Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lexusssr

Продажа Toyota Hilux Surf 185 Кузбасс 1998г. цена 650 т.р.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    О, клубный сурф 2000 года  за 650р. в соседней теме уже отлетел!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    не тонем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Кстати, стоит отметить, цены сдвинулись вверх..реально.

    По всем позициям.

    Видимо сказывается сезонность, дело к лету.

     

    Это я к тому, что данный прекрасный автомобиль скоро должен продастся.

    Удачи в продаже!

     

    ps.

     

     

    Геннадий, а вот всем прям так нужна сотка? Я себе я ее никогда и не рассматривал. В эти деньги купил и содержу сурфа и раума. Про угоняемость соток и кривость документов тоже помолчу.

     

    под каждым словом +1 :)

    и про налоги со страховкой и угон..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    увверьх

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Хайлендр

    Из всего выше описаного я понял одно - автор купил убитого сурфа отреставрировал и теперь планирует при продаже отбить свои деньги. Ну с таким подходом можно смело включать в ценник и регулярные ТО и чеки на солярку прикладывать:) Поверьте автор не вы один кто следит за авто и говорить что купите тлк100 за эти деньги тоже бессмысленно. Рынок диктует цены а автовладельцы так же следят за своими авто, так же переберают так же лечат их болячки. Вам повезло меньше с авто вы вложились крупно но эти деньги были ваши и на ценообразование авто ну никак не влияют.


    тлк 100 

     

    Из всего выше описаного я понял одно - автор купил убитого сурфа отреставрировал и теперь планирует при продаже отбить свои деньги. Ну с таким подходом можно смело включать в ценник и регулярные ТО и чеки на солярку прикладывать :) Поверьте автор не вы один кто следит за авто и говорить что купите тлк100 за эти деньги тоже бессмысленно. Рынок диктует цены а автовладельцы так же следят за своими авто, так же переберают так же лечат их болячки. Вам повезло меньше с авто вы вложились крупно но эти деньги были ваши и на ценообразование авто ну никак не влияют.

    тлк100 убитого в смысле. Продают и нормальные сотки за 600 например. Пять косяков по кузову от камней и все, год назад перебрал машину были деньги сейчас кредит нечем платить ждать два года пока за лям уйдет грамотный человек не будет и выставляет цену исходя из рынка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Hilux Surf RZN185

    Slavik121 Да, вы безусловно правы, за авто все следят! Частенько убеждаюсь в этом когда слышу бряканье подвески у мимо проезжающей машины или просьбы дотянуть до ближайшего СТО.

    У каждого подход к авто разный, купить - отжать - продать, либо купить ухаживать за авто и наслаждаться ее безотказной работой. Последний вариант найти гораздо сложнее чем первый, вы и сами об этом знаете. Делая вывод из ваших слов оба варианта должны стоить одинаково? Бред! 

    Если бы автор хотел отбить вложенные деньги, то ценник легко перевалил бы отметку в 750 тыщ.

     

    Считаю цену в 650 достаточно адекватной, за хороший технически исправный Сурф!

     

    ТЛК 100

    Что вы вцепились за эту сотку? Это совсем другой класс, в который надо вкладывать на порядок больше чем в сурфа.

    Нормальная сотка за 600 продается в кругу "своих" и вы даже не узнаете, что она была в продаже, редкое исключение когда появляется такое объявление, и то народ смотрит с недоверием на него.

     

    На правах АППА!

     

    P.S. С продавцом не знаком, хоть и живем рядом.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сибирь Кемеровская область Киселевск
    • Машина: 80ка HD-T +2 пружины (DЕN) BFgoodrich All T/A 285/75R16

    Из всего выше описаного я понял одно - автор купил убитого сурфа отреставрировал и теперь планирует при продаже отбить свои деньги. Ну с таким подходом можно смело включать в ценник и регулярные ТО и чеки на солярку прикладывать :) Поверьте автор не вы один кто следит за авто и говорить что купите тлк100 за эти деньги тоже бессмысленно. Рынок диктует цены а автовладельцы так же следят за своими авто, так же переберают так же лечат их болячки. Вам повезло меньше с авто вы вложились крупно но эти деньги были ваши и на ценообразование авто ну никак не влияют.

    тлк 100 

     

    тлк100 убитого в смысле. Продают и нормальные сотки за 600 например. Пять косяков по кузову от камней и все, год назад перебрал машину были деньги сейчас кредит нечем платить ждать два года пока за лям уйдет грамотный человек не будет и выставляет цену исходя из рынка

    вы такой смешной, ей богу :biggrin: 

    перед переборкой человек счастливо откатался 2 года. Да и не расстраивался он особо. Кому- то капремонт предстоит, он уже прошел.

