Перейти к публикации
agr

Старт Трофи-марафона перенесен на 15 декабря!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    2 agr. Андрей, спасибо за офигенную трассу! Если бы знал заранее что именно по ней нужно идти на скорость, то точно бы не поехал... Тачку жалко. blush.gif

    Помня Джипомахию, на старте я остался только в рубашке, шортах, сандалях и один фиг на финише фсё можно было выжимать! smile.gif

    Пара вопросов.

    1. На этот полигон можно приехать без согласования с владельцами?

    2. Если да, то нет ли у тебя карты этого месилова?

    3. Если да, то не поделишься ли?

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Если бы знал заранее что именно по ней нужно идти на скорость, то точно бы не поехал... Тачку жалко. 

    Видел Ленины колеса висящие в воздухе в клубах снежной пыли на уровне наших стекол, когда она нас обгоняла... blink.gifok.gif

    Зато у меня топор теперь, честно выигранный. И кружка тоже. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    2 agr. Андрей, спасибо за офигенную трассу! Если бы знал заранее что именно по ней нужно идти на скорость, то точно бы не поехал... Тачку жалко. blush.gif

    И тем не менее, ты привел на финиш живую машину, да еще на первое место!Помня Джипомахию, на старте я остался только в рубашке, шортах, сандалях и один фиг на финише фсё можно было выжимать! smile.gif

    Это нормально smile.gif Я за гонку теряю 1,5 кг, а за тренировку - 1 кгПара вопросов.

    1. На этот полигон можно приехать без согласования с владельцами?

    2. Если да, то нет ли у тебя карты этого месилова?

    3. Если да, то не поделишься ли?

    smile.gif

    310654[/snapback]

    1 К сожалению нельзя, военный объект sad.gif

    2 Если тебе нужно будет - мы для тебя этот вопрос решим

    3 Карты нет - есть треки ЖПС от прописки трассы для вас. Нужны? Дам!Видел Ленины колеса висящие в воздухе в клубах снежной пыли на уровне наших стекол, когда она нас обгоняла... blink.gifok.gif

    Зато у меня топор теперь, честно выигранный. И кружка тоже. smile.gif

    310657[/snapback]

    Вы все, кто участвовал, боролись, как львы! Зрелище было захватывающее. Согласись , очная борьба - совсем другой адреналин!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    1 К сожалению нельзя, военный объект sad.gif

    2 Если тебе нужно будет - мы для тебя этот вопрос решим

    !

    310659[/snapback]

    Не, лично для меня нет. Ты лучше ещё раз что-нибудь там замеси!!! Прикольно офигенно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Никаких проблем! smile.gif Там можно варьировать трассы в большом разнообразии.Я думаю мы соберемся там, чтобы посмотреть, что такое весенний полигон. Следующее соревнование - это традиционный уже "Снежный Армагеддон" .Он пройдет в формате "Джипомахии" только по глубокому снегу. А потом, когда растает всё - милости просим! Там весной очень "нарядно", ну ты теперь представляешь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    А потом, когда растает всё - милости просим! Там весной очень "нарядно", ну ты теперь представляешь smile.gif

    310673[/snapback]

    Весной, как я догадываюсь, там полня ЖОПА!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Дадада! Именно она, родная!Просто супер! biggrin.gif Этакое мегатрофи))) Но навык еэды по глубокой грязи и ощущение от такой трассы, так же незабываемы, как и вчерашнее ваше сражение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Андрей!

    фотки других участников и папараци вывеси здесь или дай ссылку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Само собой.Как только соберем разрозненные даннные smile.gif На трассе снимали мало, но кое что есть. Но зато!!! Телевидение Бауманки отсняло там материал на фильм! Он будет смонтирован и пойдет в прокат по кабельному ТВ Бауманки. Я думаю, копию мы получим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Всем большое спасибо buzz.gif . Отдельный огромный респект оргам friends.gifbuzz.gif . Все было просто отлично!!!!!! Формат гонок очень не обычен и захватывающь!!!! У меня до сих пор перед глазами стоят картинки с летяще-скачущими машинами и, вдруг, неожиданно, проваливающимеся под лед по самые двери blink.gifblink.gif .

