Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Писец сколько в вас понтов. И это на двух гнилушках ездя)))

    Как много места в багажнике осталось, неплохо бы фото подтвердить.

    Так чтоб не только понтами кидаться )

    Да мы тут все нищеброды на гнилушках собрались. Не понятно как сюда заносит пакеты из под сока?

    А так-то езжу на одной гнилушке, которая любого дастера переживет, вторую решила продавать - не езжу совсем, только за гараж плачу. Низкая она, обзор хреновый, но тебе этого не понять, не напрягайся.

    Фото? Шас, подштаники одену и метнусь в гараж на фотосессию. Селфи тоже надо на фоне баллона?

    http://elitgaz.ru/nashi-raboty/ustanovka-gbo/jeep/jeep-grand-cherokee-v8-59l/ - последнее фото в галерее.

      

    Пишешь рекомендаций нет и тут же советуешь ! :laugh:    Противоречия в каждом предложении  .  

     Соберись . 

     

     

    Слушай , ты купи чего -нибудь и посмотрим ))) 

     

     

     

    Нам на МКПП попался . Первое время ели едет собака , а уж потом , когда с кнопками на панели стал разбираться , так нашел там переключение "норма", "спорт" . "эконом" . ... ну и нажал "Норма" - гораздо веселее поехал ,  а когда "спорт"  надавил , так вообще решил пристегнуться ))) . 

     

     

     Кашкаю уступает конечно , последний больше , у него независимая подвеска , материалы в салоне лучше , но ... за те деньги , что стоит ЖУК , выбрать что-то качественное (не Российское) нечего .

    Какашкай как-то уйоби эргономичнее в салоне. На столько эргономичнее, что материалы салона вообще уже не интересуют. Может и действительно повезло, что на МКПП. АКПП меня потрясла до глубины души. Искала не отпущенный ручник, грешила на глюк компа, вобщем поездка по делам у меня была "вцепившись педикюром в руль" и вылупленными глазами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

     Пишешь рекомендаций нет и тут же советуешь ! :laugh:    Противоречия в каждом предложении  .  

     Соберись . 

      Для того чтобы с тобой о бабских тачках тереть мне собираться не надо :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    Вполне допускаю что Джук хорошая машина, но если на такую пересесть мужику - друзья да коллеги могут не понять..

     

    А Дастер - он не мужской и не женский, он бюджетный, в стране кризис - вполне нормально :) Для себя рассматривал его - думал взять второй машиной к 80ке,  да и жену за руль усадить - она кстати Дастер внешне вполне нормально воспринимает. Но содержание двух машин пока по бюджету не проходит, будем ездить 80ке пока что. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

       Какашкай как-то уйоби эргономичнее в салоне. На столько эргономичнее, что материалы салона вообще уже не интересуют. Может и действительно повезло, что на МКПП. АКПП меня потрясла до глубины души. Искала не отпущенный ручник, грешила на глюк компа, вобщем поездка по делам у меня была "вцепившись педикюром в руль" и вылупленными глазами.

     

     Гы-гы , реально поначалу так , вот уже месяц подхожу к машине и каждый раз нахожу в ней что-то такое , что сразу и видел . 

     За это кстати и платил , т.е надоели  одинаковые авто  , ща тока эмблемы и отличаются . 

     Тебе надо с режимами поиграть , говорю же "Спорт" - это перебор ))) , а в "Эконом" типа что-то держит машину . 

      Сам неделю разбирался ... комп еще график экономии топлива рисует , но я забил , 7.4 для зимы нормально . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Подштаники не нашла, нашла объем багажника гранд чероки 1998гв http://avto-flot.ru/razmer-bagajnika/jeep/grand-cherokee.html

    1136л

    Объем багажника дастера - 475л. Или 408

    http://myautoblog.net/2011/11/reno-daster-rossijskoj-sborki-vneshnij-vid-eksterer-renault-duster-russia-foto/

    Идика ты друг свой габажник фотай. Чисто поржать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

      Для того чтобы с тобой о бабских тачках тереть мне собираться не надо :rest:

     

     Я обязательно расскажу о тебе своему соседу ! Он иногда ездит на Деу Матиз и не парится ))) ..и  ездит по своему дому, но это лишь делает эту машину интереснее  ))).

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     А не его лохом ! 

     

    Но у тебя в жизни может быть все по другому .  Всему свое время ))) . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    А Дастер - он не мужской и не женский, он бюджетный, в стране кризис - вполне нормально :) Для себя рассматривал его - думал взять второй машиной к 80ке,  да и жену за руль 

     

     Все так , но когда на работе чуть подбитый Дастер за две недели цвести начал , я был сильно удивлен . У меня капот с Кашкая всю зиму у забора полностью в снегу лежал , так весной даже намека  нет на ржавчину  . Жук сделан там же (Соединенное королевство) и первая царапина на железе за три недели ничем не покрылась , можно даже не подкрашивать , ржаветь все-равно не будет .

      Комплектация . Дастер - ну что-то есть наверно . В жуке комп прикольный , как уже писал , несколько режимов для двигателя , круиз , и прочее

     

     

     

    Вполне допускаю что Джук хорошая машина, но если на такую пересесть мужику - друзья да коллеги могут не понять..

