Перейти к публикации
ivpo

Клубная карта автоклуба Ангел - бесполезный кусок пластика

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Ну нет желания на сработавшей межосевой блокировке из-за сгоревшей фишки на акпп ехать своим ходом на тлсс из Люберец в Митино. Эвакуатор дешевле. :popcorn: Или когда шланг антифриза сорвало стоя в пробке - на эвакуатор сразу на сервис, заодно маслосъемники поменять и клапана отрегулировать - полгода набор прокладок в багажнике валялся. Не собралась. Машина сама сказала: "Алл, поехали уже, аа?" Один раз после промывки форсунок, на следующий день (!) из под резинок бензин звезданул так, что в 10 метрах курить апасно было. Ты б своим ходом поехал в сервис? Раз в кино ездили - 2 км от дома, на обратном пути 2-3 секунды свист и тишина. На след день выезжаю на работу, 3 км отъезжаю от дома, только в разгон до 80, колбасня такая, что кирпичей наложила и на разворот за американским жыпом с телефоном в руке Винтику: у меня крестовина развалилась - запишите меня на завтра. На след день к ним, с предварительным звонком любимым эвакуаторщикам: мой маршрут такой, еду в правой полосе на аварийке, колбасит на 30км/ч, могу раскорячится где угодно. Доползла сама. Развалились ВСЕ 4 крестовины. :) Ссуко, они на жигулях могут свистеть по полгода. "Тойота - говно"(с) (сами знаете кто)

    За почти 9 лет эвакуатор дешевле, чем покупать пластик, адназначна.

    А ещё раз со снятой башкой после замены клапанов на эвакуаторе с одного конца мск на противоположный катался. Ну нравится ему, чо не покатать?

    Пендосский жып, кстати один раз только катался, изза проблем с электропроводкой - на ходу прям сдох. Прикольно, когда за тобой приезжает эвакуатор, подбирает машину, везёт тебя со шмурдяком в тачке домой, а сам увозит на сервис на другой конец мск. :ok: И все это любимый Дженерал.

    Ни разу за 14 лет не ездил на эвакуаторе. :unsure2:  Может много потерял? :)  Всегда  добирался своим ходом. Даже  с Ленинградки до Рязани со сломаной педалью сцепления.

    На пузотерах - приходилось. Один раз на Украине - 500 км на эвакуаторе. но вариантов не было - лопнула трубка высокого давления в гидросистеме ситроена. В минусе - тормоза, руль, и подвеска -лег на брюхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Часто приходится пользоваться? :biggrin:

    У неё же кроме нормальной машины , есть ещё американский жип , его наверно и возит часто . :biggrin:

    Зря хихикаете ! Дженерал Эвакуатор единственная эвакуаторная служба, способная помочь горе Жиперам вытянуть своего "жипа" из чачи, откуда МЧС будет спасать только людей, а технику там бросит и для этого эта служба обращается за помощью и к нашим Форумчанам.

    http://ge-band.ru/legioner-off-road

    Присоединяйтесь и эта служба будет в Вашем городе.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ни разу за 14 лет не ездил на эвакуаторе.  

    Я  вообще  никогда  не возил машину на  эвакуаторе  . Мои машины  меня  обычно домой  привозят сами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Я  вообще  никогда  не возил машину на  эвакуаторе  . Мои машины  меня  обычно домой  привозят сами.

    А тебя никто и не спрашивает :) Ты сам себе доктор, да ещё и ТО вовремя делаешь, наверное :) А тута чайники и наездники :)

    ЗЫ: Добирался один раз после аварии в лобовую и ещё у меня есть личный эвакуатор - Боря. И ломаюсь я только недалёко от любимого сервиса :) Иногда, даже не успев с него выехать :)))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Зря хихикаете ! Дженерал Эвакуатор единственная эвакуаторная служба, способная помочь горе Жиперам вытянуть своего "жипа" из чачи, откуда МЧС будет спасать только людей, а технику там бросит и для этого эта служба обращается за помощью и к нашим Форумчанам.

    http://ge-band.ru/legioner-off-road

    Присоединяйтесь и эта служба будет в Вашем городе.

