Перейти к публикации
dogger

Клубный кемпинг на Черном море.Давайте обсудим.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    О! Все правильно. Поддерживаю.

    И ещё.

    Идея с этим проектом мне очень нравится.

    Для успешной реализации может помощь нужна?

    От себя я уже предлагал изготовить и привезти мангал большой, на всю толпу.С клубными надписями.

    Еще могу пару треног для котлов.

    Я вообще много с металлом работаю.

    Много чо могу сделать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Поэтому если проект будет реализован - то приглашать туда людей я буду не по принципу - "я заплатил и еду" а по своему собственному усмотрению.

    То есть не всем я буду рад.Это что б было понимание и не было обид.

    А ты планируешь весь сезон там проводить? Или как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Если будет так не понятно - получит песды,а окружающие скажут что ничего такого не было.Ибо единый коллектив,свидетелей много.

    Как то так. :)

    Не нужно быть таким уверенным в себе, да и пулепробиваемость ещё не придумали, а дойдет дело до уголовки быстро все сольются..

    А негатив рождаться будет, даже в дружных компаниях, если человек заплатил даже малость у него появляться чувство что нужно пользоваться по полной.

    Так что кто-то в душе дольше положеного, кто-то в сортире с газетой, кому-то музыку послушать, не громко, до 11 , а другого дети... всё это бывает вызывает  нервяк, знаю по своей жене, но я то её уже давно тренерую, и быстро успокаиваю...

    Изменено пользователем MixaTal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    Безбашнось народа на "отдыхе" иной раз поражает, причём я так думаю что процентов 99 из числа придурков дома совсем нормальные пиплы.. :biggrin: .

    Когда заселяются все культур-мультурные, а затем... :buzz:  :Laie_48:  :focus:  :dead:  :angry: - когда видят меня утром с расчётом- меняются в лице и не только.., поверьте, за 20 лет ни один заблудший человек не забрал деньги и не съехал в другую гостиницу - становятся нормальными адекватными людьми. 

    Начинание хорошее- но не простое :) , думаю что имеет право на жизнь, если состоится с удовольствием заехал бы в гости поздороваться-познакомиться.

    Изменено пользователем Андрей23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Ну вот и я о том же.

     

    В чем основная проблема отдыха на море ? Это проблема соседства - в гостинице,на пляже,итп.Окружающие могут запросто испортить тебе отдых.Не тебе -так супруге.Не супруге - так детям.ИТП.И поэтому когда ты едешь с семьей куда то дикарем ты рискуешь попасть под подобную раздачу.Даже я бы сказал 80% попасть под нее и 20% на успех.

     

    Я хочу обойти этот момент путем создания клубного кемпинга,где все понимают куда и зачем они едут.Вот и все.

    Ты уверен, что в клубном кемпинге не может возникнуть такая проблема? И хотя люди и понимают куда едут, но у всех характеры разные и взгляды на окружающий мир тоже, несмотря, что тоётоводы. Здесь, доля риска, о котором ты говоришь, также присутствует.

     

    Буйных не пускать, и всё)))

    На входе человека поставишь и будешь спрашивать буйный он или - нет! А чел в ответ: - да, нееее - не буйный я.....когда тверёзый, ну а пить то здесь нельзя :cry:, а значит и не буйный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Не нужно быть таким уверенным в себе, да и пулепробиваемость ещё не придумали, а дойдет дело до уголовки быстро все сольются..

     

    Я когда твой совет захочу услышать - напишу в ЛС.Хорошо ?  :buzz:

     

    Андрей-312 

    Хотелось бы.Но месяца 2 точно.

     

     

    Андрей23

    Вот слова человека понимающего.  :friends:  :buzz:

    Понятно что не просто.Все не просто.Пробовать надо.

     

    Друзья.Повторюсь еще раз.ЕСЛИ проект будет реализован - будут правила.Кто согласен тот едет.Кто не согласен тот не едет.Кто не согласен но едет - получает незабываемый отдых.Все возможности для организации такого отдыха имеются - советской власти там нет,а та власть которая есть свои люди.А чудаков там за последние 50 лет разных видали...

    Все очень просто.

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

     

     

    На входе человека поставишь и будешь спрашивать буйный он или - нет! А чел в ответ: - да, нееее - не буйный я.....когда тверёзый, ну а пить то здесь нельзя  :cry:, а значит и не буйный.

     

    Изменено пользователем MixaTal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

     

     

    Очень просто.

    Начал выпендриватся - бабло в зубы,манатки собрал и ПНХ.Вот и все.Это не 5 звездочная гостиница где в жопу целовать будут.Деньги вообщем смешные,мероприятие планируется больше идейное.Зачем из за одного идиота всем отдых портить? Если будет так не понятно - получит песды,а окружающие скажут что ничего такого не было.Ибо единый коллектив,свидетелей много.

    Как то так. :)

    Сможешь соклубнику песты отвесить? Ну-ну. А остальные промолчат? И подтвердят, что ничего не видели? И жена его с детьми молча смотреть будет? ........???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южное побережье Северного Кавказа
    • Машина: 100 vx зажигалка газовая+электричка Bolt

    ... так он же не знает шо пьяный буйный... презумпция невиновности :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

     

     

    Сможешь соклубнику песты отвесить?

     

    Смогу.Если он того заслуживает.

    Но для особо чувствительных можно вызвать наряд ментов из ближайшего аула за 15 км.

    Пока они доедут - у них как раз боевой дух поднимется.И они уже заберут гражданина и у себя в ауле все оформят как положено.

    Можно так.Так наверное гуманней.Но мучится он будет больше - дорога больно тяжелая...

