Перейти к публикации
dogger

Клубный кемпинг на Черном море.Давайте обсудим.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Отель " У погибшего крузериста" ! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Отель " У погибшего крузериста" ! :)

    А ещё лучше - " у погребённого под камнями" или "сдохший в колее", "у@банный жизнью"............Вы чё? прикалываетесь что ли, такие названия предлагать?.....Любое, простое без опломба название будет восприниматься адекватно и не надо его привязывать к тойоте, как будто без неё и жить то нельзя - попроще надо и в культ не возводя...  ИМХО, конечно.

     

    p.s.  А то уже складывается впечатление, что не подрочив на неё (свою любимую "тойоту") никто уже и спать то не ложится.( шутка.) :biggrin:

    Изменено пользователем Pastuch

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    А ещё лучше - " у погребённого под камнями" или "сдохший в колее", "у@банный жизнью"............Вы чё? прикалываетесь что ли, такие названия предлагать?.....Любое, простое без опломба название будет восприниматься адекватно и не надо его привязывать к тойоте, как будто без неё и жить то нельзя - попроще надо и в культ не возводя...  ИМХО, конечно.

     

    p.s.  А то уже складывается впечатление, что не подрочив на неё (свою любимую "тойоту") никто уже и спать то не ложится.( шутка.) :biggrin:

    Я ждал этого!

    Милейший, оставьте Апломб в покое, и на досуге ознакомьтесь с книгой Стругацких, если в детстве и юности не удосужились.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я ждал этого!

    Милейший, оставьте Апломб в покое, и на досуге ознакомьтесь с книгой Стругацких, если в детстве и юности не удосужились.

    Отель у погибшего альпиниста??

    В жизни большей бредятины не читал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Дождался? Ну и зачем тогда такое предлагать??? Чтобы в конфликт войти? - не понимаю! Мне, собственно, вообще пох. как будет называться тот или иной проект, просто иногда до смешного доходит. А если всё ассоциировать с художественными произведениями, то можно очень далеко уйти...от темы. Да и Апломб, как ты правильно подметил, здесь не уместен....однако, кто-то без него обойтись не может, даже в такой теме. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Дождался? Ну и зачем тогда такое предлагать??? Чтобы в конфликт войти? - не понимаю! Мне, собственно, вообще пох. как будет называться тот или иной проект, просто иногда до смешного доходит. А если всё ассоциировать с художественными произведениями, то можно очень далеко уйти...от темы. Да и Апломб, как ты правильно подметил, здесь не уместен....однако, кто-то без него обойтись не может, даже в такой теме. :)

     

    "Не понимаю" - это ключевое слово...  :stop:  :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    "Не понимаю" - это ключевое слово...  :stop:  :dumb:

    А остальной смысл сказанного, похоже, тебе и не понять - мозгами не дорос... Иди уже, отдыхай, устал наверно за день, завтра поговорим. :buzz:  Спокойной ночи! :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Вы умудрились посратца на ровном месте,по не существующему пока поводу.Это показательно.

     

    Поэтому если проект будет реализован - то приглашать туда людей я буду не по принципу - "я заплатил и еду" а по своему собственному усмотрению.

    То есть не всем я буду рад.Это что б было понимание и не было обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вы умудрились посратца на ровном месте,по не существующему пока поводу.Это показательно.

     

    Поэтому если проект будет реализован - то приглашать туда людей я буду не по принципу - "я заплатил и еду" а по своему собственному усмотрению.

    То есть не всем я буду рад.Это что б было понимание и не было обид.

    Скинь координаты места?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Скинь координаты места?

    Всё же указано!

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=209896&p=3375910

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Скинь координаты места?

     

    ..где сотку на море притопить ?  :) ? Не,это без меня пожалуйста.Ее оттуда доставать тяжело,не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    ..где сотку на море притопить ? :) ? Не,это без меня пожалуйста.Ее оттуда доставать тяжело,не хочу.

    Эта уже бывалая умеет плавать,так что проверять не буду.а на новую не щаработал пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    У чо-чо, а в позитивной ветке разосрацца , эт мы умеем! :hunter:  :grabli:  :focus:

    Но сильно не хотелось бы всё-таки на это сваливаться ( я б в модеры пошёл и всех нах за срач в таких ветках ..., ну в общем понятно).