     Не единственная. Мои друзья, все тачки с грузом застрахованы. Достанут и отвезут!!

    http://www.gorunov-auto.ru/evacuator.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Я  вообще  никогда  не возил машину на  эвакуаторе  . Мои машины  меня  обычно домой  привозят сами.

    14 лет - это я имел ввиду на Ранере.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ни разу за 14 лет не ездил на эвакуаторе. :unsure2:  Может много потерял? :)  Всегда  добирался своим ходом. Даже  с Ленинградки до Рязани со сломаной педалью сцепления.

    На пузотерах - приходилось. Один раз на Украине - 500 км на эвакуаторе. но вариантов не было - лопнула трубка высокого давления в гидросистеме ситроена. В минусе - тормоза, руль, и подвеска -лег на брюхо.

     

    Без троса сцепления я ездила не однократно. Главное чтоб аккум на передаче завел движок - вообще не проблема. На заблокированном деференциале ехать 70км? Можно вопрос? Накуя??? Когда цена вопроса 2 рубля

     

    Я  вообще  никогда  не возил машину на  эвакуаторе  . Мои машины  меня  обычно домой  привозят сами.

    А мы не паримся и от дома на сервис ее отправить на эвакуаторе.

    8 часов вечера, начинает темнеть, неипическая пробка, срывает шланг. Я сначала думала вообще загорелось: повалил дым со всех сторон из под капота и дикое шипение. Паркинг, зажигание, одной рукой замок капота, второй ключ на 10 из пепельницы, и только подумала: огнетушитель сразу хватать в ногах у пассажира или потом, и через 5 секунд от начала уже снятая клема акб. Клубы дыма через которые вообще не фига не видно, и только брызги попадают в лицо, облизываю губы и понимаю: антифризбля! Стою на эстакаде над ТТК. Струйка зеленой жижи утекает под уклон на несколько десятков метров, на сколько видно. Пар рассеивается, нахожу шланг печки вместе с хомутом, вроде целый, в аккурат посередь лобового: ни с одной стороны до него не достать. Вариант только встать на бампер и сесть сверху на двиг. В белоснежной меховой куртке самое оно. А главное опять: науйя? Ну надену назад шланг, и по тихой грусти пойду ХЗ куда пешком, не, не за антифризом, а хотя бы за двумя баклажками воды по 5л? Пойду, потому что все стоит наглушняк. ХЗ куда, потому что стою на Волгоградке. Почему его сорвало и откуда там создалось такое давление? Ну приеду домой, и буду сливать воду учуханная по-уши с курткой на выброс? По-моему проще и дешевле вызвать эвакуатор, тем более давно собиралась поменять маслосъемные колпачки. Это примерно в чем разница как меняют масло женщины и мужчины.

    Я вам больше скажу. Эвакуатор стоит дешевле чем услуга трезвый водитель. Который, на минуточку не отвечает ни за вашу машину, ни за ту которую он есичо может влупить, а платить будет собственник. Но покупать карточки... Имеет смысл если "трезвый водитель" вам нужен как минимум раз в месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 часов вечера, начинает темнеть, неипическая пробка, срывает шланг.

     

    Алла ,  Серега  Электроник  выше все  написал .

    Когда цена вопроса 2 рубля

     вовремя  проведенное  ТО автомобиля  экономит ваше время  , губы , белоснежную куртку  и 2  рубля  на  эвакуатор .

     

    Но покупать карточки...

    Это дурость ,  тратить деньги  на  ожидание  поломки своего авто , если можно их потратить на  превентивный  ремонт .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200
    Это дурость ,  тратить деньги  на  ожидание  поломки своего авто , если можно их потратить на  превентивный  ремонт .
     

     

    Золотые часы  эээ... Золотые слова Юрий Венедиктович!!! (С)

    Ну в общем полностью согласен, лучше перебдеть чем потом 2 -4 -6 > платить за ремонт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Не единственная. Мои друзья, все тачки с грузом застрахованы. Достанут и отвезут!!

    http://www.gorunov-auto.ru/evacuator.html

    В инете много различных фирм можно найти по вызволению авто из засады болотной, но не слышал реальных примеров их работы в отличии от Дженерал Эвакуатор. Есть и Форумчане, которые это смогут подтвердить. Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла ,  Серега  Электроник  выше все  написал .

