Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    ...

    Хотел написать, но нуегонах. С меня гоблова с непомнюкакеготам хватит.

    поберегу нервы.

     

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 80

    если кто знает как с ним связаться - дайте знать. Будет ли он дальше заниматься изготовлением? есть ребята которые готовы приобрести его матрицы ( или начнут изготавливать свои). Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 80

    Людей заинтересованных в деталях из стеклопластика совсем нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, Dim4ik89 сказал:

    Людей заинтересованных в деталях из стеклопластика совсем нет?

    Я не вижу смысла - маляры  от таких деталей  шарахаются .  Нормально никто их не  делает . вес  больше , ремонтировать сложнее .  Проще  новое  железо поставить и антикором защитить . лет 20 оно проживет , а больше и не надо . 

     

    По теме.  Давно бы  уже , кто поблизости живет , сьездил и узнал , что с человеком. За 1,5  года  никто не  соизволил это сделать . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.
    В 17.09.2018 в 21:50, AZIAT сказал:

    Я не вижу смысла - маляры  от таких деталей  шарахаются .  Нормально никто их не  делает . вес  больше , ремонтировать сложнее .  Проще  новое  железо поставить и антикором защитить . лет 20 оно проживет , а больше и не надо . 

     

    По теме.  Давно бы  уже , кто поблизости живет , сьездил и узнал , что с человеком. За 1,5  года  никто не  соизволил это сделать . 

    Вес меньше и ремонтировать проще. А еще они не ржавеют, если коцнул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Цитата

     

    Людей заинтересованных в деталях из стеклопластика совсем нет?


     

    Есть заинтересованность в тех деталях, которые никто ещё не делает. А конкретнее: телевизор радиатора, пороги, двери,задние карманы, передние подкрылки с рёбрами. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    В 28.09.2018 в 10:43, Шевген сказал:

    А еще они не ржавеют, если коцнул

    И разлетаются по пространству если стукнул. У меня капот такой стоял, удар в передний правый угол, привел к полному разрушению мест крепления капота к петлям - все закладные просто вырвало. Пластиковые детали удар не держат, а значит энергия удара перейдет в деформацию (разрушение) на деталях которые расположены за пластиком. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Тема  вообще то была  открыта не  для обсуждения  пластиковых деталей, а  для  того ,  чтобы  хоть кто-то попробовал узнать что с  Varcha.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Приветствую господа, товарищи. Пару моментов:

    1. Качество изделий от ВАРЧИ всегда было отличным, никто не шарахался (кроме рукожопых мастеров, которые не знают что такое грунт/пластификатор/технология и её соблюдение), всё ставилось и красилось на ура. Свой бред про отлетевшие капоты и прочий шмурдяк - держите , или не держите в своих темах. У многих стоят крышки верхние на 100/470 , я лично привозил ему крышку с которой снята матрица - первая крышка стоит на машине 4 года, а борта задние на 80 есть по 7 лет стоят уже..... Когда что то делаете , в частности из стеклопластика, голову включайте, что можно ставить , а что нет и куда..... а то вам скоро рамы склеят из этого чудо материала. А на карбон у Вас денег нет.

    2. Вчера звонил Валере, телефон выключен. Что с человеком? Кто знает? Валера не кидала, он трудяга. Кидала не будет гонять на старенькой Эминке, и дышать полиэфиркой..... Кто готов съездить до него? ЧЕГО В РУЗЕ НЕТ НИКОГО?????!!!!! Или всем глубоко посрать?! Мне попросить в другом форуме кого нибудь уделить своего времени?

    Изменено пользователем strannikcmc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    4 минуты назад, strannikcmc сказал:

    ЧЕГО В РУЗЕ НЕТ НИКОГО?????!!!!! Или всем глубоко посрать?! Мне попросить в другом форуме кого нибудь уделить своего времени?

    А что за истерика? Судя по карте пользователей в Рузе больше никого нет. Не можешь уделить своё время, попроси кого-нибудь. Можно из какого угодно форума или вообще человека, далёкого от интернета. В чём проблема для тебя? Ты хочешь выяснить, что с Валерой или покрасоваться перед строем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    За ЯЗЫКОМ следи-те  , это вы перед строем вы....сь.  Кроме понта нет ничего....."что с ВАЛЕРОЙ".....  Дружбан, несусветный....ВАЛЕРОЙ! Я не в Москве живу, в отличии от некотрых, но  в отличии от в частности, готов приложить определённые усилия что бы узнать что с ним..... А некотрые "товарищи" в частности....тащат молча пока человека склоняют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    7 часов назад, strannikcmc сказал:

    Свой бред про отлетевшие капоты и прочий шмурдяк - держите , или не держите в своих темах.

