Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Продам комплект сигналов, новые в коробке, находятся в Анапе, хочу 5,5 тыр, отправлю, почтой России за свои, так же могу отправить транспортной,тел 891835ОО580

    post-46208-0-99124800-1460655472_thumb.j

    post-46208-0-29053000-1460655485_thumb.j

    post-46208-0-36456100-1460655502_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc-prado 90 kzj90w

    Так они в Экзисте 5.859 р. стоят. Продавали бы процентов на 30 дешевле, тогда бы может ктото бы и заинтерессовался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Да они по сути нах ни кому не нужны... Я даже штатные снимать не стал, купил тут 2 дудки по 120 дцбл, а родные просто обесточил и заизолировал.

    Теперь от 2-х дудок шарахаются почти все)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: Была TLC-80. Теперь Прадо-120.

    Да они по сути нах ни кому не нужны... Я даже штатные снимать не стал, купил тут 2 дудки по 120 дцбл, а родные просто обесточил и заизолировал.

    Теперь от 2-х дудок шарахаются почти все)

    А что за дудки такие? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Так они в Экзисте 5.859 р. стоят. Продавали бы процентов на 30 дешевле, тогда бы может ктото бы и заинтерессовался.

    не у всех Экзист под рукой , забыл написать про символический торг

    Да они по сути нах ни кому не нужны... Я даже штатные снимать не стал, купил тут 2 дудки по 120 дцбл, а родные просто обесточил и заизолировал.

    Теперь от 2-х дудок шарахаются почти все)

    это вы торгуетесь таким изощренным способом?вам я их точно не продам! ( а зачем они вам нах, у вас же ключа на 12 нет, чтобы родные снять, блин хотя у вас есть изолента, можно было бы приизолировать рядом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ленд круйзер 80

    Волговские за 700р гудят намного круче этой япии.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Волговские за 700р гудят намного круче этой япии.......

    Вы их продаете? или я у вас спрашивал что лучше гудит? или может быть ваши волговские сигналы болт он болт подходят на двухсотку или 570й ?нет? ну о чем тогда разговор,счетчик сообщений себе накручиваете? так это вдругом месте делать надо,учитесь идите ,а что круче гудит я и без вас знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Вы их продаете? или я у вас спрашивал что лучше гудит? или может быть ваши волговские сигналы болт он болт подходят на двухсотку или 570й ?нет? ну о чем тогда разговор,счетчик сообщений себе накручиваете? так это вдругом месте делать надо,учитесь идите ,а что круче гудит я и без вас знаю

    Да не кипятись ты народ разный и у каждого своё мнение,если всё принимать близко к сердцу нервов не хватит,тебе оно надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Сань да я что против, пусть свои дуделки - перделки в своих темах рекламируют, мы то с тобой знаем что гудит а что глаз радует

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    не у всех Экзист под рукой , забыл написать про символический торгэто вы торгуетесь таким изощренным способом?вам я их точно не продам! ( а зачем они вам нах, у вас же ключа на 12 нет, чтобы родные снять, блин хотя у вас есть изолента, можно было бы приизолировать рядом)

    Уважаемый, Вы на форуме, и тут каждый имеет право на свое мнение)

    Вы не продадите мне, а я и ни разу у Вас покупать не хочу, но свое ИМХО выразил)

    Удачи в продаже!

    ПыСы, мне не надо этих дудок)))

    Изменено пользователем Fobuss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    @@Fobuss, правда мы на форуме? :blink2: ,почему то мне после ваших сообщений показалось что мы на базаре,да на деревенском базаре,где проходящий мимо дорогого товара зритель несобирающийся ничего покупать считает своим долгом обосрать данный товар, не так ли? это моя тема о продаже новых дорогих (относительно) сигналов, вашего мнения я о них неспрашивал,заведите свою тему в курилке о том какие сигналы лучше и дешевле ,и я там с вами с удовольствием подискутирую, всем мир, сигналы готов отдать за 5 тыр :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Сань да я что против, пусть свои дуделки - перделки в своих темах рекламируют, мы то с тобой знаем что гудит а что глаз радует

    У меня на 100 стоят такие второй год,мне лично нравится звук,а главное всё на своих местах без колхоза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.

    Да все просто. Одним нужен хороший звук. Другим дунуть так, чтобы прохожие обделались. И друг друга эти люди не поймут.

    Это как глушитель за 100 тыс. , но можно и пердушку китайскую воткнуть. Каждому свое.

    Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    Сигналы благополучно проданы, тему можно закрывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.