Перейти к публикации
bor198ok

Семидесятка "легкая" - кто что не может найти, а вдруг кому-то не нужно.

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва
  • Машина: LJ-78

Попробуем снова. Начало здесь http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=160581&page=1

Изначально сообщения и ответы в теме должны соответствовать заголовку.

1.Попытки коммерческого использования темы будут пресекаться на корню.

2.Вопросы "где, как и почему" так же.

Указание цен и контактов и повтор сообщений (up) недопустимо.Здесь не барахолка. Желательно фото деталей и указание применяемости.

Все обсуждения цены, доставки и т.д. в личке.

Все технические вопросы задаются в этом же форуме, предварительно желательно воспользоваться поиском, вероятно вопрос неоднократно обсуждался.

Для вопросов "где купить" существует http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=48

 

 

Спасибо, что прочитали. Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем bor198ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке

1. Задняя печка от 78 Прадо. В рабочем состоянии. Крышка подлокотника в дырках от шурупов..

IMG_20210719_000457.thumb.jpg.f1aba85bc993bfe96e37898d03657d50.jpg

 

2. Крутилка блокировки (без ответной фишки) -

 

IMG_20210719_000505.thumb.jpg.5a84a49e30828916f4a2696f15fe5218.jpg

 

3. Держатель домкрата.  

IMG_20210719_000514.thumb.jpg.bc381f36739fc53f415dd1d56e155549.jpg

 

4. Защита блокировки - 

IMG_20210719_000541.thumb.jpg.9c9f124766c5bb6a567d51a1c35c2ad7.jpg

Изменено пользователем onyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке

5. Фаркоп IMG_20210510_110744.thumb.jpg.2d0277d45fadffa33e14eb633657a9c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: TLC P 95, 2.7 бенз. TLC78,был (2LT-E) теперь 1KZ te, акпп.

Возникло желание восстановить кондиционер на 1кзте, нужно все кроме электрики. Желательно поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Хабаровск
  • Машина: Prado KZJ78, Rush J210E
7 часов назад, nskoi сказал:

Возникло желание восстановить кондиционер на 1кзте, нужно все кроме электрики. Желательно поближе.

Кое-что есть, в личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке
03.07.2021 в 21:15, Андрей гринько сказал:

Куплю накладку на торпедо на 78

E5192BCD-8612-49F8-8520-95277649D13C.jpeg

Есть такое 

IMG_20210719_174312.thumb.jpg.18334e5968e3d2cb329eb80436f111a7.jpgIMG_20210719_174308.thumb.jpg.6455beba554a7f590a3d83bc2ae3bd0c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Московская область
  • Машина: TLC-72,3l,5кпп,гур и др

есть бачек гура и омывателя (с 78)

IMG_7827.JPG

IMG_7828.JPG

Остатки задней правой части и пола задка с коротыша . Заберите, а то сдам на металлолом

IMG_5060.JPG

IMG_5058.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке

Родная площадка (нижняя) под мех. лебёдку.

IMG_20210719_223145.jpg

IMG_20210719_223154.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Тольятти
  • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80
3 часа назад, onyx сказал:

Родная площадка (нижняя) под мех. лебёдку.

imageproxy.php?img=&key=7258b8d18b590b4d

IMG_20210719_223145.jpg

IMG_20210719_223154.jpg

В личку написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: Land cruiser
4 часа назад, Dmitriy907 сказал:

 

Ищу кольца поршневые диаметром 93 мм 1,5х1,5х4 комплект на 4 цилиндра,оригинал " (13015-35071)" в связи с его ценой не предлагать. 

Ну а разве есть другие варианты?

Бэушки лучше тогда в сборе с мотором брать, дорогвя бензинка стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Novosib
  • Машина: RJ70 Абу Шанаб
5 часов назад, Dmitriy907 сказал:

 

Ищу кольца поршневые диаметром 93 мм 1,5х1,5х4 комплект на 4 цилиндра,оригинал " (13015-35071)" в связи с его ценой не предлагать. 

Есть новые, комплект . Напишу в личку . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Хабаровск
  • Машина: Prado KZJ78, Rush J210E

Нужно крепление рулевого демпфера к чулку 45721-60041

diag_2pDkFO.png.86455bb27ebafb9820afd3727fb0dc87.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Ханты-Мансийск
  • Машина: 4runner.5vz-e.на блелках

Всем привет! ищу наружную дверную ручку правой (водительской) двери от ТЛК78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Белгород
  • Машина: TLC78
26.07.2021 в 17:28, АлексейХМАО сказал:

Всем привет! ищу наружную дверную ручку правой (водительской) двери от ТЛК78

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке

Ищу родные задние динамики от 78 Прадо (которые в крыльях багажника).

Можно гнилые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кронштадт
  • Машина: Daddybenz W463

Избавлюсь )

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Балашиха, Московская обл, Россия
  • Машина: Toyota Prado 150
39 минут назад, Sonny сказал:

Избавлюсь )

image.jpg

Фото то получше. Цвет не понятен. И цена? можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Новокузнецк
  • Машина: LJ 72

Доброго всем дня! Ищу комплект дисковых тормозов на тлк 72. Или прошу " ткнуть носом" где можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Карелия, Петрозаводск
  • Машина: TLC 79, 3L, 1993 г.в., Лада Веста СВ Кросс 1,8 2021 г.
28.07.2021 в 14:57, capusta сказал:

Аналогично!

Есть в Петрозаводске. Отправлю

Ищу зеркальные элементы в электрозеркала от 78-го. Особенно актуален правый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Сургут
  • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти

Есть задний диван с коротыша. Спинка складывается половинками. Могу отправить ТК. 

Если кому интересно, то в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кронштадт
  • Машина: Daddybenz W463
02.08.2021 в 20:48, KudDm сказал:

Фото то получше. Цвет не понятен. И цена? можно в личку)

Блин, кучеряво на фотосессию нести ))) сняты с ЕХ комплектации. 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.