    Мы , к сожалению, разбортировавшись, сошли sad.gif . Но как показала практика, легко отделались...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Спасибо организаторам!!!

    Классная трасса, особенно куда на втором круге нас загнали smile.gif)) Лена ваще круто ездит - колеса на уровне окна, прыгучая восьмидесятка - так звать буду smile.gif Люда тоже не отставала в безбашенности - как рука то прошла? Въехала так что чуть руку себе не сломала рулем smile.gif Володя Солярка как ушел первый со старта так и первый финишировал - даже нас обогнал на последнем круге - респект и уважуха. А мы с Борькой поначалу вообще последние шли, потом Людку вытащили, потом Малого (он из нас сел, потом сцепление сгорело ...), потом минут 20 дергали Лену, но не выдернули - бампер у меня чуть не оторвали... вобщем адреналинчику получили неплохо... и как то незаметно пришли третьими. Вобщем два места с нашего форума.

    Фотки чуть позже выложу - щас вот прикреплю особенно понравившуюся - называется "Борька вышел погулять с машинкой на веревочке"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    как фотки прикреплять - объясните

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    ответить - обзор(находишь фото) - добавить файл - отправить. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    давай исчё!!! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Спасибо всем.Спасибо оргам-трасса была захватывающая!Без 35-х колес там можно было только убить машину.Глубокие лужи с льдинами толщиной в 10 сантиметров.Лебедки не справлялись.33-и сидели глухо во льдах.Палились сцепления,рвались тросы...

    Выпускать вместе на трассу настолько разные автомобили недопустимо.

    "Принцип простого «рубилова» нам чужд. Там почти всё решает техника, а мы сторонники наиболее полного раскрытия «человеческого фактора», как ни банально это звучит" (Цитата с сайта клуба ORQ)

    А я еще и на АТшке приперлась.Но на трассу меня все равно выпустили.Ибо техинспекции перед стартом не было.Аптечки,корозащитки и огнетушители не проверял никто.Какая там резина...

    Без ГУРа и тормозов мы закончили трассу(последний круг докатывал штурман по причине выбитой у меня рулем руки из-за отсутствия усилителя)

    На трассе остались Малой без сцепления и Лена в луже в плену ледяных глыб.Вытащить ее при прохождении трассы оказалось невозможным-чего только не изобретали.

    На мой вопрос оргам:-А где эвакуация?-мне было сказано:-А вон Солярка кого-то( blink.gif ) вытаскивать поехал.

    После моего замечания о том,что Солярка не эвакуация,а участник, организатор растворился в сумерках.

    Я все же решила поинтересоваться на будущее,где тяжелая техника для эвакуации с трассы?Ведь на "Дороги войны" Петя пригнал две тяжелые машины.

    Но мне опять же было разьяснено,что эвакуация производится своими силами.На вопрос:-А если бы не было Солярки?!,-мне сказали:-Ну что-нибудь придумали бы... unsure.gif .А уж коль своими(не организаторскими,ибо представленный мне полуживой стандартный автомобиль никого не смог бы вытянуть по определению) силами не получится,то за вызов более серьезных спасателей придется заплатить из своего кармана.

    Но как же?А за что же мы платили стартовый взнос?Уж не за уверенность ли в дальнейшей своей судьбе?

    А как же Лена,которая осталась на трассе с маленькой дочкой?Сколько им там ждать спасения?Это хорошо,что они заведены,а если бы поломка оказалась серьезней?!Они бы замерзли,пока организаторы "что-то придумывают"!

    Меня пожурили:-Как же вы могли брать детей на соревнования?

    Но ведь и мои дети и Ленина дочь,и дочь Прадовода были внесены в заявку!И при подаче заявки я сообщила организаторам о наличии детей!