    Повторный совет следить за языком. У меня был такой капот, претензии не к исполнению, а к прочности материала. При лёгком ДТП петли вырвало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    12 часов назад, strannikcmc сказал:

    За ЯЗЫКОМ следи-те  , это вы перед строем вы....сь.  Кроме понта нет ничего....."что с ВАЛЕРОЙ".....  Дружбан, несусветный....ВАЛЕРОЙ! Я не в Москве живу, в отличии от некотрых, но  в отличии от в частности, готов приложить определённые усилия что бы узнать что с ним..... А некотрые "товарищи" в частности....тащат молча пока человека склоняют.

    Подобный словесный поток может реально привести к поискам на другом форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    1 час назад, электроник сказал:

    Подобный словесный поток может реально привести к поискам на другом форуме.

    Рискуешь. Меня в личке уже отчитали.:sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Не думал никогда что призыв подумать головой - это обидно.... Кто обижен - продолжайте думать тем чем привыкли, извините господа мои хорошие, за травму Ваших душ. Рубанул правду, причём очевидную, не подумал.

    Электроник ..... не повторяйте чужих ошибок..... Научитесь разговаривать на ВЫ .... Я с Вами на брудершафт не пил, и за одной партой в школе не сидел..... да и учились мы в разных заведениях.....  Я так же Вас предупреждаю , у модераторов есть определенные обязанности , а не только права..... Вы мне угрожаете блокировкой? 

     

    Вопрос про Валеру ВарЧУ открыт.

    Человек пропал.... хороший человек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, strannikcmc сказал:

    Вопрос про Валеру ВарЧУ открыт.

    Человек пропал.... хороший человек.

    Так вопрос то говно. Сел в машину и поехал к Валере . Через несколько часов будешь знать где он и что с ним и почему он не хочет на форуме несколько слов написать о себе? 

    4 минуты назад, strannikcmc сказал:

    Научитесь разговаривать на ВЫ ....

    В интернете это не обязательно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    400 верст и обратка..... 800 .... Может кто есть ближе , с Москвы ехать 60 км.... Это целые сутки , с работы не уехать, сезон.

    А обращение на "Вы" это наверное вопрос воспитания, и не важно где..... тем более модератор. Это моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, strannikcmc сказал:

    А обращение на "Вы" это наверное вопрос воспитания, и не важно где..... тем более модератор. Это моё мнение.

    Есть правила форума формальные и неформальные. Как раз для того, чтобы не было разных мнений. Как и в любом сообществе. Другое дело, что это общество может не нравится, так на то и карандаши разные. Сюда никто силком не тянет.

    А вот истерить, грубить и оскорблять огульно незнакомых людей здесь запрещено. И никакое "Вы" в сочетании с криком и "посрать" никак не извиняет. 

    2 часа назад, strannikcmc сказал:

    Электроник ..... не повторяйте чужих ошибок..... Научитесь разговаривать на ВЫ .... Я с Вами на брудершафт не пил, и за одной партой в школе не сидел..... да и учились мы в разных заведениях.....  Я так же Вас предупреждаю , у модераторов есть определенные обязанности , а не только права..... Вы мне угрожаете блокировкой? 

    Я упал и отжался. Девять раз хватит? А то я уже старый и не спортивный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: LEXUS LX470

    Электроник - подберите синоним на своё усмотрение, если настолько сильны в составлении синтагм..... когда поднимитесь после своих падений .... или отжиманий (если вам так больше нравится). На мой взгляд  "ПОСРАТЬ" - это самый подходящий термин для сложившейся ситуации.

     

    С одной стороны есть люди кто потерял деньги - и их можно понять как обычных порядочных , добросовестных покупателей. Они только с ним в инете общались, они даже не смотрели с какого он года на форуме..... а он здесь поболее моего, и чуть меньше вашего. С другой "друзья", соклубники.....  которые не способны доехать с москвы 60 км и посмотреть что с этим ДОСТОЙНЫМ ...... (Я ПОДЧЕРКИВАЮ!) ..... Человеком.

     

    Если Вы такой умудрёный , поставьте себя на его место в данной ситуации..... Человек мог умереть?  Жена не в курсе паролей и явок..... может быть такое..... ЛЕГКО! 

     

    Посему , убедительно прошу, не вешать ярлыков человеку, до выяснения обстоятельств его пропажи. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Нашли?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.