    А насчёт "фейсконтроля" это право каждого владельца чего-либо присутственного и т.п. Иначе "пейзане", как выразился автор ветки, испортят любое самое романтическое путешествие, а проехав пол-страны сильно не хотелось бы приехать в общественную конюшню с местными "ковбоями".Я в Горном Алтае за 40 лет на таких "аборигенов" нагляделся до изжоги.

    В этом плане показательны наши Фестивальные встречи и я б очень хотел продолжить общение с нашими людьми и расширить круг. 

    Удачи в начинании !

    А название само может появиться. Чуть отвлекусь. Построил я сарай типа курятник энд хламник из б\у брёвен, что остались от разборки дома. Там стоит всякая мелкая техника в межсезонье, лопаты, грабли, тяпки и т.д. И естественно там есть полочка и на ней всегда стоит бутылочка (водочки, коньячка, виски и т.п.) и рядом пара стопочек и бутылка с минералкой. Зайдёшь под крышу за очередным инструментом, да нет-нет да и тяпнешь стопарик, а если ещё из соседней теплицы огурчик-зеленец какой-нить прихватишь, а может и яичко свежее через дырочку под стопочку, тж весьма неплохо. Ну и как мы только этот объект не называли, пока мне жена не крикнула с грядки:

    - Саш, ну ты где пропал с вилами, опять в "тяпочной" к стопарю припал?!

    Так и приклеилось название-"Тяпочная", в смысле и тяпки хранить, и нет-нет да и "ТЯПНЕШЬ"!

    Теперь друзья, когда приезжают, то прям в обяз спрашивают:

    -Ну как там твоя "Тяпочная" работает? Это значит, что мы туда сейчас пойдём , да и тяпнем по стопочке горячительного.! ))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Вы умудрились посратца на ровном месте,по не существующему пока поводу.Это показательно.

     

    Поэтому если проект будет реализован - то приглашать туда людей я буду не по принципу - "я заплатил и еду" а по своему собственному усмотрению.

    То есть не всем я буду рад.Это что б было понимание и не было обид.

    Вот тут ты ошибаешься, всех сразу не видно, поэтому заплатил - еду, а только потом становится понятно что нехрена такую тему на алко форуме заводить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Вот тут ты ошибаешься, всех сразу не видно, поэтому заплатил - еду, а только потом становится понятно что нехрена такую тему на алко форуме заводить...

     

    Брат,видишь ли в чем дело - и алкоголики бывают разные.Один истинный еблан,а другой достойный человек.  :buzz:

    Учитывая дату моей регистрации на этом форуме - я свое мнение о многих уже составил.В том числе массу народа знаю лично.

     

    Я разберусь.Не переживай. :)

     

    Саша,еще раз повторюсь.ЕСЛИ проект будет реализован,там все будет четко и красиво.Можно будет смело ехать.

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Я не переживаю. :rest:

     Про алкоголиков согласен, если че я достойный :sorry:

    Но все равно отказывать кому то придется только после знакомства  :wow:

    Я то только за, чтоб буйных не было :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Ну вот и я о том же.

     

    В чем основная проблема отдыха на море ? Это проблема соседства - в гостинице,на пляже,итп.Окружающие могут запросто испортить тебе отдых.Не тебе -так супруге.Не супруге - так детям.ИТП.И поэтому когда ты едешь с семьей куда то дикарем ты рискуешь попасть под подобную раздачу.Даже я бы сказал 80% попасть под нее и 20% на успех.

     

    Я хочу обойти этот момент путем создания клубного кемпинга,где все понимают куда и зачем они едут.Вот и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Это прекрасно понятно, только как это сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Это прекрасно понятно, только как это сделать?

    Буйных не пускать, и всё)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Это прекрасно понятно, только как это сделать?

     

    Очень просто.

    Начал выпендриватся - бабло в зубы,манатки собрал и ПНХ.Вот и все.Это не 5 звездочная гостиница где в жопу целовать будут.Деньги вообщем смешные,мероприятие планируется больше идейное.Зачем из за одного идиота всем отдых портить? Если будет так не понятно - получит песды,а окружающие скажут что ничего такого не было.Ибо единый коллектив,свидетелей много.

    Как то так. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.