Перейти к публикации
agr

Старт Трофи-марафона перенесен на 15 декабря!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    спасибо большое за фото! buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Леш,фотки-обалденные! thank.gif

    Диск презентуешь? rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Я на своем компе завтра сделаю папку и выложу туда все фотки с хорошим качеством - сами возьмете кто что посчитает интересным. Адрес выложу чуть попозже - админ вечером сделает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 (Бегемот-девочка)

    Всем Спасибо - все было здорово applaude.gif

    Трасса - СУПЕРСКАЯ, аж жуть blink.gif Дашка теперь всем рассказывает, что Бегемот у нас еще и летает biggrin.gif

    VОVСолярка ПАСИБА, что вытащил friends.gif

    Леш, фотки отличные. Тоже диск хочу rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80

    Типа привет всем. Решил бросить цитату своего штурмана с родственного форума:

    Крута жгут!!! А че там правда рубилово было? laugh.gif Мы с Яковом все пролетели и не заметили smile.gif Трассу бы потяжелее вот это да , стоило бы smile.gif

    Ну это так...ответ пафосности Ланкрузеров, а вообще многое в том посту по делу. К сожалению не написали главного - кривости разметки трассы и легенды. Это главный косяк ибо остально фигня (ну эвакуация не фигня).

    ЗЫ: я согласен что подобный формат убийствиннен, и не только для авто, а в первую очередь гонка на секундомер опастна для жизни. Если бы Яков пошел на победу и не стал тормозить перед подрезавшим его "VOV Солярка" пипец был бы и Солярке и Якову и мне . И оргам.

    Зы2: если б мы не победили, а еще бы и заплатили взносы (не малые ) я бы возмутился. А так .....  rolleyes.gif

    От себя добавлю, что поколбасился хорошо. Такой формат для меня нов - было интересно.

    P.S. скоро придет пилот "Злого Головастика" Volf и такое напишет smile.gif

    P.P.S - А может и не придет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Если бы Яков пошел на победу и не стал тормозить перед подрезавшим его "VOV Солярка" пипец был бы и Солярке и Якову и мне . И оргам.

    311017[/snapback]

    Зеркала ещё на первом круге сложились и приказали долго жить. Звуковых сигналов уступить колею небыло. Да и как там подрезать то можно было? Я шел по колее, если кто-то собрался обойти по целине, ну хоть посигналь...

    На "победу" я не шел. Просто неудобно было бы, после прошлой победы в Джипомахии, не заявиться ещё раз. Расчитывал просто на призовое место, чтобы подтвердить умение владеть автомобилем.

    Если кого подрезал, то чисто по недоразумению, не с целью занять место на подиуме.

    Извините.

    PS Ну а мне жопу УАЗ-ки на ровном месте подставляли так, что мама не горюй! Пару раз в лес улетал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80

    Данивапрос. Никаких обид - кто как мог, так и ехал.

    Тут вопрос в другом - стремный все-таки формат, хоть и увлекательный. Трасса узкая, мест для обгонов не так чтобы очень много.

    Ладно, сейчас 12 машин было. А представить, что на это кольцо вышло машин 20-25. Это ж..па, не миновать контактной борьбы. Потом бы пошли разборки, кто кому куда и зачем заехал...

    Не, мне кажется более предпочтительным запустить на это кольцо участников где-нить в начале апреля... Когда снег сойдет, представляете во что превратиться трасса для БМП? И часов двенадцать дать времени на прохождение...

    Вот такой формат по мне, а то сейчас все замерзло - скучно. Я на своем УАЗе ездил хоть вдоль, хоть поперек этих трасс без напряга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    PS Ну а мне жопу УАЗ-ки на ровном месте подставляли так, что мама не горюй! Пару раз в лес улетал.

    +1.

    Аналогично. sad.gif И вообще, вел себя ну о-о-очень "спортивно" ok.gif, просто человек работал на победу. smile.gif Кто-то из "наших" в некоторых ситуациях ну о-о-очень старался быть на них похожим... bee.gif

    ЗЫ. Не в коем случае - не претензия!!! Все понимают, главное - результат!!! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-класс

    Учусь пользоваться компом! Извените! Плиз! focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Учусь пользоваться компом! Извените! Плиз! focus.gif

    311173[/snapback]

    Зачётно!!!!! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.