Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Михаил настойчиво демонстрирует инфантильный образ мышления, постоянно вводя в свои рассуждения спортивноразвлекательный фактор в спорах о мотоциклах. Однако большинство населения земли использут мото просто как бюджетный,демократичный транспорт, чтобыдоехать или просто проехать. Питбайк-это маленький мотоцикл. Размеры, вес,надёжность и мощность-его преимущества. Жёсткоть и примитивность-недостатки. Он ничем не хуже других видов мотоциклов т.к. для тех,кто нуждается в компактном и не пластмассовом транспорте для жёсткой езды он незаменим и ни один другой мот, даже кроссач с ним не сравнится! Для прохватов в сотни км. 250ка рулит.но её в багажник девятки уже не впихнёшь....и по этому между питом и кроссачём пропасть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Иван а ты вообще знаешь что такое инфантилизм ?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПИТЕР Петроградка
    • Машина: TLC-80 VX 1HD-T 94г cooper stt 34"5,,днепр Honda cr125

     Я катался на многих мотиках и питах, 125 для пита это как обувь в притык ,а я рассматриваю (васюган или таурус 2)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Че скажете по такому варианту?

    Посмотри объявление "Kayo CRF PRO Daytona Anima 190cc" на Avito:

    http://www.avito.ru/352762274

    Или рассмотреть лучше такой вариант:

    Посмотри объявление "Bars 250" на Avito:

    http://www.avito.ru/783484926

    До этого ездил в молодости, даже детстве на Минске. Нужен для передвижения по проселкам и осн лесу на охоту. Про покупку задумался увидев эту тему. Один Пит 190, цена 80, другой эндуро 250, а цена 40... Туды сюды возить часто не собираюсь, в случае чего есть прицеп

    Я так понял, они все китайцы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Первый вариант- огонь! Но есть минус: запчасти на мотор дорогие, 2х валовая голова стоит пол-пита. :blink2:

    По поводу Барса скажу так: Китай- Китаю рознь.. По мотикам разница в ценовом диапазоне говорит сама за себя. Если мот дешёвый, значит там или подвеска с рамой говно, или мотор чахлый. Если уж говорить про эндурики, НОРМАЛЬНЫЕ, а не реплики типа Ирбиса ТТР, то порекомендую качественную копию Honda CRF450 от производителя Asia wings. Очень достойный аппарат с полноценной алюминиевой рамой и маятником, подвеской от Fast ace  и надёжным мотором от YX.

    Этот мотик удовлетворит большинство хотелок любого райдера. Если меня моя 250ка с мотором 170мм не удовлетворит, возьму себе такой. Тем более, вес у них одинаковый получается.

    DSC_5593.jpg

    http://www.rollingmoto.ru/catalog/mototsikly_asiawing/163026/

    А так жгут на 450ке китайские райдеры- профессионалы.

    Иван а ты вообще знаешь что такое инфантилизм ? 

     

     

    Это когда волоса на жопе седые, а в голове ещё ветер и вместо зрелого прагматизма чёрно-белые стереотипы и желание постоянно и повсеместно доминировать, даже в ущерб себе. :cool:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот после желания доминировать везде ты сразу перешел к описанию себя. ты мало людей задел что ли, что пытаешься еще и меня задеть. в соседнем топике тебе высказали все, не обостряй. просто жги свою рекламу дальше и доминируй, благо что в теме питов ты разбираешься

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    pitbike-racer-rc-160-ph-pro.jpg

     

    RACER RC160-PH PRO 

    http://www.moto-market.ru/motocikly/pitbike-racer-rc-160-ph-pro.shtml

     

    По основным характеристикам устраивает.

    Дополнительно  комплектуется фарой, защитой рук, багажником. 

     

    М.б. кто сталкивался или слышал  отзывы по данному питбайку, производителю? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Подвеска живучая. Мотор  скорее более спортивный, нежели, чем ресурсный. Соотв. снаряд для отжига, за что придётся выкладывать дополнительные средства. Но в принципе, для обычного человека с головой, вполне вменяемый аппарат с более чем достаточной динамикой для разведки. Надеюсь, кубки международной федерации вам не нужны? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    просто жги свою рекламу дальше и доминируй

     

    Бля, вы там все чтоль безмозглые или выборочно? При чём здесь конкретно я и моё личное менение?

