Перейти к публикации
Petyara

регламент и полный фотоотчет о мероприятии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Дядя Вова, зря ты не участвовал в организации, у тебя получается лучше с погодой договариваться!  smile.gif

    А еще две недели назад, загорали, купались - до выпендривались! smile.gif

    272620[/snapback]

    Для купания конечно неподходящая погодка была, но красиво офигенно!!!

    Утром, открыв глаза, просто обалдел!!! blink.gifblink.gifblink.gif

    Даже забыл зачем из машины вылез... blush.gifblush.gifblush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Да выезд удался ! Организаторам респект ! ok.gif Лично я не собирался ехать на своей машине и не готовил ее к Рейду, но так получилось что 13 номер сыграл таки злую шутку wow.gif . Мне лично показалось что трасса на рейдовую как то не похожа, скорее был спорт по легенде. Но в целом вполне проходимая учитывая что мы ее проехали на АТ-шной резине. Мне так же показалось что по расстоянию не бились некоторые места в легенде возможно именно показалось. СПАСИБО ОТДЕЛЬНОЕ Саше Roll за постоянную помощь на трассе ежелиб не помогал он нам, то думаю в призах был бы точно. Из потерь: Задний штатный бампер в хлам, потек и загудел ГУР видимо словил корягу пока все, но полную ревизию еще не делал.

    Зы: Не хочу обойти тему Макса и Кары в целом, правила - есть правила и люди участвующие в прокладке трассы ни под каким соусом не участвуют в гонке вне зависимости от того поменялись какие то куски или нет. ТАК ПРАВИЛЬНО !!!!

    ОЙ !!!! Забыл про VovСолярка СПАСИБО ! Что дотащил до дороги а то полянку так размесили что на АТ замыленной я бы не добрался thank.gif

    Изменено пользователем sergk65

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    ещё раз спасибо Пете и всем организаторам трофи-рейда "Дорогами Войны"

    ждём весеннего этапа applaude.gif

    мы на старте

    [attachmentid=22349]

    [attachmentid=22350]

    [attachmentid=22351]

    рука не помогла biggrin.gif

    [attachmentid=22352]

    [attachmentid=22353]

    post-169-1192467055_thumb.jpg

    post-169-1192467095_thumb.jpg

    post-169-1192467143_thumb.jpg

    post-169-1192467182_thumb.jpg

    post-169-1192467231_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Истра
    • Машина: Sequoia hybrid + Fortuner full-time

    исчо

    помощь товарищей по отодвиганию бревна

    [attachmentid=22357]

    [attachmentid=22356]

    post-169-1192469201_thumb.jpg

    post-169-1192469414_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Всем огромное спасибо, и организаторам, и Лене(моему пилоту), и Иван Федоровичу с Карой(кудаб мы без них).

    Вобщем все было здорово и даже снег на палатке.

    Наши фотки у Ладо Джуна, пусть выкладывает.

    p.s. Сбросил 4,5 килограмма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Спасибо Сергей sergk65 ! Я рад, что мы смогли дружно справиться с трудностями. Очень остался доволен своей машиной (хотя нет предела совершенству) и тому, что косяки выявляются. Оказалось, что при установке боди-лифта сильно натянулся кабель идущий к генератору, т.к. он был хомутом закреплён к раме. От этого и происходили перебои с питанием и короткие замыкания. Далее будет установка блокировки в перёд и заднего силового бампера rolleyes.gif . Думаю об устройстве спальника в машине.

    VovСолярка Фотки СУПЕР! Впрочем, как всегда. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пока на Ровере

    Всем спасибо за красиво проведенные выходные smile.gif

    Вношу свою лепту в увековечивание прошедшего мероприятия:

    http://photofile.ru/users/kamenb/albums/genres/34/

    На момент написания поста залилось 61 из 192 фоток. Через час примерно будет все buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА. Оторвались по полной party.gifparty.gifparty.gif . Ну и, конечно, отдельная благодарность организаторам в целом, и Пете в отдельности buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif Ну, собственно, до меня уже всё высказали, остается только присоединится к морю положительных эмоций friends.gifbuzz.gif . Петя, давай ЕЩЕ applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Ну и осталось выложить исклюзивные фотки НАСТОЯЩИХ ГОВЕН, которые мы нашли в пятницу 12-ого вечером. Это было ОНО. И нам в нем еще пришлось лебедится об забор свинарника. Слава богу, фотки не передают запаха, а то б вы меня забанили на карантин biggrin.gif

