Перейти к публикации
crush

а чойто за Фёдором нашим Конюховым не следим?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Оренбург-гЛюберцы
    • Машина: Toyota 4 runner 1993г

    А где кому конюхов дорогу перешел. 

    Летит себе, попутного ветра. Удачи ему. Я бы даже на спонсорские деньги на ГБО не полетел.

    Должны же молодому поколению какие то примеры быть. Кто то на спонсорские деньги в Пекин едет. Давайте и их обложим. Что то не туда пошло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: TOYOTA должна быть)

    по мне только одно это стоит уважения...:

    Первый российский гражданин, побывавший на всех Семи вершинах, на Южном и Северном полюсах (т. н. Explorers Grand Slam).

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    так  может сначала  надо хоть чуток рядом встать с такими как  Федор , а потом уже философию разводить ?

     

    Денег дай, встану. Вопрос не в человеке, а в бабле, которое в него вкладывают. Про Майкла Джексона вспомни ещё...

     

    У вас какое то извращённое представление об окружающем мире. С одной стороны вы, наивные  как дети и верите в "волшебника в голубом вертолёте", а с другой стороны абсолютно выхолощенные чёрно-белой реальностью, в которой кроме бабла, зависти, жажды власти и конкуренции ничего не существует. :cool:

    Электроник говорит- ты завидуешь...

    Азиат- встань рядом...про тебя никто не вспомнит...

     

    Господа, я не ЭТИМ живу! Не надо меня пытаться на низменные чувства развести.

     

    Пусть про меня лучше никто не вспомнит через 100 лет, чем будут косточки перемывать и спорить, грешник я или праведник.

     

    Я сужу о людях по их поступкам, а не по их статусу.  По статусу Конюхов -герой, по поступкам- чмо. Могу ещё массу подобных примеров привести и это нормально в определённой среде общества, где светит большими буквами "ХАЛЯВА". Это и художники и музыканты...творческие люди, котоые не производят физических ценностей. Многие из них конченные говнюки, хотя на вид- герои не дать не взять и похожими на них я как то быть не хочу! Но это видимо мечта Азиата...прославиться на какой нить халявной стезе и встать в один ряд с героями нашего времени... :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Что люди знают про Федора ? Вот что

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Конюхов,_Фёдор_Филиппович

    Это будут читать через 10 , 20 , 50 , 100 , 1000 лет .

    А что люди знают про Ивана с ником KEROSIN ? Правильно - ничего .

    так может сначала надо хоть чуток рядом встать с такими как Федор , а потом уже философию разводить ?

    будет , несомненно будет в вики как - керосинил на Фёдора Конюхова , но недолго.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Денег дай,

    Так  сделай так , чтобы  дали. Конюхов  то делает .

    будет , несомненно будет в вики как - керосинил на Фёдора Конюхова , но недолго.

    :biggrin: 

    я не ЭТИМ живу!

    Это просто отмазка  человека , который  никак  не  смог проявить себя  в истории человечества . 

     

    Но это видимо мечта Азиата...

    А почему  бы и нет .  Если бы  люди  не  мечтали  , то до сих пор бы на дереве  седели бы .

    "ХАЛЯВА"

    Я  где  то писал про жажду халявы ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    что-то зря вы развели дискуссию про личность конюхова , я бы с удовольствием занимался бы путешествиями , только со спонсорами у меня не очень ..... разве что только детская мечта еще осталась , все увидеть своими глазами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Опубликовано Сегодня, 10:15 KEROSIN, on 16 Jul 2016 - 04:05, said: Денег дай, Так  сделай так , чтобы  дали. Конюхов  то делает .

    А что тебе мешает??? Или Кто?? 


    @@Платов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    что-то зря вы развели дискуссию про личность конюхова , я бы с удовольствием занимался бы путешествиями , только со спонсорами у меня не очень ..... разве что только детская мечта еще осталась , все увидеть своими глазами

    Ты можешь реализовать свою мечту легко......., если захочешь.

    Мне встречались  в ЮВА  российские пенсионеры, которые по-английски знали только пару слов.

    Авиа билеты они   приобретали по акции, жили в палатке на окраинах тур зон, а кушали в макашницах и были не менее счастливы, чем те,  кто покупал путёвки у тур агенств.  :)

    Изменено пользователем тошимитцу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Чота я таких пенсионеров не встречал. Да и палаток на окраине турзон не видел никогда...