    Вы не понимаете одного: Япония, как лидер мотопродукции кончилась 10 лет назад. Это необратимый процесс и спорить об этом даже нет смысла, ибо это тенденции мировой экономики и её трендов, а не вашей слепой веры в то, что в Ямахе 2016 года все болтики именно японского производства, а не мирового лидера в категории атв- мото китайской корпорации CF- moto. На сегодняшний день 2 страны- лидера по сборке всех популярных марок мотоциклов: это Индия и Китай. Остальные гордо держат голову, при обосранных  подгузниках и мнят себя будущими президентами...при этом пытаясь подмазаться в виде СП к Великой китайской экономической экспансии! :cool:

     

    Если я не прав, то почему тогда  закоренелые райдеры покупают Kayo-вские радиаторы и прочие детали на свои Хонды? Значит качество соответствует цене, а за частую ни чем не уступает японскому оригиналу!? :LaieA_029:

     

    Вот тебе очередное проявление  инфантилизма: чёрно-белые стереотипы. Китай- говно по определению...Однако только у Китая своя личная космическая станция на сегодняшний день, в отличии от МКС, похожей на коммуналку и только в Китае есть реальная возможность выкупить самые современные технологические линии по производству чего угодно, в отличии от нас. У нас даже элементарная токарка  просто офигительная проблема, не говоря уже о продукции с использованием 3Д-ЧПУ, которые сейчас в Китае в каждом шалаше стоит, где есть 380 Вольт! :focus:Китайцы ускоряются ежегодно и выдают на гора всё более качественные образцы техники при незначительном росте цены. Никто в мире подобного  повторить за те же деньги не может! Так в чём смысл спора? Качество, за свои деньги... Китайцы лидируют, ибо за такое "дёшево" такое качество японцы выдать не способны! И европейцы подавно.  :cool:

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    видео смотрел и ржал)))

    "здесь всё сука такое зелененькое, зацените, а ступицы сука красненькие, кайф прям, ну так всё няшно у кетайсев, ну просто праздник какой-то)))

    тьфу, пля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Кросач какой брать чтоб раз и навсегда, на все случаи, без переделок в будующем, скорее из бу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Кросач какой брать чтоб раз и навсегда, на все случаи, без переделок в будующем, скорее из бу.

    Вчера вечером видел полностью упакованного в защиту пацана на Хонда 450сс.

    Поговорил с ним, аппарат осмотрел. 

    Всё очень достойно, но он в концепцию не вписывается.

     

    Мне надо возить в машине и чтобы вес был легким.

    Вес критичный, т.к. у меня проблемы с левым коленом и правым локтем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    ну просто праздник какой-то)))

    тьфу, пля.

     

     

     Ролик сделан для "гонщиков", которым не надо знать мат. части. Чему вы удивляетесь? Мальчик в кадре- чемпион какой то там по мотокроссу. Катя внятнее чтоль рассказывает про свои наклеечки? Синдром Кличко. :cool:

    Алавенрды! Тфу, пля! :puke:

    Вот она, ваша гнилая шовинистическая сущность! Вы делите мотоциклистов на "своих" и "чужих", на "правильных "и "неправильных".На тех, кто использует брендовую технику и остальных лохов. При этом ещё позволяете себе издёвки и скользкие высказывания в адрес последних. Какому нормальному человеку это понравится?И какого вы к себе уважения требуете? Научитесь сначала уважать других. :russian_ru: У меня половина гаражных соседей на китайских пипетках всяких пластмассовых  ездят в гараж, при том, что у каждого по квадрику и мотику литровому  стоит в гараже и что? Они лохи все? Даже один кроссмен есть, Вован, поклонник КТМ 125см3 и безумный райдер, а по городу на скутерке покоцанном  ездит... тоже лох?

     

    https://yadi.sk/i/MSX9OvJJs5yfH

     

    И у меня 2 мотика под нужные мне  цели, которые я выбрал себе сам по своим возможностям и требованиям, однако тот факт, что это не японцы, а лицензия почему то приводит вас в состояние возбуждения. И кстати, они то же не ломаются!

