормальные газовые плиты, и никакой ветер не страшен.  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.