Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Роман

Toyota Land Cruiser 75 1988г. 3B diesel

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Клапанный крышка от более свежего мотора. Если выхлоп паук, то и голова свежая! (Ну относительно канешно(

    Тоже были вопросы к крышке. У моего(недавно купленного) такая же, не могу понять. Она с 13ВТ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: FJкукуркзер

    На 13вт другая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

     

    Ну смешно же  :biggrin:

     

     

     

     

    Артем, чего пристал то :)

     

    У этого автомобиля смотреть надо в совсем другие места, чтобы пороги вилкой не протыкались, ноги водителя через пол на улицу не выпадывали и чтобы рама в районе задних рессор была рама, а не швеллер 100.

     

    Остальное все если есть - бонус. А если есть и работает - праздник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC100 1HD 35" МКП С304 2H 6х6 36"

    вообще фразу "все блокировки" можно рассматривать как "все блокировки положенные данной модификации авто в оригинале"

    тогда все в порядке - 0 блокировок, как и должно быть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Артем, чего пристал то :)

    Действительно, пристал а покупать не хочет...  :party: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Вот были бы блокировки... тогда захотел бы.  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    У этого автомобиля смотреть надо в совсем другие места, чтобы пороги вилкой не протыкались, ноги водителя через пол на улицу не выпадывали и чтобы рама в районе задних рессор была рама, а не швеллер 100.

    У этого автомобиля ни чего не протыкается, не выпадывает и в место швеллера 100, настоящая живая рама. Верится с трудом но это так!!!  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    вообще фразу "все блокировки" можно рассматривать как "все блокировки положенные данной модификации авто в оригинале"

    тогда все в порядке - 0 блокировок, как и должно быть :)

    Точно! Спасибо  :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Роман, если все так, как ты пишешь в последних двух сообщениях, то это надо показать! Если машина в таком сохране, то и покажи это покупателям! Зачем об этом молчать? Что бы продать вещь, нужно показать её со всех выгодных сторон. У всех рама гнилая - а у меня нет. Кузов у всех усосанный - а у меня ещё живой. И подкрепить это фотографиями. А раз продаешь на форуме, так ещё и недостатки все показать. Чтобы соклубники могли предвидеть об'ем восстановительных работ. При таком раскладе все те авторы, кто сейчас С порицанием тыкает пальцем, что там везде колхоз, делали бы тоже самое, только в виде обсуждения и помощи будущему покупателю. И была бы идилия... Ну разве это так трудно? Напоминает мультик "на рынке корову старик продавал". Причём ты сейчас как старик. Слова про машину вытаскивать клещами приходится. Ты на всю страну продаешь. Покупатель должен ехать не посмотреть авто, а покупать. Ну вот как я по таким фото могу судить о машине? Пока я вижу уставший кузов, скрываемую от меня раму и колхоз в подкапотном. Неужели ты думаешь, что при таком раскладе кто-то поедет за 3000 км просто проверить, а вдруг нормальный авто?

    З.Ы. извините, накипело просто. Уже и впустую ездил за 2 тыщи верст, и сказок наслушался... Ведь понимание "все хорошо" у всех разное. Вот чесслово, купил бы! Но не кота в мешке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80

    Михаил, если появится человек с реальным интересом, то разумеется по его просьбе будет сделан подробный фото и видео отчёт.

    А так пока воздух пинают, смысла нет. :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Михаил, если появится человек с реальным интересом, то разумеется по его просьбе будет сделан подробный фото и видео отчёт.

    А так пока воздух пинают, смысла нет. :Laie_48:

    такие слова можно трактовать как не очень реальный интерес продать авто, так может закроем тему о продаже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар/Ильский
    • Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

    Не соглашусь с таким подходом.

    Когда начинаешь продавать машину, то её хотя бы моют, чтобы покупатель смотрел не кусок грязи, а отмытый авто.

    Когда начинаешь продавать машину на форуме, предполагается, что будут смотреть не только соседи по городу, но и иногородние тоже. Разговоры по телефону в данном случае - ниочем. "Хорошее состояние" у всех разное. Это состояние надо видеть на расстоянии. Выход один - подробные фото и пояснения на словах всех косяков заранее, а не при встрече. ИМХО, иначе смысла нет вешать объявление на всю страну. "Кому надо, тот спросит" - это не 2-3-х летний Солярис на гарантии. Это почти 30-ти летний авто. Сумма же, как ни крути, не маленькая. Хочется понимать, за что будут отданы деньги.

    Вот, например: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=199416

    В объявлении все понятно. Вижу черную раму, вижу номер и даже могу прочитать и проверить по базам, описание всех доработок и косяков. Приехал и купил.

    ИМХО, но объявления без фото и описания - просто моветон, насмешка над иногордними. Фото делаются один раз и всё! Лишние люди не звонят, не отнимают у вас время на разговоры, сами не строят иллюзий относительно приобретения.

    А так пока воздух пинают, смысла нет

    Видя то, что на фото, так и будут воздух пинать. Должно быть выложено что-то в противовес этим фото, что-то позитивное. Тогда и интерес проявится.

    Мне кажется, что покупка - это взвешенный шаг. С одной стороны непонятное прошлое, недостатки авто, весь колхоз... С другой - приятная цена, целая рама, рабочие агрегаты. И если положительное перевешивает отрицательное, принимается решение о покупке. А положительного пока, кроме цены, не видно...

    Чтобы что-то продать, надо все же постараться, приложить усилия, показать товар лицом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.