    Непонятно, чем вам современные китайцы не угодили? Стереотипы, стереотипы из 90х... :cool:

    Китайцы- единственные, относительно ДОСТУПНЫЕ на сегодняшний день НОВЫЕ мотоциклы для кросса и эндуро.  И качество у них за ЭТИ ДЕНЬГИ на сегодняшний день весьма приличное, потому, что это фабричная ЛИЦЕНЗИЯ японской техники, а не самодел наколеночный за 3 копейки( про него говорить не будем).

    Нормальный китайский эндурик стоит весьма немалых денег( 200-300 тыр) и есть выбор, брать 15 летнего японца или нового китайца, который в цене за 2-3 года почти не упадёт, не будет требовать никаких вложений и может быть выгодно продан в пользу НОВОЙ модели, которая при той же цене в качестве вырастет на порядок!И у вас будет опять НОВЫЙ и СОВРЕМЕННЫЙ мотоцикл!15ти летняя Хонда же за 3 года эксплуатации с периодическими вливаниями превратится либо в китайца( запчасти на большинство японских мотиков абсолютно идентичные с китайскими, вплоть до мелочей), либо продастся со значительным демпенгом, потому, что обслуживать его в таком возрасте очень дорого и многие просто на это забивают. :rest:

     

    По этому и говорят " Китай Китаю рознь". Я подозреваю, со своими "вечными" Хондами вы отстали от жизни. :sarcastic_hand:

     

     

     

    Мне надо возить в машине и чтобы вес был легким.

    Вес критичный, т.к. у меня проблемы с левым коленом и правым локтем.

     

    Какая машина? Есть масса различных платформ типа " мотохвост" на различные виды автомобилей с подъёмной системой. Пит возится вообще как велик, кроссач потяжелее уже, но 450ка по весу такая же, как и 250ка с водянкой. Тут резкая грань по весу идёт. 75кг далее уже 120кг. :think:

    Ты с бюджетом определись, если уж на более мощную технику поглядываешь. Брать БУ мототехнику без знаний конкретной модели стрёмно. Надо хорошо инет порыть и форумы почитать про болячки.

    Кросач какой брать чтоб раз и навсегда

     

    Никакой, это расходник и с ним надо вовремя расставаться.

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

     Ролик сделан для "гонщиков", которым не надо знать мат. части. Чему вы удивляетесь? Мальчик в кадре- чемпион какой то там по мотокроссу. Катя внятнее чтоль рассказывает про свои наклеечки? Синдром Кличко. :cool:

    Алавенрды! Тфу, пля! :puke:

    Вот она, ваша гнилая шовинистическая сущность! Вы делите мотоциклистов на "своих" и "чужих", на "правильных "и "неправильных".На тех, кто использует брендовую технику и остальных лохов. При этом ещё позволяете себе издёвки и скользкие высказывания в адрес последних. Какому нормальному человеку это понравится?И какого вы к себе уважения требуете? Научитесь сначала уважать других. :russian_ru: У меня половина гаражных соседей на китайских пипетках всяких пластмассовых  ездят в гараж, при том, что у каждого по квадрику и мотику литровому  стоит в гараже и что? Они лохи все? Даже один кроссмен есть, Вован, поклонник КТМ 125см3 и безумный райдер, а по городу на скутерке покоцанном  ездит... тоже лох?

     

    https://yadi.sk/i/MSX9OvJJs5yfH

     

    И у меня 2 мотика под нужные мне  цели, которые я выбрал себе сам по своим возможностям и требованиям, однако тот факт, что это не японцы, а лицензия почему то приводит вас в состояние возбуждения. И кстати, они то же не ломаются!

    Непонятно, чем вам современные китайцы не угодили? Стереотипы, стереотипы из 90х... :cool:

    Китайцы- единственные, относительно ДОСТУПНЫЕ на сегодняшний день НОВЫЕ мотоциклы для кросса и эндуро.  И качество у них за ЭТИ ДЕНЬГИ на сегодняшний день весьма приличное, потому, что это фабричная ЛИЦЕНЗИЯ японской техники, а не самодел наколеночный за 3 копейки( про него говорить не будем).

