Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Спасибо, Сергей!

    Созвонюсь с хозяином да поеду смотреть-щупать-катать.

    Со вмятиной на раме? Да ещё за передней балкой и около номера?!!!! Ты чего?!!!!

    На них только место крепления бампера легко правится, если за передней балкой потекло то это кирдык.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    ну тут 180 км, надо самому посмотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Со вмятиной на раме? Да ещё за передней балкой и около номера?!!!! Ты чего?!!!!На них только место крепления бампера легко правится, если за передней балкой потекло то это кирдык.

    Да там вмятина детская на вид, на фото её еле видно

    Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Да и сход-развал покажет пострадала геометрия или нет или я ошибаюсь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Да и сход-развал покажет пострадала геометрия или нет или я ошибаюсь?

    Там и рулетка может показать если нарушена геометрия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Да, можно с рулеткой на стенд заехать, схождение замерить и по точкам на раме посмотреть.

     

    Ещё один момент интересует. ПТС выдан Барнаульской таможней, а номер его 22 УК ......

    Это нормально? Таможенная серия - она же с Т?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Ну не дети же маленькие. Если потекло ЗА передней балкой, то как балка может остаться на месте? Тогда и складки небыло бы... Да и зачем покупать заведомо убой?  С перекрашенным крылом-дверью это одно, с битой рамой это совсем другая песня. От нее потом вообще по моему когда приспичит будешь избавляться долго и очень мучительно. Кому вообще придет в голову лезть туда с рулетками, если она даже визуально битая. Сразу скажут досвидос или предложат что только на пиво с горя хватит... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ну все закидали помидорами бедного прадика... А если теоретически удар был в колесо и вмятина только на вертикальной стенке лонжерона? А если учесть что за 500 тыр на сегодняшний день даже шниву задрипаную не купишь, то стоит полазить с рулеткой. PS: бери Артем прадика с живой рамой за 800 и катайся-улыбайся ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    складки на фото я не вижу, вижу вмятину. В общем, смотреть надо.

    Вопрос по ПТС снимается, оказывается серия Т ещё в 2008 году на У сменилась... Как блин время летит ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Складки точно нет, я рукой шарил.

    Другой вопрос что продаван умолчал гад про неё, пока я не увидел её, хотя я спрашивал рама целая? Ответ был, да усе в идеале))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    По моему 90 прадо до 600 тр предлагается куча, причем и с кз и автоматом и нормальным фултаймом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    По моему 90 прадо до 600 тр предлагается куча, причем и с кз и автоматом и нормальным фултаймом.

    Не куча. У нас в сибири тойоты ценят дороже золота, реально живой прадик с кз 700-800 тыр. У вас дешевле, но дырявые уже.

    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/20975827.html#photo7 - этого смотрел Артем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    У меня критерии обязательные - ЛР и дизель, желательный МКПП.

    Чтоб доки чистые и хозяин а не перекуп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Тогда поиск ох как сужается :)

    У меня эта эйфория отказа от пр прошла уже, щас я опять пр ценить стал, после того как поездил на всяких рено пару лет)) как ни крути, а оснащены пр богаче, если не сравнивать с лехусом конечно.

    Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Из оснащения нам только кондей нужен, а остальное вообще неважно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Так то оно так, я тоже так думал когда леворукий пикап выбирал, а теперь садясь на пр друзей всегда так и тянуться руки кнопочки потыкать разные)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Ну тут конечно на любителя, но 90 лучше брать с автоматом и фултаймом, даже в плане возможного ремонта. Я уже не говорю про парт-тайм зимой :puke: . На каждый день машина должна быть комфортной и ремонтопригодной. Меня вообще не парило что автомат может умереть - их как грязи. И проездив 7 лет на 90 сдается мне что автомат там еще понадежнее механики будет. А моим 90 на симексе чего только не прорубали..... и убить не смогли. На механике едешь и стараешься на нее не дышать - ​в Японии механика эксклюзив.

    Изменено пользователем АндрейPrado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     А мне одному только кажется что раму грели о правили :think: ,  подозреваю что вмятина осталась после правки складки. Просто не представляю как так можно "немного помять"раму. Аккуратнее !!!!

     

    А вот интересно, как у них с взаимозаменяемостью раздаток? Парт- на фулл на МКПП меняется легко? И почему такие конские цены на раздатки..
     

      поменять не сложно но тут коробка Г52 и очень сильно подозреваю что  просто так не пристыковать фултам раздатку :huh: , а если заморачиваться то сразу на мультимод, кстати он и дешевле. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    но тут коробка Г52 и очень сильно подозреваю что  просто так не пристыковать фултам раздатку  

     

    Вот я об этом и спрашивал.

     

    По поводу 1КЗТЕ и АКПП. Автомат мне вообще не по душе, но для второй машины стерпеть можно, если всё остальное устроит.

    Смотрим чё тут есть:

    http://berezovskiy-kemer.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/20790721.html- машина питерская, ржа даже в салоне проглядывает из-под торпеды

    http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/21210175.html- ПТС калининградский, других деталей не узнавал

    http://tomsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/20970519.html- "12 лет один хозяин", и все эти годы в ленинградской области

    http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/19699590.html- хозяин реальныйпацан, год владеет, нормальные фото делать не хочет.

    Ну а за варианты за 750-800 смотреть смысла нет, в эту сумму либо куда более свежий паджероспорт, либо куда более настоящий крузер.

    В общем, выбрать машину трудно, выбрать хозяина ещё сложнее, неадекватов и перекупов здесь оказалось гораздо больше, чем когда ниссана выбирал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ооо!)) Томского опять могу посмотреть, теперь я в Томске уже))) Меня сразу улыбнула фраза в объявлении "все блокировки" - стандартный перекуп, который абсолютно ничего о машине не знает))

    А по теме реально чуть добавить и спорта 3,2 взять - имхо гораздо веселее 20-ти летнего 95-го... Ой, где я это написал, заплюют же сейчас))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.