Перейти к публикации
crush

подарок жене на 35 лет. помогайте, я уже мозг сломал!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    Билеты в театр/концерт на вот прям звезду.

     

    Можно подарить пару дней в хорошем доме отдыха. Вместе естественно. Договориться с администрацией,чтобы организовали вечер при свечах и ванну с лепестками роз.

     

    Тема! Для иногородних - можно и с проживанием ... на машине приехать ... Вон, в Планерном (управделами, бывшая Правда) на выходные - десятка с номера за три ночи с питанием ... Там ОЧЕНЬ прилично ... Нах розы-лепестки - там хамам отличнейший !!!

    Сёдня нам и сыну с невесткой  купил билетов на Мьюз 21 Июня в Олимпийский ... подальше... по центру ...  по 4-ре тыра ... я всегда с морскими биноклями хожу !!))))

     

     

    Бери жену и пусть она ведет тебя по магазинам и сама выберет то что ей хочется, а ты ей купишь. Подарок вещь такая, это когда очень хочешь себе купить вещь а сам не проявляешь желания платить за это, но очень хочется. Пример( хочу себе тент, есть возможность купить, но не хочу, а что бы это мне подарили или денег дали на него)

     

     

    да ходим мы периодически по магазинам, покупает она все что ей надо. этот поход вхолостую будет.

    ну и нет у нас такого в семье, чтоб кто-то чего-то кому-то покупал.

     

    Пля - просто шопинг  должен быть в Барберини!!!! В Италии !!! Можно и просто походить позырить и купить парочку ремней трусарди ...  а потом тосканского стейка грамм на 700 с винишком в пузо положить  :ok:

    Можно подарить пару дней в хорошем доме отдыха. Вместе естественно. Договориться с администрацией,чтобы организовали вечер при свечах и ванну с лепестками роз.

     
    Изменено пользователем ОвЦеВод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    уехать щас не вариант, к сожалению.

    работа, ребенок, собака, стройка...

    будем тут как-то пока)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Кстати, дом отдыха - это здорово. и от работы не особо отвлечет. к примеру, клуб Четыре сезона. достойно.

    ЗЫ. а про звезду. потратиться придется )) и потом - Любимая, я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь

    ))))

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Кстати, дом отдыха - это здорово. и от работы не особо отвлечет. к примеру, клуб Четыре сезона. достойно.

    ЗЫ. а про звезду. потратиться придется )) и потом - Любимая, я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь

    ))))

    над Рязанью все меньше и меньше звезд стало  :laugh:  :laugh:  :laugh: . Ап  :applaude:  :applaude:  :applaude:

    crush

    Да сделай праздник от души, а когда от души то запомнится, шампанское и цветы, красивый стол, сам оденься красиво,ни чего не забудь, не перепутай  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

    Вот смотри как делать надо, нанимаешь авто вышку, утром говоришь жене что идешь выносить утром это если она услышит как ты проснешься, берешь букетище роз, галстук одень не забудь, и на автовышке к окну в спальню , кидаешь камень в окно, жена просыпается и ты тут такой стоишь нарядный в галстуке и с цветами, открываешь шампанское и поливаешь окно, если жену зовут Наташа, вкл Лепса -Натали и сам поешь во всю глотку что бы весь дом услышал, и говоришь что любишь ее безумно!!!! Давай вперед братан!!!!  :buzz:  :buzz:  :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Во первых цветы, своей беру просто ведро роз(по количеству лет), то таксист в 6 утра её разбудит, то праснется, а кровать в цветах, один раз в на 8 марта ездили в лес искать (заранее спрятанные), ну а сам подарок лучше тебя самого ни кто не выберет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    уехать щас не вариант, к сожалению.

    работа, ребенок, собака, стройка...

    будем тут как-то пока)))

    3 дня в каком то раю )) они погоды тебе не сделают, а она запомнит 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    берешь букетище роз, галстук одень не забудь, и на автовышке к окну в спальню , кидаешь камень в окно, жена просыпается и ты тут такой стоишь нарядный в галстуке и с цветами, открываешь шампанское и поливаешь окно, если жену зовут Наташа, вкл Лепса -Натали и сам поешь во всю глотку что бы весь дом услышал, и говоришь что любишь ее безумно!!!! Давай вперед братан!!!!

    ну собственно весьма романтично , маленький вопрос , а галстук на кой хер нужен ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    ну собственно весьма романтично , маленький вопрос , а галстук на кой хер нужен ?????

    это сексуально))) когда жена будет с автовышки за галстук тянуть его в окно

    kran.jpg

    лучше так

    2564671.jpg

    Изменено пользователем Дмитрий 62

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    это сексуально)))

    ни фига ни сексуально..... пол жизни проносил эту удавку , форма одежды понимаешь ли .... дурак придумал этот галстук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Подари ей ребенка.

    Скажи дорогая, а сегодня ночью мы будем делать подарок :)

     

    Айфоны кулоны турки  машины и прочий цирк с конями через 4-5 лет превратится в барахло, а ребенок и через 5 лет и далее будет вас только радовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Подари ей ребенка.

    а вдруг подарок до самой пенсии придется делать ???? тут с одного раза не угадаешь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Это та ситуация когда процесс только доставляет радость. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Думаю одно, пишу другое. Полет на воздушном шаре. Правда, та компания, которой я пользовалась, летает в Дмитрове и под Истрой. Не уверена, что под Ярославлем есть. Не экстрим, романтика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да ну на.. там колбасит, если она на мотоцикл не садится,то по приземлению развод неизбежен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ...