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Хорошая идея приеду обязательно. А насчет тех кто хочет понарушать правила, так ведь это просто они уходят в зону Шансона там же и отсыпаются.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Хорошая идея приеду обязательно. А насчет тех кто хочет понарушать правила, так ведь это просто они уходят в зону Шансона там же и отсыпаются.. 

     

    Если человек не в адеквате он обычно никуда уходить не хочет - а хочет ебланить посреди женщин и детей.Ибо идиот,но понимает что в зоне шансона есть вариант не от добрых одноклубников огрести,а жестко от дерзких пейзан. :) Работают простейшие инстинкты.

    Так что я думаю тема музыки,бухла до синьки,воплей и хаоса будет закрыта совсем.Есть база,там машины,хозяйство,бабы дети вообщем мирная спокойная жизнь.

    Если кому захочется экстрима - да,там есть места где это можно получить по полной и в любых количествах.Дорогу я покажу,но дальше самостоятельно. :)

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Если человек не в адеквате он обычно никуда уходить не хочет
     

    Надо недопускать само вхохждение в неадекват в границах кемпинга.

     

    Если кому захочется экстрима - да,там есть места где это можно получить по полной и в любых количествах.Дорогу я покажу,но дальше самостоятельно.

    Вот и я говорю захотелось отрыва на санки и впиред! Вход обратно через алкотестер))) 

    Изменено пользователем серж35

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

     

    Надо недопускать само вхохждение в неадекват в границах кемпинга.

     

    +100500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

     

    Надо недопускать само вхохждение в неадекват в границах кемпинга.

     

    Вот и я говорю захотелось отрыва на санки и впиред! Вход обратно через алкотестер))) 

     

     

    Понимаешь в чем дело - многих от вхождения в неадекват не могут остановить правоохранительные органы,старенькая мама,собственные дети,ИТП,ИТД.

    Они все равно в него входят.Им пох.

     

    Кто я такой что бы это недопустить?

     

    Вот тут как раз и ИМХО должна работать клубная система.

    Когда не владелец участка (барыга по умолчанию для таких пациЭнтов) делает замечание и пытается угомонить неугомонного,а сам собственно коллектив не отсиживатся в закутке типа "ничего не слышу ничего не вижу и это не мое дело" а так же помогает сделать внушение придурку.

    Еще раз повторюсь - рычаги воздействия вполне законные есть.Но мне жалко людей,эти рычаги встанут им слишком дорого.Протрезвеет,а изменить уже ничего нельзя.

     

    Никто в РФ не организует тебе нормальный отдых,если ты не организуешь его сам.Это мое глубокое убеждение.

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Как-то всё сложно стало, запутанно.

    " Бойся своих мыслей - ибо они сбываются" (Японская пословица)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Когда не владелец участка (барыга по умолчанию для таких пациЭнтов) делает замечание и пытается угомонить неугомонного,а сам собственно коллектив не отсиживатся в закутке типа "ничего не слышу ничего не вижу и это не мое дело" а так же помогает сделать внушение придурку.

    Да разруляться такие вопросы. Постоянно отдыхаем. большими компаниями, и бывает, находятся любители побузить , после порции дружеских 3.14здюлей, как правило все все понимают, второй раз огребсти никто не хочет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Не ну народ, во что на Фесты не ездите?!

    Там всяких хватает, но всё ранвно адеквата больше и значительно!

    Есть случаи, когда чел скажем просто запойный алкаш и семья в страхе забивается в угол, когда он на стакан садится, но это быстро купируется, соседями-соклубниками.

    Помню мы вязали одного парнишку, реально, просто связали и положили под машину. Жена с ребёнком кстати, только просила не покалечить, а никто и не собирался буцкать по-полной. Утром встали а машина его уже собрана и они уехали, хотя бедная женщина извинялась до слёз. Но это пример, как исключение.

    Насчёт "пуленепробиваемости" даже и не обсуждаю, с такими мыслями не надо никуда ездить, это не наши люди, их удел в других местах находиться.

    Если честно, то ваши обсуждения на тему "кто , как себя ведёт на природе", похожи на ..лавочку бабулек)). Я провожу Фестивали у себя на озере , где собираются до 500 человек разных возрастов, но в основном 18-22 летних. И это вам не джиперы с семьями и детьми, это дети, которые вырвались из дома-ВУЗа-деканата на природу за город. Бывает всякое, каждый раз кто-нибудь "выпрашивает песды" по-пиву, но и это нормально, всё рано они САМООРГАНИЗУЮТСЯ, и утром, как правило все 500 студентов знают ЧТО было и КОМУ за ЧТО дали, но мероприятие продолжается и "караван идёт дальше" и все спокойны и довольны.post-3792-0-18189800-1451394595_thumb.jp Потому что справедливость есть и барагозы получают заслуженно, чем кстати и воспитываются.))

    А вы про 5 джиперов с дитями.)))))))))))))

    Вот кстати фото "местных",post-3792-0-53397700-1451395041_thumb.jp тоже танцуют))

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

     

    Друзья.Повторюсь еще раз.ЕСЛИ проект будет реализован - будут правила.Кто согласен тот едет.Кто не согласен тот не едет.

    .............

    Все очень просто.

    По моему все очень четко прописано. Какие еще могут быть споры на эту тему?

    Есть люди организующие досуг и будь любезен выполнять их требования, так как ты у них в гостях, а символическая сумма, заплаченная за постой, никаких прав на нарушение правил не дает. Вроде все взрослые тут и образованные..... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    внимательно слежу за темой.

    по всем правилам - руками и ногами "за" :ok:

     

    предлагаю, если все срастется, желающих поучаствовать в становлении сего предприятия, организовать на предмет кто-чем может помочь-посодействовать, по примеру моего соседа из Дмитрова. (тикк)

    так и финансово помочь можно и административно-хозяйственно, а не только на словах.

    всех с наступающим! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.