Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi

    Всем здравствуйте. 

    Заранее извиняюсь если не там создала тему. 

    Мне предложили приобрести TOYOTA LAND CRUISER 200 2011года с пробегом около 200 000км. 4,5 дизель за очень сладкую цену.

    Данным автомобилем грежу давно. Рассматриваю его как семейный авто для дальних поездок за город и редко в пределах города.

    Собственно в чем главной вопрос, с какими проблемами можно столкнуться на данном пробеге и с данной машиной?

    Я очень много слышала что машина очень надежная, но как и везде есть свои болячки и косяки, мб вообще не стоит приобретать машину с таким пробегом. Выслушаю все комментарии. Мне важно мнение каждого автовладельца у кого пробег такой же или около такого. Интересно узнать про подвеску, двигатель салон. Мб есть какие-то особенности в обслуживании данного авто.

    Да загвоздка еще в том, что машина сейчас стоит в сервисе, после ремонта двигателя (масложер). Более детальной информации не знаю. Пока только это все что знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток Хабаровск
    • Машина: TLC 100 с правильным рулем=)

    Чуть глаза не сломал, пока прочел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кстово
    • Машина: TLC200,УАЗ 1kzte a/t

    Машина тоже 2011г.в. Пробег 226091 км. Двигатель делал на 180 тыс. Доволен как слон. Более подробно лучше позвоните расскажу. Тел 95о35248один два

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Почему на таких маленьких пробегах ремонтируются двигателя? Это типично для дизеля или для двухсотки с дизелем? Поясните уважаемые знатоки. у меня сотка бензиновая, пробег 500 000 с небольшим, масло пару литров может сожрать на 10 000 км, пробег честный, я один владелец, в мотор не лазили.


    Шрифт действительно читать тяжело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Может и цена сладкая раз в сервисе, ремонт двигателя, детальной информации нет и скорее всего всю и не откроют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi

    Почему на таких маленьких пробегах ремонтируются двигателя? Это типично для дизеля или для двухсотки с дизелем? Поясните уважаемые знатоки. у меня сотка бензиновая, пробег 500 000 с небольшим, масло пару литров может сожрать на 10 000 км, пробег честный, я один владелец, в мотор не лазили.

    Шрифт действительно читать тяжело.

    Про сотки очень много слышала что мол неубиваемый аппарат. Об этом и говорит тот факт что их мало продается, а что продается то по хорошей (высокой) цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Если на двух сотку 2011 года цена ниже чем за хорошую сотку2005- 2007, то мое личное мнение это очень подозрительно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    И лично мне по городу комфортнее ездить на сотке чем на двух сотке. Я про габариты данной модели в потоке, капот в частности у нее раздут и задран, передние стойки более широкие и завалены под более острым углом из-за чего ухудшается обзор справа. Повторюсь это только лишь мое мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi

    Если на двух сотку 2011 года цена ниже чем за хорошую сотку2005- 2007, то мое личное мнение это очень подозрительно.

    Машину продают знакомые по семейным обстоятельствам. То что машина ниже рынка это обосновано. Меня именно техническая эксплуатация в будущем волнует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks AT33

    ха ха прикольный шрифт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Что же по делу никто не пишет, про ремонты двигателей на двухстах тысячах дюже интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кстово
    • Машина: TLC200,УАЗ 1kzte a/t

    Писать долго. Если интересно чуть выше мой телефон, расскажу все что угодно и подробно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут хмао
    • Машина: TLC 200,TLC 100 дизелек

    ходят и больше у меня 280 пробег но бензин. проблем нет тоже брал у знакомого по супер цене. бери и не парься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Если цена очень сладкая, надо брать или здесь предложите сообществу коль самим не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    берите бензин.

    200-е до дизеля до 200- 250т. км. ходят обычно, больше-это исключение.

    у бензинок наоборот. исключение-это ремонт после 200-т.км. а обычно 400-500-тыс. км выхаживают норм..

    все дело в обслуживании.

    качество ремонта вам не гарантировано, а поговорку про платить дважды в случае с дизелем 200 можно делать лозунгом.

    вся экономия на налогах и топливе - от лукавого, вся разница, а то и больше от экономии уйдет на обслуживание и ремонт.