    [attachmentid=22383][attachmentid=22384][attachmentid=22385][attachmentid=22382][attachmentid=22386][attachmentid=22387][attachmentid=22388][attachmentid=22389]

    post-4900-1192482298_thumb.jpg

    post-4900-1192482319_thumb.jpg

    post-4900-1192482328_thumb.jpg

    post-4900-1192482338_thumb.jpg

    post-4900-1192482349_thumb.jpg

    post-4900-1192482358_thumb.jpg

    post-4900-1192482367_thumb.jpg

    post-4900-1192482373_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Stiven biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Тогда конкурс мисс джипер, придется переделывать в "Свинарка и пастух" guru.gif или подобное, глядя на фотки, blink.gif очень рад, что в лагерь приехали вы без боевых трофеев и в плен никого не захватили ok.gifrest.gif

    пысы... Когда ночью выбрался из палатки, ветром приносило запах, думал dumb.gifdumb.gifdumb.gif как же невезет тем , кто живет с фермой рядом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Stiven

    И где ж вы такое добро нашли? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    Петя-Валера(Мицу Л200)-Серега СВ энд КОМПАНИ, реальный вам респект, всё получилось замечательно, не смотря на накладки. party.gifok.gifparty.gif

    ЗЫ а всё таки, кто же, блинн, раздавил мой генератор? Сознайтесь, бить не буду и денег не попрошу, просто не душе поприятней будет и у меня и у того, кто раздавил, поверь мне , друГхк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 (Бегемот-девочка)

    Привет

    Классный рейд получился. Спасибо всем за прекрасно приведенные выходные

    Далее по списку:

    Спасибо Петьке и всем кто ему помог организовать это мэроприятие - грязюка была просто потрясающая, КП - очень оригинальные (особенно 3 и 4). Ыщё хочу...

    Сереге - Спасибо, что подбил меня на эту авантюру. (Какой у меня классный брат)

    Тимур (мой штурман) - Спасибо, что отважился ехать со мной. Представляю, каково тебе было ковырять со мной и Бегимотом в каждой луже. Ты - супер friends.gif

    Илюха - просто молодчина.( Влад, может познакомим его с моей дочерью... angel.gif )

    Ивану Федорович, Люда, её штурман Сергей и Все кто с нами ехал - Ребята Спасибо, что не дали нам с Бегимотом утонуть в болоте, да ещё и вытянули нас из него на 2-е место.

    С меня пречитается buzz.gif

    P.S. Дядя Вова, яблоки - ну очень кусные ok.gif Пасиба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Яблоки не мои... blush.gif Я просто их тебе впарил!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Их вырастил Малой. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 (Бегемот-девочка)
    Яблоки не мои...  Я просто их тебе впарил!!!   

    Их вырастил Малой.

    Ну ошибочка вышла, не тому Пасиба сказала rolleyes.gif Чего ржать-то...

    Отбираю твоё Пасибо, отдаю Малому tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    To: Stiven  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    Тогда конкурс мисс джипер, придется переделывать в "Свинарка и пастух"  guru.gif или подобное, глядя на фотки,  blink.gif очень рад, что  в лагерь приехали вы без боевых трофеев и в плен никого не захватили ok.gif  rest.gif

      пысы... Когда ночью выбрался из палатки, ветром приносило запах,  думал  dumb.gif  dumb.gif  dumb.gif как же невезет тем , кто живет с фермой рядом biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    273194[/snapback]

    Да, пленных решили не брать. Уж больно громко они визжали и брыкались biggrin.gif .

    А машинку в лагере мы скраюшку поставили. Прикиньте нам каково было ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

    To: Stiven

    И где ж вы такое добро нашли? biggrin.gif

    273203[/snapback]

    Это ОНО нас нашло laugh.gif . Нам осталось только махнуть рукой и сказать "поехали" smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    На обратном пути сподобились Сузуку на асфальт поставить. Как она упиралась то.... blush.gif

    [attachmentid=22421]

    Но опыт Артёма и мои навыки перекрытия трассы Новосиб - Омск не позволили им отвертеться. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    post-1142-1192562578_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC120

    Обидно что вытащили хлам, сразу незаметил что правой части передней подвески нехватает blink.gif но удалось вытащить вместе с куском кювета think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.