Перейти к публикации
Будемискать

КДТ- КтоДелаетТуфту или не связывайтесь с этой конторой!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

     Хаккапелитой Темадур.

    Тиккурила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Тиккурила

     

    Оговорка по Фрейду  :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    На 97 % моча человека состоит из воды

     Извращенец, а нахера было ссать на мой бампер, тебе что заборов не хватает. А я думаю, что бампер у меня облазит, как всё вокруг у твоего дома, всё обоссал, "пожарник". Хотя хорошо, что не срёшься так же :sarcastic_hand: .

     

    Покраска АРБ и Каймара вообще под наши условия не заточена

    Ну передний TJM  вообще девственник по сравнению со вторым гавенным КТДшным, вот и думай :think:  откуда австралийцы знают за наши условия.

    лет 10 назад

     Так где-то в это время я и прикупил у них эту килу :sorry: .

     

    Освети мне в личку, что ты будешь делать с фарками IPF (не придем ли к консенсусу)?

     Андрюха, ты чаво, я же тебе вайберил на телефон ещё уже дня три назад, а ты смолчал, ну я подумал, что тебе не надо :unsure2:

     

    Совершенно нормальное (и типичное) состояние для бампера, крашенного порошком "на отъебись"

    Бампер "работает" вместе с рамой и его красить "порошком" первая дурость, всегда это говорил. Те люди, которые это делают, вообще не соображают, что они делают. И требовать с них нормальных бамперов уж тем более не стоит, тупые инженеры и технологи, а скорей всего просто отсутствуют, поэтому что-то там покупать не ракомендуется! 

      З.Ы.  :rolleyes: Познай опыт сильнейших мира сего и ты узнаешь счастье победы, ёптиль :wow: !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Ну то есть 10 лет он таки простоял!  А на сколько по времени эксплуатации рассчитан обвес если вообще рассчитан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
    Ну передний TJM вообще девственник по сравнению со вторым гавенным КТДшным, вот и думай

    Мой старый передний АРБ-шник тоже был покрашен на много лучше, чем новый. Хуже стали красить - экономят, сцуки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Ну то есть 10 лет он таки простоял!

     Ага, как у мёрзлого волка! Первый бампер от КДТ пришлось переваривать, подумаешь каких-то 3-5 см не подходил, КТДшники клоуны сказали, что это я криво ставлю, на форуме есть тема, год 2007-08 кажется, не помню. Краска держалась год-полтора, потом по весне всегда балгарка, кисточка... Каких 10 лет, когда это второй бампер, второй, Карл, но краска это херня, а запаска весит 40кг и это уже не херня...

     

     

    А на сколько по времени эксплуатации рассчитан обвес если вообще рассчитан?

    Это ты у КДТ спроси и сразу узнай отваливание запасного колеса через какой пробег или срок рассчитано.

     З.Ы. У КДТшного говна есть одно неоспоримое достоинство, оно тяжёлое :puke:

     10 лет :biggrin:   http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=56795&hl=+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%20+%D0%BA%D0%B4%D1%82

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.