     вовремя  проведенное  ТО автомобиля  экономит ваше время  , губы , белоснежную куртку  и 2  рубля  на  эвакуатор .

     

    Это дурость ,  тратить деньги  на  ожидание  поломки своего авто , если можно их потратить на  превентивный  ремонт .

    Никакое проведенное ТО не гарант от следующих поломок. Это бред. Иначе у нас машины в сервисы заезжали строго раз в год и все - никаких поломок, все вовремя поменяно. Ну не смотришь ты в каждую пробку радиатора, и не сможешь сказать когда лопнет трубка пластиковая на печку, не гарантия что не забьется завтра патрубок в расширительный бачок и вообще фуры не стояли бы посреди МКАДа. Да элементарно, если я колесо пробью, я не сниму запаску с калитки и назад не затащу даже в багажник (с последующей химчисткой багажника), если это делают два мужика. Может ты каждый раз снимаешь торпеду посмотреть нигде там от старости ничего не перетерлось в проводке? Цель любым способом приехать домой тоже считаю дуростью. Можно ж и на ободе приехать, и пох что потом вискомуфту в раздатке менять.

    Да и по стоимости эвакуатора можно только "превентивно" тормозные колодки поменять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Никакое проведенное ТО не гарант от следующих поломок.

    Алла , открою тебе  секрет , никому  больше не рассказывай .  ТО  авто делается  как для того ,  чтобы  оно неожиданно не  ломалось . 

    Иначе у нас машины в сервисы заезжали строго раз в год и все - никаких поломок, все вовремя поменяно. Ну не смотришь ты в каждую пробку радиатора, и не сможешь сказать когда лопнет трубка пластиковая на печку, не гарантия что не забьется завтра патрубок в расширительный бачок и вообще фуры не стояли бы посреди МКАДа.
     

    Алла , я  даже  25  лет назад , когда ездил на  старой  Ниве  , не  ломался  на  дороге  вдруг и  неожиданно .

    Да элементарно, если я колесо пробью, я не сниму запаску с калитки и назад не затащу даже в багажник (с последующей химчисткой багажника), если это делают два мужика.

    Если  ты  сядешь , как  на аватарке , то пару  мужиков  быстро найдутся  для  замены колеса. :Laie_48: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла , открою тебе  секрет , никому  больше не рассказывай .  ТО  авто делается  как для того ,  чтобы  оно неожиданно не  ломалось . 

     

    Алла , я  даже  25  лет назад , когда ездил на  старой  Ниве  , не  ломался  на  дороге  вдруг и  неожиданно .

    Если  ты  сядешь , как  на аватарке , то пару  мужиков  быстро найдутся  для  замены колеса. :Laie_48:

    Ну значит у меня тоже ниодна машина не ломалась, потому что доехать до дома могла, но вдруг решила, что машина едет на сервис, а я домой - нам не по пути. Чтоб потом не ехать из дома на сервис.

    Андрюша, даже если я жопу отклячу, и буду на лабутенах нах, не много желающих найдется 33 колеса катать бабушкам русской революции. :laugh: В общем я использую другие методы и средства. И на всякие разные случаи лучше иметь пластик в виде банковской карты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    Вспомнил про "Ангелов" где-то в 23:00, решил позвонить и спросить "а в чем дело?", т.е. с момента заказа никаких звонков от них не было.

    Мне начали объяснять, что зря я волнуюсь и до полуночи меня точно увезут. Три раза ха-ха.

    самая быстрая это служба эвакуации "трамвай экспресс"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Андрюша, даже если я жопу отклячу, и буду на лабутенах нах,

    Срочно фото в  пятничную тему  . :party:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    буду на лабутенах нах

     

    Алла, спасибо, просветился. Теперь знаю, что такое лабутены. И к творчеству великого Шнура удалось прикоснуться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.