Перейти к публикации
Nikolay81

Сравнение ( разница ) TLC100 и LX470 ( бензин ) дорестайл!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    А почему думаешь у него тормоза перегревались.

    И еще он писал что LX ездила жена.

    Я на сотке сам езжу и то замучился с колодками ручника пока однажды полностью и у хорошего мастера не перебрал.

    Нормальный у Андрюхи был 470й, просто он его сравнивает со 120м, на котором пробег раза в 3 меньше и Прадо новее на 9 лет.

    А что там такого сложного в колодках ручника, если с первого раза не могли их отрегулировать? (Просто интересно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Забыли добавить "... забесплатно"

    Вам же именно так нужно? ;)

    Много знаешь - хочешь починить?

    Или просто самый умный?

    Нормальный у Андрюхи был 470й, просто он его сравнивает со 120м, на котором пробег раза в 3 меньше и Прадо новее на 9 лет.

    А что там такого сложного в колодках ручника, если с первого раза не могли их отрегулировать? (Просто интересно)

    Закисают от неиспользования

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100

    Много знаешь - хочешь починить?

    Или просто самый умный?

    Просто описываю для тех, кто не в курсе, Ваш подход к автомобилю и к людям, которые его обслуживают. Дабы не придавали особой ценности информации в сообщениях.

    Например, людей, которые могут с первого раза отрегулировать ручник на сотке я знаю достаточно много. Просто они знают цену своему труду, в отличии от Сержа ;)

     

    А вы что думаете что если короче передача то быстрее разгоняется, а бублик на что? Вот в драге считают иначе, мощнее мотор, длиннее передачи и их меньше.

    "При прочих равных" считаю именно так: если передаточное соотношение (интегральное) больше, то разгоняться будет быстрее. Мы же вроде об одной и той же машине говорим, просто с разными КПП или нет? Причем тут "мощнее мотор"?

    Могу ошибаться, но по-моему Тойота для моделей 98-02 давала разгон 0-100 за 11.2 с, а для 03-07 - за 10.7 с.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Просто описываю для тех, кто не в курсе, Ваш подход к автомобилю и к людям, которые его обслуживают. Дабы не придавали особой ценности информации в сообщениях.

    Например, людей, которые могут с первого раза отрегулировать ручник на сотке я знаю достаточно много. Просто они знают цену своему труду, в отличии от Сержа ;)

     

    И кого хочет предупредить наша "Ванга" ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.