    А так то да. Каждому зверька своя норка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    Чота я таких пенсионеров не встречал. Да и палаток на окраине турзон не видел никогда...

     

    Это потому что :

     

     

    Есть. Но я людей не люблю... 

     

    ***

    Для меня  ваша фраза "Каждому зверька своя норка "  немного цинично звучит.  Лично я  не дистанцируюсь от людей, у которых нет материальных возможностей жить в пяти звёздах.  

    С людьми общаться надо чтобы "видеть".    :)  :friends: 

    y0p1G1S6T085q727.jpg

     

    n011U1M6O045j7C8.jpg

     

    Фото не айс, но из моего альбома.  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Это российские пенсионеры из палаток на окраинах? И где же на окраинах сием рипа находятся палатки? При том что там можно ночевать за пару долларов за ночь?

    И не надо фразу сказаную на одну тему переворачивать на другие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Это просто отмазка  человека , который  никак  не  смог проявить себя  в истории человечества .

     

    Грандиозно! Записювюю. :sarcastic_hand:  Вы мне тут про человека с обложки втираете, а я вам про человека с улицы. Я про многих нынешних "святых" дворовую правду знаю. У меня родители в центре Москвы всё детство провели. Отец с  Высоцким в пристенок играл на Таганке, мать в одной изостудии с Шиловым начинала рисовать. И тот Высоцкий, про которого сейчас пишут с тем, что когда то жил на Таганке- два разных человека. :cool:Про вылазки Конюхова узнал в 90х, не из газет, а от людей в теме, которым больше доверяю чем СМИ. И дело не в том, чем он занимается, ветер ему в спину, а в том, как он по жизни относится к людям. :cool: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Ты можешь реализовать свою мечту легко......., если захочешь. Мне встречались в ЮВА российские пенсионеры,

    пока не могу ... через несколько лет , поеду посмотрю как там мир живет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск-Ярославль
    • Машина: Nissan Safari Y60
    всё детство провели. Отец с  Высоцким в пристенок играл на Таганке

     

    Нда...

    "Ель. Поэт - Есенин, а не Пушкин. И письмо не к няне, а к матери. Какая фигня, нет, какая фигня..."(с) День выборов

    Высоцкий на Таганке в театре служил, а в детстве в пристенок он на Мещанке, наверное, играл, так?..

    Теперь уж я и не удивляюсь остальным высказываниям, но читать от этого не менее забавно. Продолжай, жму руку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Иван, о тебе от людей тоже разные мнения идут. Ну так, к слову...

    И обо мне тоже к гадалке не ходи...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Высоцкий на Таганке в театре служил, а в детстве в пристенок он на Мещанке, наверное, играл, так?..

     

    Таганка- это РАЙОН. Там разный народ тусовался. А жил по разным подворотням. Отец то у меня тоже не на Таганке жил...

    Однако тусить бегал туда.

    Иван, о тебе от людей тоже разные мнения идут. Ну так, к слову...

     

    Сань, мнения- это мнения. А когда человек чё та делает, есть последствия его деятельности. Возможно сейчас это уже другой человек, но в те времена, это было то, о чём я писал.

    Изменено пользователем KEROSIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

     И где же на окраинах сием рипа находятся палатки? При том что там можно ночевать за пару долларов за ночь?

    У меня было написано  "ЮВА", а не сиам рип.

    Думаю, Платов, если захочет, сам найдёт инфу в какой стране и за сколько ночевать.

     

     

     

    Это российские пенсионеры из палаток на окраинах?

    Это местные, с которыми приходилось общаться. От них можно узнать больше, чем от  "интернет-путеводителя".    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Прекращаю общение в связи с переходом беседы в нездоровое русло. У одного высоцкий с каретной бегал на Таганку зачем непонятно, другая меня в пятизвездочные гостиницы поселила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Модно было у молодёжи тогда, вот и бегал. Это был неформальный центр Москвы в 60х. Стиляги например там тусовались. А до этого на Таганке была таганская пересыльная тюрьма и там семьи пересыльных катаржан со всей России тусили, ну и гопники соотв.

    Ачто в этом странного? На Арбате же в 80е уже наше поколение тусило.... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    СтилягИ играли в пристенок?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.