     Делать капиталку мотора на 180 тыс. и быть после этого довольным - это из разряда жигулистов. уж не обижайтесь.

    давненько был у меня ТАЗ 2108  230тык. до капиталки прошла, а могла бы и больше, надоело масло подливать и дымить как самосвал...

    ИМХО.

    удачи вам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi

    Узнала что ремонту послужило тот факт, что на этой машине начал идти сизый дым из выхлопа. Подробностей ремонта пока не выясняла. В выходные планирую поехать смотреть машину. 

    Ребят еще такой вопрос. На данный момент ТЛК200 очень угоняемая машина. Как вы боретесь с данной ситуацией? Какие противоугонки ставите, куда и сколько это обходится? 

    А то страховка "Угон+Тотал" уж очень кусается от 150тыс. руб. и гаража нет, машина во дворе стоять будет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    и не факт, что выплатят... время такое.

    противоугонки не работают в принципе, машину просто утаскивают или увозят эвакуатором. дилетанты и ребятишки в такие машины не суются.

    панацеи нет.

    ищите стоянку возле дома и места, где относительно безопасно. (видеонаблюдение, сторожа, или как их там называют, охрана чоп и т.д., но если захотят, то ... увы. это не особо помогает, вкупе с абсолютно недееспособными ментами, которые только по команде работать могут и то хреновенько. ) личный опыт.

    но отказываться от мечты из-за этого не надо)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Audi

    и не факт, что выплатят... время такое.

    противоугонки не работают в принципе, машину просто утаскивают или увозят эвакуатором. дилетанты и ребятишки в такие машины не суются.

    панацеи нет.

    ищите стоянку возле дома и места, где относительно безопасно. (видеонаблюдение, сторожа, или как их там называют, охрана чоп и т.д., но если захотят, то ... увы. это не особо помогает, вкупе с абсолютно недееспособными ментами, которые только по команде работать могут и то хреновенько. ) личный опыт.

    но отказываться от мечты из-за этого не надо)))

    У нас у знакомых 3 крузака пытались угнать, именно уехать на нем.

    Но не удалось,владельцы находили машины не далеко от дома.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток Хабаровск
    • Машина: TLC 100 с правильным рулем=)

    и не факт, что выплатят... время такое.

    противоугонки не работают в принципе, машину просто утаскивают или увозят эвакуатором. дилетанты и ребятишки в такие машины не суются.

    панацеи нет.

    ищите стоянку возле дома и места, где относительно безопасно. (видеонаблюдение, сторожа, или как их там называют, охрана чоп и т.д., но если захотят, то ... увы. это не особо помогает, вкупе с абсолютно недееспособными ментами, которые только по команде работать могут и то хреновенько. ) личный опыт.

    но отказываться от мечты из-за этого не надо)))

     

    Вот мне просто интересно, много вы видели случаев, когда машину на эвакуаторе угоняли? 

    и не факт, что выплатят... время такое.

    противоугонки не работают в принципе, машину просто утаскивают или увозят эвакуатором. дилетанты и ребятишки в такие машины не суются.

    панацеи нет.

    ищите стоянку возле дома и места, где относительно безопасно. (видеонаблюдение, сторожа, или как их там называют, охрана чоп и т.д., но если захотят, то ... увы. это не особо помогает, вкупе с абсолютно недееспособными ментами, которые только по команде работать могут и то хреновенько. ) личный опыт.

    но отказываться от мечты из-за этого не надо)))

     

    Вот мне просто интересно, много вы видели случаев, когда машину на эвакуаторе угоняли? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Мне предложили приобрести TOYOTA LAND CRUISER 200 2011года с пробегом около 200 000км. 4,5 дизель за очень сладкую цену.

    Собственно в чем главной вопрос, с какими проблемами можно столкнуться на данном пробеге и с данной машиной?

    Да загвоздка еще в том, что машина сейчас стоит в сервисе, после ремонта двигателя (масложер). Более детальной информации не знаю. Пока только это все что знаю.[/ Уважаемые знатоки ответьте уже девушке на главный вопрос, мне тоже интересно знать на него ответ. Неужто и правда это типичный случай с ремонтом дизеля на двухстах тысячах?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.