Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: VW T5 GP, W126 SE, 100VX

    Есть дорестайловый бампер оригинал. Снят с моей машины. Целый. Могу отправить в Самару. Фото не могу прикрепить.Пишу с телефона. Фото могу отправить на почту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Дорестайл есть в Казани за 3000, оригинал. Я вроде договорился в пнд купить. Отличие от рестайла вроде как чисто внешнее.изготовление матрицы будет длиться 1-1,5 месяца как сказал Александр в зависимости от загрузки производства (сейчас у них кстати в работе бампер 95 прадо). Если уважаемый GATE готов отправить свой старый- респект и уважуха. Мелкие изъяны пох, главное геометрия и отсутствие вмятин и лопин.чтобы сделать какой-то другой бампер - нужен макет-кто сделает? По креплению к раме - у них есть наметки- мне Александр задавал вопросы. Но я профан. Мы вроде решили так, я ищу бампер и отправляю, а вопросы будем задавать на форуме. В идеале бы клубня со стоковой 100 в Сызране, они сами бы все посмотрели и обмеряли. У меня к сожалению усилитель под пер.бампер остался после лебедки и значительно отличается от стандартного.

    Чета много букв, звиняйте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    На форуме продают за 5, бампер измененный от 470, но он заниженный,а это уменьшение углов въезда, выезда. ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06

    а Вы думаете она какое то усиление дает ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06

    с удовольствием купил бы такой бампер из стеклопластика

     

    1c7ecb_5a253627da5d41d190684ae04115ebda.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    ну если она будет из такого же пластика, то отодвинет точку контакта еще 3-4 см, большая вероятность, что решетка цела останется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: hilux pick up ln106 TLC80 GX

    а есть у кого нибудь такой силовой как на фото?матрицу с него сделаю с удовольствием,так как хочу что то подобное себе на 80ку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Дорестайл есть в Казани за 3000, оригинал. Я вроде договорился в пнд купить. Отличие от рестайла вроде как чисто внешнее.изготовление матрицы будет длиться 1-1,5 месяца как сказал Александр в зависимости от загрузки производства (сейчас у них кстати в работе бампер 95 прадо). Если уважаемый GATE готов отправить свой старый- респект и уважуха. Мелкие изъяны пох, главное геометрия и отсутствие вмятин и лопин.чтобы сделать какой-то другой бампер - нужен макет-кто сделает? По креплению к раме - у них есть наметки- мне Александр задавал вопросы. Но я профан. Мы вроде решили так, я ищу бампер и отправляю, а вопросы будем задавать на форуме. В идеале бы клубня со стоковой 100 в Сызране, они сами бы все посмотрели и обмеряли. У меня к сожалению усилитель под пер.бампер остался после лебедки и значительно отличается от стандартного.

    Чета много букв, звиняйте.

     

     

    я готов с тобой в пополам казанский за 3тр поучаствовать, если что\

     

    в самаре есть арапов )))) если его можно уболтать за какие-то разумные ништяки там помочь )) или за процент )) то было бы хорошо

    Изменено пользователем yamaha_guitar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Гоша душка поможет и без ништяков.но в Самаре помощь не нужна. А вот в Сызрани бы кого сыскать, да и в Казани глянуть, фото фотами, но лучше перебздеть.завтра к Гоше в личку стукну, он народу уйму знает, может кого посоветует.сегодня походу уже поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Гоша душка поможет и без ништяков.но в Самаре помощь не нужна. А вот в Сызрани бы кого сыскать, да и в Казани глянуть, фото фотами, но лучше перебздеть.завтра к Гоше в личку стукну, он народу уйму знает, может кого посоветует.сегодня походу уже поздно.

    было бы здорово, конечно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    а можно изготовить накладку на заднюю дверь (нижню) для сотки с отсеками как на 200-ке и скрышками этих отсеков?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Где-то на форуме уже обсуждалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Бампер в Сызрань отправили. Огромное спасибо Сергею GATE. Ищу усилитель переднего бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Линзованые птф бывают только под галоген? Подскажите, кто в курсе, пж-та?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Уважаемый RVR200 или кто еще из Екатеринбурга. в инете много объявлений этой конторы https://www.avito.ru/ekaterinburg/zapchasti_i_aksessuary/usilitel_bampera_toyota_land_cruiser_100_534338021

    но тлф или сбрасывают или не берут, на письма тоже не отвечают. Адреса тоже не нашел.может кто в курсе существующая контора или нет ? Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, т. 8 927 208 6330
    • Машина: ТЛК 100 1998 vx-r

    Для изготовления матрицы просят замерить расстояние между двумя крайними верхними точками бампера, установленного на машине. А лучше сделать эти замеры на 2-3-4 машинах.

    По поводу света штатных ПТФ - всех устраивает? Или у меня что то нетак?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE
    Уважаемый RVR200 или кто еще из Екатеринбурга. в инете много объявлений этой конторы https://www.avito.ru...r_100_534338021но тлф или сбрасывают или не берут, на письма тоже не отвечают. Адреса тоже не нашел.может кто в курсе существующая контора или нет ? Спасибо.

    Изучу вопрос. В течении суток скажу результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.