    Купите сотку за 600- повеселите нас) И чтоб рама у нее целая была и документы в порядке. Я немного в теме) Вот это будет убитое)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Хайлендр

    http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cruiser/20901384.htmlпрошу прощенья за ссылку но пропустите пжл для неверующих. Это сотку продали не так давно висела полгода, ее сам лично знаю. Владелец пожилой человек ездил на ней лет 8. Вот крузер как с конвеера к тому же он дизель. Саляру он всегда покупал с лукойла и в гараже сипоратор, сам все перегонял потом в бочки и отстаивал. Нареканий по авто просто ноль, настоящий идеал. Как видите цена 750 а отдал он ее за 700. Это друг моего отца. Я сам хотел но дизель смутил ибо в волгограде нету саляры вообще, не рискнул взять и запороть тнвд. Машины есть и за 700 и за 600. У всех разные причины продаж и вот именно он опирался на рыночные цены что б машина не была на пмж. По сурфу автор молоток, все откапиталил до ума довел но! никто ее не купит уж поверте за эти деньги. Это его был ремонт. Я на хайлендере откапиталил коробас ввалил сотку но при продаже я хрен верну ее. Вот смотрите хайлендр 2001 3 литра купил за 600 чуть больше года назад. Сделал коробку 100 тыр плюс ходовка стойки рычаги подушки двигла датчики катушки зажигания и форсы того около 150. Вот выглядеть должно так по вашему мнению - цена хая должна быть 850 ну фиг с ним полтос на торг и того 800. Его купит кто то даже если ему нечего делать на ближайшие тысяч 250 км.? Нет ни купят. Я поставил цену 630 000 и мое мнение так это дорого. Можно найти за 500 но шансов что он будет ухожен как следует мало. Соглашусь в цену вставлять доп оборудку это да, если допники с небольшим износом то пусть на 30% меньше чем стоят сейчас и в путь. Но там из допников только колеса и лебеда. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    у вас регион как то плохо дышит...

    Лето пиво, раки, Волгоград, 21й век (с)

    посмотрите ради интереса на наши цены- http://kemerovo.drom.ru/toyota/hilux_surf/?minyear=1996&maxyear=1999&fueltype=2&transmission=2&ph=1&distance=500&go_search=2

    как раз 550 стоит живой, и то- диагноз по фото...
    а про вашу ссыль- знаю массу примеров когда и двухсотки и кайены и туареги уходили с хорошим дисконтом- просто деньги людям очень нужны- кому- то грузовик предложили свежий, кому- то недвижимость, и чтоб не упустить момент машины уходят ниже среднерыночной. я вот с продажей не спешу. Через месяцок переобую- вычеркну резину и поставлю цену ниже на полтинник, а колеса пойдут отдельно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Автор, просто посмотрите как быстро ушел 185й Виктора Сибирь. При такой же цене. Подумайте отчего ж так.

    Или уже катайтесь и дальше, такча-то огонь и все сделано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Николай, у Виктора пробег смешной был.
    Я и катаюсь, час икс для стройки не завтра. к тому же сурф не единственный актив, который можно израсходовать на пиломатериал).
    Просто хотелось бы продать  отдать все сбалансированным комплектом за 650. Без хороших колес на докатках поставлю за 600- может интерес с шевележем и появится на дроме.

    Я писал, что понимаю, что не дешево, но и не так дорого, как покажется, если поразмыслить над ценой с кружкой чая и калькулятором. Комплект то для лайт- экспедиций- болт-он.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Идея цены 600 тысяч на одном комплекте колес по сезону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    машина продана. всем спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Молодец,что еще сказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    спасибо. за 670. кстати..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 130 2lte(продан); TLC80 1HD-FT(подан):TLC1001hd-fte

    Поздравляю и удачи новому владельцу. Если не секрет - за сколько в итоге ушла? (можно в личку)

    Упс опередил, отличная цена)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Принимай поздравления земляк! Я свой три года назад 2001 г.в. за 550 отдал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    Принимай поздравления земляк! Я свой три года назад 2001 г.в. за 550 отдал.

    Спасибо. Приехали парни из Красноярска- посмотрели все и без лишних базаров, почти без разговоров купили. 

    в очередной раз убеждаюсь что смысл слова "форум" не меняется тысячелетия- так, место пописдедь.

    Всем добра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.