     

     И ты туда же . В Дастере с моими 196см и 155кг веса я вообще пошевелиться не могу , когда в ЖУКа залетаю со свистом и думаю вместе с зимней шапкой . Так скажи , что делаешь Жука женским ? 

     Жук мне случайно попал , просто так получилось , я вообще выбирал из Актион , Мокка и того же Дастера . 

     Но сейчас , за эту-то  цену , очень доволен .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

     Все так , но когда на работе чуть подбитый Дастер за две недели цвести начал , я был сильно удивлен . У меня капот с Кашкая всю зиму у забора полностью в снегу лежал , так весной даже намека  нет на ржавчину  . Жук сделан там же (Соединенное королевство) и первая царапина на железе за три недели ничем не покрылась , можно даже не подкрашивать , ржаветь все-равно не будет .

     

     И ты туда же . В Дастере с моими 196см и 155кг веса я вообще пошевелиться не могу , когда в ЖУКа залетаю со свистом и думаю вместе с зимней шапкой . Так скажи , что делаешь Жука женским ? 

     Жук мне случайно попал , просто так получилось , я вообще выбирал из Актион , Мокка и того же Дастера . 

     Но сейчас , за эту-то  цену , очень доволен .

    Дастер по рже не идеал конечно, но и не полное г. Небитые Дастеры у нас не ржавеют особо, хотя Питерский климат и реагенты. Их  много очень  и в Питере и в области тем более - статистика обширная.  

     

    Что делает Джука женским - дак вроде все очевидно, дизайн кузова. Он сделан спецом на молодежную и женскую аудиторию. А в остальном - вполне допускаю что это очень даже неплохая машина по соотношению цена-качество. Больше сказать не могу, тк не ездил на нем. А вот в Дастере подвеска привлекает и дизелек приятный в варианте 110коней. По ценнику они приблизили дизель к бензину на новой версии, естественно не дизельный подешевел, а бензиновый просто сильнее подорожал... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    Что делает Джука женским - дак вроде все очевидно, дизайн кузова. 

     

    Радует что он вообще есть . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Бери ладу весту. Через месяц в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Бери ладу весту. Через месяц в продаже.

     

    Вот тут я бы Дастер-то рассмотрел повнимательнее , т.к и Веста и Дастер, насколько я понял - есть Логан . 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вот тут я бы Дастер-то рассмотрел повнимательнее , т.к и Веста и Дастер, насколько я понял - есть Логан .

    Ну если веста - логан, и дастер - логан, фигли вообще смотреть дастер, когда надо смотреть логан, следуя твоей логике?

    Вот к чему приводит передвижение на бабской машинке. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    Ну если веста - логан, и дастер - логан, фигли вообще смотреть дастер, когда надо смотреть логан, следуя твоей логике?

     

    В начале так оно и было . А потом увидел Жука . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Разговор вообще не о чем. Бастер машина как для города нормальная, привод полный отстой, места мало, цена не соответствует совершенно, но зато новый, относительно если взять сколько стоил бы новый чирк и логан- думаю цена отличалась бы минимум в два раза, и взял бы чирка ибо настоящий внедорожник в отличии от шин потреба типа логонообразного Бастера. Вообще сейчас язык не поворачивается сравнивать настоящие автор из 90-х начала 2000-х с этим Г которое делают сейчас. Кстати отделка опять же по сравнению с чирком совершенна отличительна- в логонообразном сделано из ПЭТ- т.е. вторичного пластика бутылок и прочего сэкономленного материала, о чем в 90-х даже и не догадывались. Как машина для города нормальная, но некогда не называйте его внедорожником и не рассказывайте о его супер блокировка и полном отстойно приводе.Взять его с собой за сурфон, как минимум пол днища оставит там где сурф спокойно едет, и дохлый мотор просто будет на пределе работать. Зато экономичный. Брать можно не за эти деньги что просят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Когда жука вижу и паря в очках за рулём сидит, у меня начинается исторический смех- машина бабская

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

     

    Слушай , ты купи чего -нибудь и посмотрим ))) 

     

    На что ты хочешь посмотреть?!

     

    Благодаря форуму я приобрёл ни одну машину! От приобретения некоторых успели отговорить, за что огромное спасибо!

     

    Зря тему сюда снесли, ей место в курилке.

    Изменено пользователем Таранов С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Когда жука вижу и паря в очках за рулём сидит, у меня начинается исторический смех- машина бабская

     

     У нас стало столько однотипных автомобилей , которых в потоке ничего не отличает , которые проезжают и через минуту уже не помнишь че это было . 

     Так что смейся на здоровье !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    На что ты хочешь посмотреть?!

     

     

     На твой выбор , который не пипец !  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    У нас стало столько однотипных автомобилей , которых в потоке ничего не отличает , которые проезжают и через минуту уже не помнишь че это было .

    Так что смейся на здоровье !

    Это в точку. Уже всю массу можно назвать одним словом: логан. Ну чтоб не мучится. И цвета... Еду с работы по узкой улице с двух сторон уставленной плотняком, тех кто не влез во дворы: белая, белая, белая, серебристая, белая, чёрная, серебристая, чёрная.... Ощущение ч/б кино. И естественно одни логаны. Как люди потом находят свои машины? Только по сигналке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.