    А они нахмурились,и сказали:-Только аккуратнее....

    Получается,никого не интересуют аптечки с огнетушителями и маленькие дети?Лишь бы деньги платили?Ведь если орги допускают на трассу экипаж и знают о его составе-они ответственны за него в какой-то степени... unsure.gif

    Ну ладно.Все приехали-притащились.Ура!Теперь обещанный суперфинал для победителей чуть ли не на танках!Чемпионы радостно потирают руки!Всем интересно!

    Но вдруг оказывается.что уже темно,что что-то там не сложилось,и суперфинала НЕ БУДЕТ!Тут не могу сказать ничего,ибо пришла пятой,танк мне бы не доверили,поэтому чувства призеров передать не могу)))

    Так давайте же тогда пообщаемся у костра!Ведь в регламенте был заявлен "Торжественный фуршет"!

    Но мы вдруг понимаем,что кормить не будут,что вроде жарили какой-то шашлык,но давно,а ведь оргов на этих соревнованиях было го-ораздо больше,чем участников... biggrin.gif

    Получаем призы-вместо кубков-пивные кружки с Бауманской символикой biggrin.gif ,денежные призы(собранные участниками-перед стартом нам было предложено скинуться по сколько не жалко,и потом "призовой фонд" распределят между победителями ok.gif )и начинаем тихо-тихо расползаться по домам.....

    Ездить на соревнования данного клуба можно(если не жалко денег,отданных непонятно за что),и даже интересно,но только надеяться надо лишь на себя и друзей.

    К слову,если бы Ленд-крузер.ру проигнорировал данное мероприятие,то на трассу вышли бы три УАЗа и две нивы,которые сошли с нее в самом начале.

    Теперь я поняла,почему так.

    К слову-стартовый выстрел был сделан из пистолета,отдолженного у одного из участников wink.gif

    Наклейки-в основном цифры,предназначенные для дублирования номера на заду ГАЗелей.... biggrin.gif

    Может,я избалована Петей?Может,это у него все было супер,а в общем-то подобное отношение-обычная практика?Но ведь Петя устраивал все в первый раз,а у клуба ORQ не маленькая практика.

    Всем спасибо за взаимовыручку,спасибо организаторам за возможность испытать себя и свои автомобили.Все было чудесно за исключением мелких недочетов.

    Ура!!! ok.gif

    "Принцип простого «рубилова» нам чужд. Там почти всё решает техника, а мы сторонники наиболее полного раскрытия «человеческого фактора», как ни банально это звучит. Если участники довольны собой после гонки – мы довольны тоже. Ведь каждое наше соревнование – это подарок друзьям. Да да, именно подарок людям, близким нам по духу, поскольку стартовые взносы не всегда даже покрывают затраты на подготовку трассы. « Ну и пёс с ним!», как говорит наш многоопытный Навигатор Клуба Гриша Алипов. Прибыль, по сравнению с дружбой - чепуха. А друзей у нас много. И мы их любим! Спасибо всем, кто принял участие, кто «болел», кто нам помогал!

    Приезжайте к нам ещё! " (ORQ)

    applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 61 СОА

    Оргам большой респект и уважуха party.gif

    Столько впечатлений сразу не было давно. Трасса оказалась очень сложной, но в тоже время проезжабельна.

    Оказалось что стартовать первому на полигоне не совсем гуд, так как всем последующим показываешь правильный маршрут.

    Да и намудрили конечно со вторым кругом, меня так вообще занесло в воинскую часть biggrin.gif , а когда выехал то попал в большую пробку из засевших машин. Объехать было не реально, так что пришлось врубиться по самые небалуйся rolleyes.gif

    Интересно, только мы такие или танки тоже когда нибудь туда выпускают party.gifparty.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    Вот главные потерпевшие [attachmentid=25778]

    Блин, они еще умудрились в таком виде, своим ходом передвигаться blink.gif . Мы их по пути домой, на бетонке обогнали blink.gif

    post-4900-1197889270_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.