Перейти к публикации
agr

Старт Трофи-марафона перенесен на 15 декабря!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Учусь пользоваться компом! Извените! Плиз! focus.gif

    311173[/snapback]

    Но фото ведь клевое? rolleyes.gif

    311186[/snapback]

    То awtostarik.

    Попал на место пилота и теперь собой любуешься? no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ээээх,

    это как баню пропустить... cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    А представить, что на это кольцо вышло машин 20-25.

    Не вышло бы.Откуда им там взяться-то? biggrin.gif

    А УАЗы и правда вели себя как хамы трамвайные.Не давали обогнать-специально телепались по трассе туда-сюда.Резали(еще не доехав до старта,но я отомстила)))))

    Что ж,знать марка авто отпечаток накладывает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80
    А представить, что на это кольцо вышло машин 20-25.

    Не вышло бы.Откуда им там взяться-то? biggrin.gif

    А УАЗы и правда вели себя как хамы трамвайные.Не давали обогнать-специально телепались по трассе туда-сюда.Резали(еще не доехав до старта,но я отомстила)))))

    Что ж,знать марка авто отпечаток накладывает....

    311261[/snapback]

    - прошу прощения, но объясните мне, где и кого я подрезал или нахамил? Я был на зеленом тентованном УАЗае с боротовым №12. Мне известен только один случай, когдя я реально создал аварийную ситуацию, резко тормознув перед VovСолярка.

    Полагаю, что остальные случаи некорректного поведения являются надуманными.

    Поскольку, лично Ваш автомобиль я видел на трассе исключительно застрявшим в ледяной луже, без всяких потуг кого-то обгонять.

    Да и в целом, я не понимаю, кто Вам дал право вещать ярлыки на людей, подгоняя их под одну гребенку? Члены клуба Land-Cruser.ru вели себя на трассе столь же некорректно - подрезали, подставляли борта и т.п.

    P.S. А то что Вы кому-то "отомстили" говорит о том, что Вы ничем не лучше тех дорожных хамов, которые тысячами носятся по дорогам страны. Машину поменяли, а вот менталитет, увы, остался неизменным - все кому-то что-то пытаетесь доказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-класс

    Боря! Я с тобой дружить не буду! sad.gif Все тайны расскрываешь! puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    А мне понравилось smile.gif . Было очень не обычно.

    Единственное, по моему мнению, надо было сделать раздельный старт с коротеньким промежутком - секунд 20-30. Т.к. главное месилово из машин получилось именно на старте, а потом - все равно, все растянулись. И опять таки, тогда бы оправдался "пролог", если бы стартовали в той очередности, в какой финишировали на "прологе". А так смысл пролога был не ясен. Мы, например, на нем пришли вторыми, а стартовали в общей куче think.gif

    По повду "оргав". Я их не оправдываю, и отношения к ним не имею.НО stop.gif

    Аптечки, тросы и т.д : на тех соревнованиях, в которых довелось учавствовать везде было так же (кстати и на Дорогах). Подходит парень, "аптечки, огнетушитель есть?" - "да, конечно" - "ок", ставит галочку.

    По поводу детей в машине. Люд, Лен, вы безусловно лучшие smile.gifbuzz.gif , но все же, тоже надо отдавать себе отчет, когда и куда можно с детьми, а когда их лучше оставить дома или в машине, к-рая не едет в говны. Люд, на старте ты от меня стояла слева, и я офигел, когда увидел на заднем диване НЕПРИСТЕГНУТЫХ blink.gifblink.gifblink.gif детей. В машине, дети ВСЕГДА самые уязвимые члены экипажа.Объясняется это из физиологической "развесовкой". У детей очень тяжелая голова, относительно тела. В случае аварии они будут летать по салону как пробка из под шампанского sad.gif . Они должны быть ВСЕГДА и ВЕЗДЕ пристегнутыми,уж не говоря о таких экстримальных поездках, где, ИМХО, им вообще не место.

