Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota Land Cruiser 100, турбодизель

помогите правильно подобрать радиатор кондиционера на ТЛК 100 1HD-FTE С ОДНИМ кондиционером в салоне. Прочитал эту тему и не понял все-таки какой номер артикла при заказе?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100vx 1HDfTE-Белый конь.

Может плохо читал?

88840-60040

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/?query=88460-60260&goodPresentState=present&city=0

ЕСли будешь искать б/у оригинал,то покупай радиатор от авто с двумя кондерами.И у продавца не забудь выпросить нижнюю трубку.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser 100, турбодизель
34 минуты назад, Arapov I сказал:

Может плохо читал?

88840-60040

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/?query=88460-60260&goodPresentState=present&city=0

ЕСли будешь искать б/у оригинал,то покупай радиатор от авто с двумя кондерами.И у продавца не забудь выпросить нижнюю трубку.

Благодарю...))

Поделиться сообщением

• Машина: ленд крузер100

чтобы не плодить темы-

от радиатора на трубке висит черная "груша" размером с яблоко . Что это такое????? Подскажите 

ps вопрос возник потому что от нее трубка на какой-то "тройник" с прогнившими креплением потек и надо все это менять. 

IMG_20180829_193149-1.jpg

IMG-20180830-WA0009-1.gif

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 100

Это ресивер. Менять можно трубки, а его потом приварить на эту магистраль в другом месте.

Поделиться сообщением

• Машина: RAM
В 15.05.2016 в 13:58, GS2000 сказал:

За 12 лет труха, а не соты.

post-28360-0-02658100-1463309814_thumb.j

3 год - полёт нормальный!! Тфу тфу тфу

Поделиться сообщением

• Машина: Тойота ленд крузер 100 4.7 (UZJ100)

Всем доброго время суток! Вот и я не исключение  :think:запуталась. Два раза заказывали по вину и приходили не те((

Один кондиционерщик уверяет что двух контурный , другие один...Думаю, что у меня отключено, трубок не видно к заднему салону.  

Помогите разобраться! Вот кондиционер, что у меня стоял и какие кнопки есть в салоне. 

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-J 80 VX limited, 1FZ-FE AT
2 часа назад, Семицветик сказал:

Всем доброго время суток! Вот и я не исключение  :think:запуталась. Два раза заказывали по вину и приходили не те((

Один кондиционерщик уверяет что двух контурный , другие один...Думаю, что у меня отключено, трубок не видно к заднему салону.  

Помогите разобраться! Вот кондиционер, что у меня стоял и какие кнопки есть в салоне. 

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Это задняя печка. Там где черная заглушка должна быть кнопка "REAR с вентилятором" и на потолке второго рядя и естественно воздухаводы на потолке. ТОГДа будет двух конторный

WheelerDealer_p58-60_LandCruiser_18.jpgblockquote виджетblockquote виджет

Изменено пользователем ВасилийВ

Поделиться сообщением

14.06.2019 в 20:24, ВасилийВ сказал:

Это задняя печка. Там где черная заглушка должна быть кнопка "REAR с вентилятором" и на потолке второго рядя и естественно воздухаводы на потолке. ТОГДа будет двух конторный

WheelerDealer_p58-60_LandCruiser_18.jpgblockquote виджетblockquote виджет

Спасибо за разъяснение! Вот уж месяц не могу подобрать кондиционер,три приходили с интернет магазинов и не те((. А вот с Перми фирма AvtoGrands на сайте .drom.ru меня лоханули((( прислали тоже не тот маленький совсем(( вот теперь бы деньги вернуть!

р3.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: LX-470
18.02.2016 в 00:38, VadiS сказал:

Пришло время менять радиатор кондиционера. Стою перед выбором. Либо новый не оригинал либо б.у оригинал с японии. Что выбрать? если не оригинал то какой фирмы????

Добрый день,

берите обычный новенький(не оринал)! У них функция одна и простая! Проверено многими практиками.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota 4-runner 185 5VZ 2000г. Lexus lx470 1999г.

Если в одноконтурную системы ставить двухконтурный радиатор, то не будет лучше работать или не стоит?

Поделиться сообщением

Может кто подскажет  размеры оригинального радиатора кондиционера

TOYOTA 88460-60261.

Стоял SATовский . При заказе приходят меньше, может должен родной быть меньше:think:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.