    ЗЫ. а про звезду. потратиться придется )) и потом - Любимая, я подарю тебе эту Звезду! Светом нетленным Будет она озарять нам путь

    ))))

    Деньги на ветер и грустная улыбка получившего сертификат. Также как и мода была лунный кратер или каньон какой на луне (уже названный ранее официально) назвать в чью-то честь и получить 5-ти копеечный сертификат за большие деньги, содержание которого никогда никто и не узнает. Давно уже присвоены имена всем видимым объектам на небосводе. На фига этот лживый мразотный "бизнес" кормить?

     

    По подарку - идей нет. :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Деньги на ветер и грустная улыбка получившего сертификат. Также как и мода была лунный кратер или каньон какой на луне (уже названный ранее официально) назвать в чью-то честь и получить 5-ти копеечный сертификат за большие деньги, содержание которого никогда никто и не узнает. Давно уже присвоены имена всем видимым объектам на небосводе. На фига этот лживый мразотный "бизнес" кормить?

     

    По подарку - идей нет. :think:

    ты в цинизме даже меня переплюнул )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

     

    Краш! Если всё так, как ты в действительности пишешь, т.е. по магазинам ты ее регулярно выгуливаешь, и покупаешь всё что просит, собаку её купил и даже фотик-зеркалку, то можешь вообще ничего не покупать! Бутылку шампанского в одну руку, цветы в другую и просто говоришь: - "Лучший твой подарочек это Я!!!" Думаю ей грех будет с этим не согласиться!!! )))))))))

    Изменено пользователем Павел1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ты в цинизме даже меня переплюнул )))

    Это обычный практичный взгляд на очевидные вещи. Нет ни грамма романтики в этой затее.

    И больше того, у женщины может появиться чувство разочарования своим мужчиной после такого подарка, и не дай Бог, еще и решит себе подарить любовника на этом эмоциональном фоне. :biggrin:

    Просто не нужно делать таких ошибок (мужчинам)... :friends:

     

    Дааа, когда у человека условно все уже есть, трудновато выбрать ПОДХОДЯЩИЙ подарок. Пока в голову не идет ничего. :russian_ru: У самогО скоро такая же "история" предстоит.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    над Рязанью все меньше и меньше звезд стало  :laugh:  :laugh:  :laugh: . Ап  :applaude:  :applaude:  :applaude:

    crush

    Да сделай праздник от души, а когда от души то запомнится, шампанское и цветы, красивый стол, сам оденься красиво,ни чего не забудь, не перепутай  :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

    Вот смотри как делать надо, нанимаешь авто вышку, утром говоришь жене что идешь выносить утром это если она услышит как ты проснешься, берешь букетище роз, галстук одень не забудь, и на автовышке к окну в спальню , кидаешь камень в окно, жена просыпается и ты тут такой стоишь нарядный в галстуке и с цветами, открываешь шампанское и поливаешь окно, если жену зовут Наташа, вкл Лепса -Натали и сам поешь во всю глотку что бы весь дом услышал, и говоришь что любишь ее безумно!!!! Давай вперед братан!!!!  :buzz:  :buzz:  :buzz:

     

     

    это сексуально))) когда жена будет с автовышки за галстук тянуть его в окно

     

    лучше так

    Дим, я, честно говоря, не сторонник такого рода прилюдных демонстраций столь личных отношений, так что это не про меня точно.

    но кто может так - я только поддержу)))

     

    Подари ей ребенка.

    Скажи дорогая, а сегодня ночью мы будем делать подарок :)

     

    Айфоны кулоны турки  машины и прочий цирк с конями через 4-5 лет превратится в барахло, а ребенок и через 5 лет и далее будет вас только радовать.

    уже  ;)

     

    Деньги на ветер и грустная улыбка получившего сертификат. Также как и мода была лунный кратер или каньон какой на луне (уже названный ранее официально) назвать в чью-то честь и получить 5-ти копеечный сертификат за большие деньги, содержание которого никогда никто и не узнает. Давно уже присвоены имена всем видимым объектам на небосводе. На фига этот лживый мразотный "бизнес" кормить?

     

    По подарку - идей нет. :think:

     

     

    Это обычный практичный взгляд на очевидные вещи. Нет ни грамма романтики в этой затее.

    И больше того, у женщины может появиться чувство разочарования своим мужчиной после такого подарка, и не дай Бог, еще и решит себе подарить любовника на этом эмоциональном фоне. :biggrin:

    Просто не нужно делать таких ошибок (мужчинам)... :friends:

     

    Дааа, когда у человека условно все уже есть, трудновато выбрать ПОДХОДЯЩИЙ подарок. Пока в голову не идет ничего. :russian_ru: У самогО скоро такая же "история" предстоит.

    вот согласен абсолютно! 

     

     

     

    Краш! Если всё так, как ты в действительности пишешь, т.е. по магазинам ты ее регулярно выгуливаешь, и покупаешь всё что просит, собаку её купил и даже фотик-зеркалку, то можешь вообще ничего не покупать! Бутылку шампанского в одну руку, цветы в другую и просто говоришь: - "Лучший твой подарочек это Я!!!" Думаю ей грех будет с этим не согласиться!!! )))))))))

     

    ну... собаку я купил себе, честно говоря)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    ааа, практичный да еще и на очевидные. ну да, мужчинам виднее, что подарить женщине ))))

    куда я лезу )))

    ЗЫ.и кто бы что ни говорил, но лучшие друзья девушек сами знаете что ))

    и в сказки о том, что у нее их много и она уже равнодушна, не поверю ))

    Вобщем да, самое хреновое - давать советы ))

    Изменено пользователем Ирина Марусьевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.