    Взносы, деньги. Тоже, что они там нажили? 12 экипажей из которых половина бауманцев? Ну тыщ 15 они собрали think.gif . А затраченно, я думаю, в разы больше.

    Несостоявшийся суперфинал. Чисто человеческий фактор. Или даже не человеческий, а "военно-выходной". Военные, с которыми была договоренность, тупо нажрались в слюни. Это мне рассказал один из организаторов, при этом он сам чуть ли не рыдал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    - прошу прощения, но объясните мне, где и кого я подрезал или нахамил? Я был на зеленом тентованном УАЗае с боротовым №12. Мне известен только один случай, когдя я реально создал аварийную ситуацию, резко тормознув перед VovСолярка.

    Полагаю, что остальные случаи некорректного поведения являются надуманными.

    Поскольку, лично Ваш автомобиль я видел на трассе исключительно застрявшим в ледяной луже, без всяких потуг кого-то обгонять

    Ребят,да вы еще на "прологе" засыпались.Потерялись,и бежали вдвоем к машине моего штурмана роняя тапки.Два раза.При этом,узнав дорогу,разворачивались перед нами,не давая проехать.А едва мы вас вывели на правильный путь,еще и всунулись передо мной перед горкой,когда я,оставив место для разгона(АТшка все-же),ждала пока в горку вьедет штурманский гелик.

    Вот после этого я и "отомстила"-резанула,не выпустив вас на трассу с неправильной траектории.

    Так что,если б не мы,плутать вам до сих пор по просторам полигона biggrin.gif По крайней мере,вы бы даже до старта не доехали. wink.gif

    Смотрите,с штурманом,настолько сведущем в ориентировании,немудрено вообще навсегда затеряться на просторах нашей необьятной Родины biggrin.gif

    ЗЫ:сидели то мы-сидели,да вот на правильном маршруте,и пришли пятыми(были б четвертые,да соконфетницу пытались вызволить).

    А обвешаться мудовыми колесами и подрезать всех-это и есть хамство трамвайное.

    Многие на вас зуб имеют,просто я,как скандальня баба(типа,можно) все высказала.Так что лучше вам и нам не пересекаться на трассе.

    Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    когда увидел на заднем диване НЕПРИСТЕГНУТЫХ    детей. В машине, дети ВСЕГДА самые уязвимые члены экипажа

    Влад,доля истины в твоих словах есть.Но и мои дети,и Ленина дочка были обложены спальниками по кругу,и на заднем сидении с ними присутствовал взрослый человек.

    Дети в восторге от соревнований!

    А возмущалась я не тем,что они у меня скакали по салону(не было такого),а отсутствием эвакуации.Да еще и в мороз.

    И потом-мы поставили организаторов в известность,и они нас выпустили!Мы ж не знали,что за трасса.На "Дорогах",например,в экипажах были дети,и никто не жаловался.

    Аптечки, тросы и т.д : на тех соревнованиях, в которых довелось учавствовать везде было так же (кстати и на Дорогах). Подходит парень, "аптечки, огнетушитель есть?" - "да, конечно" - "ок", ставит галочку.

    Ну не знаю.У меня на "Дорогах" лично СергейСВ все затребовал показать.И только потом поставил галочку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: CARA

    Людмил, надо было тебе протест подавать и на организаторов и на участников - клядишь 3-ей, а может вообще ПЕРВОЙ пришла-бы biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80
    Ребят,да вы еще на "прологе" засыпались.Потерялись,и бежали вдвоем к машине моего штурмана роняя тапки.Два раза.При этом,узнав дорогу,разворачивались перед нами,не давая проехать.А едва мы вас вывели на правильный путь,еще и всунулись передо мной перед горкой,когда я,оставив место для разгона(АТшка все-же),ждала пока в горку вьедет штурманский гелик.

    Вот после этого я и "отомстила"-резанула,не выпустив вас на трассу с неправильной траектории.