    Нормальный китайский эндурик стоит весьма немалых денег( 200-300 тыр) и есть выбор, брать 15 летнего японца или нового китайца, который в цене за 2-3 года почти не упадёт, не будет требовать никаких вложений и может быть выгодно продан в пользу НОВОЙ модели, которая при той же цене в качестве вырастет на порядок!И у вас будет опять НОВЫЙ и СОВРЕМЕННЫЙ мотоцикл!15ти летняя Хонда же за 3 года эксплуатации с периодическими вливаниями превратится либо в китайца( запчасти на большинство японских мотиков абсолютно идентичные с китайскими, вплоть до мелочей), либо продастся со значительным демпенгом, потому, что обслуживать его в таком возрасте очень дорого и многие просто на это забивают. :rest:

     

    По этому и говорят " Китай Китаю рознь". Я подозреваю, со своими "вечными" Хондами вы отстали от жизни. :sarcastic_hand:

     

     

    эко тебя корёжит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Какой расходник!? 500км в год максимум

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Подвеска живучая. Мотор  скорее более спортивный, нежели, чем ресурсный. Соотв. снаряд для отжига, за что придётся выкладывать дополнительные средства. Но в принципе, для обычного человека с головой, вполне вменяемый аппарат с более чем достаточной динамикой для разведки. Надеюсь, кубки международной федерации вам не нужны? :think:

    Мне не для спорта, и не для адреналина в частном порядке, а сугубо утилитарно - покататься вокруг дачи, в лесу проехать от машины на несколько км.

     

    Какая машина? Есть масса различных платформ типа " мотохвост" на различные виды автомобилей с подъёмной системой. Пит возится вообще как велик, кроссач потяжелее уже, но 450ка по весу такая же, как и 250ка с водянкой. Тут резкая грань по весу идёт. 75кг далее уже 120кг. Ты с бюджетом определись, если уж на более мощную технику поглядываешь. Брать БУ мототехнику без знаний конкретной модели стрёмно. Надо хорошо инет порыть и форумы почитать про болячки.
     

    Машина - Ландкрузер LJ79.

    Планировал возить на трапе, закрепленной сзади на американский фаркоп или внутри машины в холодное время года.

     

    Бюджет - 60..90 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Машина - Ландкрузер LJ79. Планировал возить на трапе

     

    Почему планировал?! 

     

    Жена была категорически против покупки питбайка.

    Но видать поняла, что дело уже близится к покупке.

    Поэтому сегодня утром выдала - покупай двухместный мотоцикл!.  :blink2: 

     

    Короче, думаю над новой концепцией.  :ph34r2:

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Почему планировал?! 

     

    Жена была категорически против покупки питбайка.

    Но видать поняла, что дело уже близится к покупке.

    Поэтому сегодня утром выдала - покупай двухместный мотоцикл!.  :blink2: 

     

    Короче, думаю над новой концепцией.  :ph34r2:

    Женьщина мечта, Женьщина архитектура!

    Везёт же людям, молодцы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Женьщина мечта, Женьщина архитектура!

    Везёт же людям, молодцы!

    По правде говоря, я с утра  в шоке!!!

     

    Дело в том, что жена у меня страшная трусиха.

    Пыталась отговорить меня от покупки мотика, а потом даже ругалась.

    В самом начале предложил купить двухместный мотик, чтобы вместе кататься на природе.

    Потом сказал, что раз не хочешь, то куплю питбайк, буду возить с собой на машине, ...

     

     

    Мотоцикл двухместный брать это же права нужны, маршруты совершенно другие будут, ....  :blink2:

    Бюджет в разы больше надо.  :ph34r2:

     

    На мотоциклах только в детстве катался - с 8 класса "Минск" свой был и на отцовском "Урале". 

     

    Короче, вечером надо будет семейный  совет держать. 

    Изменено пользователем Oleg Y.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Тема изначально холивар!

    Спрашивать про питы надо на профильных сайтах, а не здесь. По-поводу новой концепции, шедевр!

    Тему можно закрывать.

    Вань, хватит хамить. Сколько людей столько и мнений, зачем что-то кому то доказывать? Лично мне наплевать на ваши мнения про пипетки у меня он есть и мне он нравится, так же как мне насрать на ваше мнение про трансальп, по той же причине. Доказывать что-то никому не собираюсь. Так, что давайте делиться своими мнениями , а не навязывать их!

     

    Всем пис!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.