    Так что,если б не мы,плутать вам до сих пор по просторам полигона biggrin.gif По крайней мере,вы бы даже до старта не доехали. wink.gif

    Смотрите,с штурманом,настолько сведущем в ориентировании,немудрено вообще навсегда затеряться на просторах нашей необьятной Родины biggrin.gif

    - на путь правильный Вы нас не выводили, скорее наоборот. Блудили сами и сбивали с пути остальных.

    Я признаю, что подрезал Вас на той горке. Этот факт действительно имел место быть. Как мне тогда показалось - Вы очень долго ждали чего-то, т.к гелендваген уже проехал.

    Я приношу за это свои извинения перед Вами и Вашим экипажем.

    Однако, мы пришли вторыми. Значит, и пилот, и штурман чего-то все-таки стоят.

    И еще раз повторю - то, что вытворяли другие экипажи по отношению к нам дает нам полное право поступать так же по отношению к ним.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Людмил, надо было тебе протест подавать и на организаторов и на участников - клядишь 3-ей, а может вообще ПЕРВОЙ пришла-бы

    Мне было сказано:-Пиши протест!

    Но я ответила:-Зачем?Я на форуме напишу.

    Какая фиг разница-какой я пришла?Даже б если и первой-"Торжественного фуршета" все равно не было бы,и эвакуации тоже.Тем более что мне она была не нужна,я беспокоилась за других.

    ЗЫ:А вы все никак не успокоитесь?Психологическая травма на всю оставшуюся жизнь? biggrin.gif

    ЗЗЫ:Лично с тобой-то когда на соревнованиях погоняемся?Ато ваш экипаж все время скозь дымок от мангала с соисками вижу wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
    • Машина: TLC 80

    Не скажу, что у меня какая-то психологическая травма. Но осадок от соревнований остался - если мы не можем поругать организаторов, то начинаем ругаться между собой.

    В целом, я жду официального ответа оргов, тогда можно будет конструктивно покритиковать мероприятие.

    ЗЗЫ:Лично с тобой-то когда на соревнованиях погоняемся?Ато ваш экипаж все время скозь дымок от мангала с соисками вижу

    - позволю себе вклиниться и попиарить съездить с нашим клубом на объект "Беркут" - система ПВО вокруг Москвы. Это не соревнования, а клубный выезд с целью осмотра остатков этой ПВО. Но при желании посоревноваться можно. Эвакуация - 2 УАЗа на 36" - мой и Головаст-обрубок.

    P.S. Надеюсь, мою рекламу не замодерачат...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: CARA

    ЗЗЫ:Лично с тобой-то когда на соревнованиях погоняемся?Ато ваш экипаж все время скозь дымок от мангала с соисками вижу

    Ну я же не идиот свою машину раскладывать непонятно где и непонятно зачем... Вот за мангальчиком и прячусь rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Ну я же не идиот свою машину раскладывать непонятно где и непонятно зачем... Вот за мангальчиком и прячусь

    А че тогда на форуме,полном идиотов,делаешь? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: CARA

    Людмил, ну зачем-же так сразу нервничать? Не надо это все принимать на свой адрес. В принципе, данное выражение является идиомой. Если хочешь в кавычки поставлю в виде цитаты. А то подумаешь что я на всех наехал, так и при встрече и побить могут wow.gif . Даже очень сильно побить wow.gifwow.gifwow.gif

    friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Может вы наконец телефончиками обменяетесь и кофейку попить вместе сходите??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    так и при встрече и побить могут  . Даже очень сильно побить   

    wink.gif

    biggrin.gif

    Может вы наконец телефончиками обменяетесь и кофейку попить вместе сходите???   

    Чревато wow.gif

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    Ну вот опять ты ничего не поняла. Не тебя, а МЕНЯ ПОБИТЬ МОГУТ. А ты опять все про себя. friends.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда
    • Машина: GRJ

    Похоже, это любовь! angel.giffriends.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Напоить! И в один спальник засунуть! party.gif

    ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.